loopseller
Відкрити в Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Показати більше353
Підписники
+124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
353
Хочу сделать вам небольшой подарок на Новый год и выпустить какой-нибудь обзор.
Есть вариант сделать коллаборацию с Никитой и заснять видео с дегустацией чего-нибудь. Делаем?
353
Repost from N/a
353
Прелестные подарочки от не менее прелестной @shrv_v и её подруг для состава Biohazard 😊
Спасибо большое, вы солнышки🫶
353
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью!
———
Я вернулся к вам с обзором на нечто уникальное и практически единственное в своём роде...
Немного предисловия:Сразу скажу, что данного продукта в продаже на данный момент нет, но, как заявил производитель (с которым мы разговаривали), они планируют запускать продукт в розницу в начале следующего года. Информацию о подобном продукте я нашёл в интернете, и, как оказалось, правда, его производила до этого только одна американская компания, и данный продукт никогда не был на нашем рынке.
Ну что ж, встречайте! СУХОЙ ЭНЕРГЕТИК!!!
Прошу не путать с энергетиками типа Имбы, потому что тот нужно разводить в воде.
Это энергетик в виде "снюса", по крайней мере в его форм-факторе.
Упаковка выглядит как обычная шайба снюса, с отсеком под пакетики для вторичного использования (что, на самом деле, я не особо понимаю, дальше расскажу, почему).
Внутри нас встречают пакетики/подушечки, которые мы можем увидеть у самого обычного снюса. НО, это не снюс и не жевательный табак, а именно энергетик.
В составе не содержится табака или никотина, а также он не содержит сахара, что очень даже хорошо.
В составе у нас находятся кофеин и таурин, а также немного соли, которой пропитана целлюлоза, находящаяся непосредственно в пакетике (соль обычная, для того чтобы немного разъедать слизистую для быстрого впитывания энергетика).
По заявлению производителя, один пакетик такого энергоса может заменить вам целый стакан кофе (на упаковке указано 240 мг кофеина на всю пачку). Я, как человек, плотно сидящий на таких бустерах энергии, как кофе и энергетики, не сильно чувствую корреляцию между этими продуктами, но могу с уверенностью сказать, что это действительно работает.
Мне посчастливилось заполучить две эти прекрасные баночки на Hookah Club Show 21 декабря, и всё это время я тестировал данный продукт. Спустя минут 10-15 происходит насыщение, и вы чувствуете большую концентрацию и прилив энергии (ЭТО СУГУБО МОИ ОЩУЩЕНИЯ; Я НЕ РЕКЛАМНОЕ ЛИЦО И НЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ ВАМ ТАКОГО ЖЕ ЭФФЕКТА).
Я уже сказал, что не вижу смысла в отсеке под вторичное использование, потому что за одно применение вы израсходуете максимум того, что есть в пакетике, и '"Вторяк" вам не поможет.
Ну что, поговорим о данном продукте в рамках наших старых оценок.
Вкус: В линейке 4 вкуса: Арбуз, Мята, Ягоды и Цитрус. У меня же Мята и Арбуз.
Мята — на запах и вкус это мятный снюс, но без его мерзкого вкуса никотина и табака, от которого хочется блевать. Мята довольно серьёзная, как в чёрном холсе.
Арбуз — он показался мне довольно приторным, и спустя некоторое время становится таким еще сильнее. Если вы достанете пакетик из-под губы, то ощутите очень сильную химическую сладость и вкус очень дешёвой сосательной конфеты.
Цена: Объективно оценить этот продукт я не могу, потому что, как я уже писал выше, его ещё нет в продаже. Но со слов производителя, а точнее его представителя, предполагаемая цена одной шайбы будет в районе 250-350 рублей, а значит в рознице можно будет найти примерно за 500 рублей. Да, цена высокая для энергетического продукта, но давайте будем объективными: ЭТО ЭНЕРГЕТИК В ВИДЕ СНЮСА, и такой продукт делает только одна компания (на данный момент) в Америке. Я считаю, что раз попробовать стоит, тем более что в пачке 20 пакетиков, а это можно сравнить с 20 стаканами кофе. Если посчитать, то это даже выгоднее
Оценка: Я не буду оценивать этот продукт так, как оценивал всё, что обозревал раньше, поскольку это пока что экспериментальный формат потребления энергетиков. Хочу только сказать, что мне будет интересно посмотреть, как сможет развиться эта штука на рынке и сможет ли она вообще.
Итог: Очень интересно, но ничего не понятно)
—————
Донаты на новые приколы можно скинуть сюда: 5559492511210075
353
25 декабря - время волшебства, так как в эту дату отмечается Рождество (католическое).
А всем известно, что такой праздник принято проводить в кругу близких…
Дамы и господа! Бейкеры будут очень рады помочь и принять вас в свою семью! Чтобы вы не были одиноки в этот день, они приготовили для вас праздничный ужин, на котором, как и положено, будет главное блюдо 😋
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Только завтра вкусная скидка на слоты:
🧪10:00
🧪19:00
🧪20:30
🧪23:30
За скидкой писать @smallEstet ☢️
Не пропустите праздничный ужин!
353
Repost from lxnelyxwl (лонлиовл)
🚨ПОСТ ПОМОЩИ
Вчера у моей знакомой произошла ужасная ситуация. Родители ее маленькой крестницы разбились в афтокатастрофе.
Малышке всего 8 лет и кроме крестной у нее теперь вообще никого нет.
Сейчас моя знакомая будет оформлять над девочкой опеку и ей пришлось уволиться с работы.
Я знаю, что наше комьюнити - огромное количество неравнодушных людей, которые готовы помочь в такой ситуации, так уже было и не раз. Даже самая маленькая сумма будет очень нужна.
Все деньги будут переданы лично в руки. Давайте вместе поможем девочкам пережить этот кошмар
ссылка для сбора средств:
https://www.tbank.ru/cf/8XJvA0UKl80
если у вас нет возможности поучаствовать в сборе, но вы хотите помочь - пожалуйста, распространите эту информацию
353
Repost from 🖤САППОРТ ТВОЕЙ ДЕПРЕССИИ🤍
Отчетник с московского концерта Молодость Внутри 😎
Лучи добра кидаем Максу 😊
353
У меня есть супер-эксклюзивный энергетик, про который вы даже не знаете и не слышали, и не могли себе такое представить.
Обзор делаем?
353
+2
1. Состав определяется на буднях обычно днем ранее (то есть сегодня решили, кто работает завтра). На выходные обычно становится известно в четверг-пятницу. Поэтому прям точные даты сказать не могу. Но если прям очень хочется на этот состав, то можно забронировать либо через кого-то из нас (сможем поставить пометку, что хотите конкретных актеров, обещать конечно не можем, но можем очень сильно постараться). А вообще через личные сообщения можно попробовать договориться)
2. Благодарю ☺️
3. Спецверсия обязательно будет! Просто сейчас пока что еще один проект в разработке и немного сложно всех состыковать, чтобы все заработало 🥲 Но как только все заработает - естественно информация появится прямо здесь 🫶
353
Снова на сладких движениях 🤩
Большое спасибо за подарочек @skandinavkaaa 🫶
Ну и конечно же спасибо за игру!)
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
