loopseller
Відкрити в Telegram
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Показати більше353
Підписники
+124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
353
История о том, как я поняла, что во мне еще осталось нечто людское…
Не первый раз ловлю себя на мысли, что что-то во мне не так. А если брать конкретнее - так это то, что я не знаю, чего хочу. И это отображается от мала до велика: начиная от того, что поесть и как провести свободное время, заканчивая чем-то глобальным, капитальным… Как будто все не имеет значения. Вот абсолютно, ничего не имеет смысла. Он непостижим. Единственное, чем я руководствуюсь - лучше согласится, чем отказаться и жалеть (как никак это получение опыта). Я долго пыталась понять, откуда во мне это и почему-то меня тяготеет мысль, что это передалось мне от отца. Не знаю почему, но есть четкое ощущение, что я пришла к этому ответу, что вот это чувство заложено во мне генетически от конкретного человека. И в очередной своей рефлексии о том, кто я, зачем я и хочу ли я вот чего-то в этой жизни, хотя бы мелочь какую-то (вот прям по-детски, чтобы меня действительно обрадовало), меня зацепил другой поток мыслей.
Фотография. В целом явление фотоснимков. Я поняла, что последнее время крайне редко фотографируюсь. В целом мне было как-то странно фотографироваться в последние годы, даже если это какие-то красивые места. Как будто мне больше нравилось смотреть на них, но зачем я на этой фотографии? Конкретно моих фотографий давно уже нет в пленке (только если это не селфи в разряде «в прямом эфире»). Вот целенаправлено, чтобы я хотела сделать фотографию и выложить - их нет. Люди так часто фотографируются. Даже поз столько нет, сколько снимков делают люди за пару минут. Вот раньше - совсем другое дело. Сейчас фотография служит больше как средство для продажи, полета фантазии, желания жить как на снимке.
А раньше посыл другой был. Вот когда это действительно было событием. Или желанием запечатлеть воспоминания. Времена пленки. Когда у тебя 1-2 попытки и не факт, что всё получится. А если получится - то вот оно. Тут неважно, насколько удачно ты получился. Скорее это желание запечатлеть именно момент. И связь с этим моментом. Ты смотришь на фотографию - ты не думаешь «ой, моргнула» или «надо было на сантиметр ниже ракурс брать»… Ты смотришь и определенная связь всплывает, воспоминания. Фотография делалась чтобы потом, в будущем, ты мог поведать, а почему ты вообще сделал её. Какая история с ней связано. Чтобы она разблокировала цепь событий, которую, вероятно, ты бы никогда не вспомнил бы, не посмотрев на неё.
А сейчас? Никто же не начинает листать ленту телефона как фотоальбом… и в целом мало кто пересматривает свои фотографии. Они просто скопом копятся в памяти смартфона. Или в ленте где-то в соцсетях.
От этих мыслей мне стало печально, что мир разворачивается на потребительстве. Не знаю, я конечно застала конец той эпохи и переход в то, что мы имеем сейчас, но как будто… Как будто хочется туда. Не знаю почему. Сложно адаптироваться к современным тенденциям. Ты пытаешься за ними угнаться, но этого никогда не произойдет. Их не догнать. А стоит ли бежать за ними?
Но это уже другая рефлексия.
К чему же я пришла?
К тому, что я хочу пленочный фотоаппарат. Мне искренне захотелось его. Что меня не может не радовать, ведь тогда я могу с гордостью сказать, что первая часть текста все же неправда. Или хотя бы частично. А еще - возможно тогда я буду больше фотографироваться. И не потому, что хочу красивую фотографию. А потому, что хочу, чтобы момент снимка засел у меня зернышком в подсознании и когда-нибудь вырос в прелестный росток.
353
Есть одна небольшая экспериментальная заметка с небольшим размышлением. Думаю, выкладывать или нет. Было бы интересно?
353
Сегодня Пятница 13!
А это значит, что несмотря на то, что Хеллоуин уже прошел, что-то странное может происходить и в течение оставшегося года. И именно сегодня такой день!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ действует скидка 1500₽ на единственный и неповторимый слот на 01:00! (22:00 успешно забронирован)
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Если давно откладывали - вот вам знак судьбы свыше, сегодня именно тот день, когда небо кричит вам о том, что вы должны встретиться и познакомиться с семьей Бейкеров…
*писать по поводу брони @smallEstet
353
*Рома Локимин не умеет петь*
- Мдааааа, Рома Локимин не умеет петь.
*Рома Локимин научился петь*
Миша: Мне не нравится альбом… Черт, я понял. Потому что Рома Локимин научился петь… ВЕРНИТЕ СТАРОГО, КОГДА ОН НЕ УМЕЛ ПЕТЬ!!!
353
Repost from Дурак Онлайн на максе
Вчера Biohazard провел свою первую соло-версию
@shrv_v ты просто невероятная! Болели за тебя всем составом😁
Спасибо за этот бесценный опыт! С понедельника наш проект ждёт своих отчаянных сольников
*Для соло-версии действует скидка 1500
*Для брони пиши сюда: @anstasyway
353
Repost from Loqiemean
Loqiemean – У Себя На Кухне (альбом)
Art: fio.char x paltry.novikov
Gtr: Николай Лисняк
Drums: Иван Немов
Bass: Никита Голышков
Mix & Master: Денис Кунков
16,17 Master: Karpbeat
Mgmt: shrederhhx
353
Самое «любимое» в работе актера квеста - приходишь домой, садишься на кровать и тут в 23:27 прилетает игра на 01:00 🤪
И ты же едешь на неё 🤩
353
Если вы когда-нибудь поймете себя на мысли, о том, что вы неудачник, то вспомните что я сейчас сел не на тот автобус после работы…И уехал на 3км от дома🤪
353
Топ три ожидаемых дедом дня:
-11 декабря(Др деда собстна)
-22 декабря Hookah Club show(выставка с кальянами и около. Если кто-то туда идёт дайте знать, встретимся)
-31 декабря(Новый год, каждый раз для меня этот праздник несёт разную но по общему особенную энергетику)
Ставь лайк, если хочешь чтобы дед выпил таблетки!
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
