uk
Feedback
loopseller

loopseller

Відкрити в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Показати більше
353
Підписники
+124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
Обезьяна мод:

История о том, как я поняла, что во мне еще осталось нечто людское… Не первый раз ловлю себя на мысли, что что-то во мне не т
История о том, как я поняла, что во мне еще осталось нечто людское… Не первый раз ловлю себя на мысли, что что-то во мне не так. А если брать конкретнее - так это то, что я не знаю, чего хочу. И это отображается от мала до велика: начиная от того, что поесть и как провести свободное время, заканчивая чем-то глобальным, капитальным… Как будто все не имеет значения. Вот абсолютно, ничего не имеет смысла. Он непостижим. Единственное, чем я руководствуюсь - лучше согласится, чем отказаться и жалеть (как никак это получение опыта). Я долго пыталась понять, откуда во мне это и почему-то меня тяготеет мысль, что это передалось мне от отца. Не знаю почему, но есть четкое ощущение, что я пришла к этому ответу, что вот это чувство заложено во мне генетически от конкретного человека. И в очередной своей рефлексии о том, кто я, зачем я и хочу ли я вот чего-то в этой жизни, хотя бы мелочь какую-то (вот прям по-детски, чтобы меня действительно обрадовало), меня зацепил другой поток мыслей. Фотография. В целом явление фотоснимков. Я поняла, что последнее время крайне редко фотографируюсь. В целом мне было как-то странно фотографироваться в последние годы, даже если это какие-то красивые места. Как будто мне больше нравилось смотреть на них, но зачем я на этой фотографии? Конкретно моих фотографий давно уже нет в пленке (только если это не селфи в разряде «в прямом эфире»). Вот целенаправлено, чтобы я хотела сделать фотографию и выложить - их нет. Люди так часто фотографируются. Даже поз столько нет, сколько снимков делают люди за пару минут. Вот раньше - совсем другое дело. Сейчас фотография служит больше как средство для продажи, полета фантазии, желания жить как на снимке. А раньше посыл другой был. Вот когда это действительно было событием. Или желанием запечатлеть воспоминания. Времена пленки. Когда у тебя 1-2 попытки и не факт, что всё получится. А если получится - то вот оно. Тут неважно, насколько удачно ты получился. Скорее это желание запечатлеть именно момент. И связь с этим моментом. Ты смотришь на фотографию - ты не думаешь «ой, моргнула» или «надо было на сантиметр ниже ракурс брать»… Ты смотришь и определенная связь всплывает, воспоминания. Фотография делалась чтобы потом, в будущем, ты мог поведать, а почему ты вообще сделал её. Какая история с ней связано. Чтобы она разблокировала цепь событий, которую, вероятно, ты бы никогда не вспомнил бы, не посмотрев на неё. А сейчас? Никто же не начинает листать ленту телефона как фотоальбом… и в целом мало кто пересматривает свои фотографии. Они просто скопом копятся в памяти смартфона. Или в ленте где-то в соцсетях. От этих мыслей мне стало печально, что мир разворачивается на потребительстве. Не знаю, я конечно застала конец той эпохи и переход в то, что мы имеем сейчас, но как будто… Как будто хочется туда. Не знаю почему. Сложно адаптироваться к современным тенденциям. Ты пытаешься за ними угнаться, но этого никогда не произойдет. Их не догнать. А стоит ли бежать за ними? Но это уже другая рефлексия. К чему же я пришла? К тому, что я хочу пленочный фотоаппарат. Мне искренне захотелось его. Что меня не может не радовать, ведь тогда я могу с гордостью сказать, что первая часть текста все же неправда. Или хотя бы частично. А еще - возможно тогда я буду больше фотографироваться. И не потому, что хочу красивую фотографию. А потому, что хочу, чтобы момент снимка засел у меня зернышком в подсознании и когда-нибудь вырос в прелестный росток.

Есть одна небольшая экспериментальная заметка с небольшим размышлением. Думаю, выкладывать или нет. Было бы интересно?

Сегодня Пятница 13! А это значит, что несмотря на то, что Хеллоуин уже прошел, что-то странное может происходить и в течение
Сегодня Пятница 13! А это значит, что несмотря на то, что Хеллоуин уже прошел, что-то странное может происходить и в течение оставшегося года. И именно сегодня такой день! ТОЛЬКО СЕГОДНЯ действует скидка 1500₽ на единственный и неповторимый слот на 01:00! (22:00 успешно забронирован) 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Если давно откладывали - вот вам знак судьбы свыше, сегодня именно тот день, когда небо кричит вам о том, что вы должны встретиться и познакомиться с семьей Бейкеров… *писать по поводу брони @smallEstet

Repost from N/a
Відеоповідомлення00:15

Відеоповідомлення00:09

А вот и подарок самому себе:)
А вот и подарок самому себе:)

photo content

Попросила вчера Мишу купить мне сладенького. Сладенькое: 🥺🥺🥺
Попросила вчера Мишу купить мне сладенького. Сладенькое: 🥺🥺🥺

*Рома Локимин не умеет петь* - Мдааааа, Рома Локимин не умеет петь. *Рома Локимин научился петь* Миша: Мне не нравится альбом… Черт, я понял. Потому что Рома Локимин научился петь… ВЕРНИТЕ СТАРОГО, КОГДА ОН НЕ УМЕЛ ПЕТЬ!!!

Вчера Biohazard провел свою первую соло-версию @shrv_v ты просто невероятная! Болели за тебя всем составом😁 Спасибо за этот
Вчера Biohazard провел свою первую соло-версию @shrv_v ты просто невероятная! Болели за тебя всем составом😁 Спасибо за этот бесценный опыт! С понедельника наш проект ждёт своих отчаянных сольников *Для соло-версии действует скидка 1500 *Для брони пиши сюда: @anstasyway

🥺🫶

Repost from N/a
Когда-нибудь я выпущу такой же культовый трек, как этот:
Когда-нибудь я выпущу такой же культовый трек, как этот:

Repost from Loqiemean
Loqiemean – У Себя На Кухне (альбом) Art: fio.char x paltry.novikov Gtr: Николай Лисняк Drums: Иван Немов Bass: Никита Голышк
Loqiemean – У Себя На Кухне (альбом) Art: fio.char x paltry.novikov Gtr: Николай Лисняк Drums: Иван Немов Bass: Никита Голышков Mix & Master: Денис Кунков 16,17 Master: Karpbeat Mgmt: shrederhhx

Самое «любимое» в работе актера квеста - приходишь домой, садишься на кровать и тут в 23:27 прилетает игра на 01:00 🤪 И ты же едешь на неё 🤩

Сделка с дьяволом 😈👍
Сделка с дьяволом 😈👍

Мия устав 😴 Всем доброй ночи 🌙
Мия устав 😴 Всем доброй ночи 🌙

Если вы когда-нибудь поймете себя на мысли, о том, что вы неудачник, то вспомните что я сейчас сел не на тот автобус после ра
Если вы когда-нибудь поймете себя на мысли, о том, что вы неудачник, то вспомните что я сейчас сел не на тот автобус после работы…И уехал на 3км от дома🤪

Топ три ожидаемых дедом дня: -11 декабря(Др деда собстна) -22 декабря Hookah Club show(выставка с кальянами и около. Если кто-то туда идёт дайте знать, встретимся) -31 декабря(Новый год, каждый раз для меня этот праздник несёт разную но по общему особенную энергетику) Ставь лайк, если хочешь чтобы дед выпил таблетки!