uk
Feedback
loopseller

loopseller

Відкрити в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Показати більше
353
Підписники
+124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
Відеоповідомлення00:10

Відеоповідомлення00:11

Вспоминаем как все начиналось

Сегодня был довольно тяжелый день, едем домой 😴 Еще завтра парочка игр, а затем мы стартуем на машине в Москву на Молодость
+3
Сегодня был довольно тяжелый день, едем домой 😴 Еще завтра парочка игр, а затем мы стартуем на машине в Москву на Молодость Внутри) Но завтра это завтра, а это вам подборка с сегодня (тут должна быть надпись «выбирай, какой персонаж ты сегодня»).

Напоминаю, что завтра и послезавтра есть возможность попасть на Птичий Короб!
Напоминаю, что завтра и послезавтра есть возможность попасть на Птичий Короб!

Спасибо всем за то, что стали частью этой большой истории! Истории под названием: «Поставщики Смерти»

Так как наши съемки накрылись медным тазом, то вот вам просто тогда грим, который я делала Мише. Пробую в целом себя, так ска
Так как наши съемки накрылись медным тазом, то вот вам просто тогда грим, который я делала Мише. Пробую в целом себя, так сказать, и учусь.

Repost from Loqiemean
Новый Мерч LS24 https://mercher.io/collection/ls24

Хочу Джерси и пин с черепушкой…

Відеоповідомлення00:41

Відеоповідомлення00:18

Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! ——— Монстер с*ка Энерджи! Как много теплого в этой ф
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! ——— Монстер с*ка Энерджи! Как много теплого в этой фразе… Сегодня у нас на обзоре Monster Energy Lewis Hamilton Это лимитка созданная в честь гонщика формулы-1 Льюиса Хэмилтона. Банка просто супер красивая, стоит теперь у меня рядом с любимыми бутылками из под Ягермейстера. Кстати без сахара! Вкус: Очень свежий вкус персика, довольно сладкий, но при этом нет приторности. Это наверное пока что самый вкусный энергетик который я пил за все время(а я из пил довольно много) не навязчивый но при этом сильный вкус не уходит слишком быстро и остается таким же мягким на послевкусии. Цена: брал по скидке в районе 150р, считаю что это очень неплохо за импорт, производство Ирландия Итог: Очень вкусно, очень качественно, максимально круто, но цена без скидки отпугнет. Взял бы я его еще раз? Да, безусловно да, но за 150р Оценка: 9,5/10 #дегустасьён

Дорогие наши и любимые, мы с хорошей новостью ♥️ Состав в сборе, а это значит, что мы снова можем проводить Птичий Короб! Ближайшие даты - 8 и 9 августа) Кто хотел - самое время. Для брони и подробной информации можно либо комментарий оставить под постом, либо написать в личные сообщения - @smallEstet или @Ded_Hayam345 Ну и по традиции - возможна скидка))

Жизнь в одном моменте

С днем ВДВ!
С днем ВДВ!

За полтора месяца!🍻

Желание пойти в бар к друзьям>>>>Маяк

Провели маяк только что за 35 минут 🫠 Ничего не поняли, не повторяйте их ошибок)

Скоро будет что-то интересное… 🥳
Скоро будет что-то интересное… 🥳

Сижу жду автобус, который приедет позже того, на котором могу уехать сейчас, просто потому что Диане не хочется переходить дорогу…