uk
Feedback
loopseller

loopseller

Відкрити в Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Показати більше
353
Підписники
+124 години
+47 днів
+1030 день
Архів дописів
А зачем в кофейне зеркало поставили?
А зачем в кофейне зеркало поставили?

Всем обладателям гастрита и язвы передаю привет! Сегодня у нас обзор на острую завариваемую лапшу рамен от Samyang: Buldak cr
Всем обладателям гастрита и язвы передаю привет! Сегодня у нас обзор на острую завариваемую лапшу рамен от Samyang: Buldak cream carbonara. Начну из далека. Я человек который постоянно хочет попробовать что-то новое, и я очень долго хотел попробовать их лапшу, но именно острую типо spicy x2 или даже x3, но их найти тяжело и стоит оно как крыло от боинга. А тут я пошел в магазин возле курляндской и увидел её… Упаковка вообще никак не намекает о том, что это острая штука, кроме надписи hot chicken flavor ramen(на острых версиях утка дышит огнем) Когда я заваривал лапшу, я попробовал соус в чистом виде на пальце и понял, что это будет интересно. Вкус: Это слабый вкус сырной лапши, довольно сладко(что интересно сочетается вкупе с остальным) острота для меня не убийственная, немножко поплакал но это было очень вкусно. Я острое люблю очень сильно, и у меня уже выработалась толерантность к продуктам с данным приколом. НО для обычных людей, для которых красный дошик это остро, будет наверное неприятно и возможно больно. Цена: 290р…Я понимаю что это импорт, но… Блять, лапша для заваривания за 290р это ту мач для меня. Итог: Очень вкусно, остро, хочется еще, но не за такую цену. Вскоре планирую взять именно то, что я искал и ищу… Оценка: 7,5/10 (снизил пол балла за цену) #дегустасьён

Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! Ну что, привет пердечный сриступ! Сегодня на обзоре
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! Ну что, привет пердечный сриступ! Сегодня на обзоре энергетик Solar Energy Candy shop(ту ту ру тууу) Упаковка стилевая от нее будто веет Майами и(чувак эта вечеринка отстой я б*я ненавижу этих людей) кислотной рекламой. А еще там есть витамин D Вкус: Ну вот тут немножко подкачали, энергетик со вкусом бабл гама, должен быть со вкусом бабл гама, а не пережеванная сто раз его версия. На глотке сахар не ощущается совсем, хотя в составе он на втором месте, зато на послевкусии замечаешь как горло берет в плен подкрадывающийся диабет. Кислинка присущая энергетиками тоже очень слабая, и вот получается что он ни туда, ни сюда. Цена: по скидке 77р для энергоса норм. Итог: Очень сомнительное удовольствие, допью ли я его? Допью. Куплю еще раз? Нет. Если захочу энергетик со вкусом бабл гам возьму любой другой, например мою любимую Гориллу Оценка: 4,5/10 много сахара который не ощущается и мало вкуса #дегустасьён

Знакомьтесь, Мистер Блэк
Знакомьтесь, Мистер Блэк

Пьем за 1,5 месяца!

Відеоповідомлення00:08

Ну шо, мои маленькие скуфы любители пива(алкоголь вредитель вашему здоровью) На обзоре у нас сегодня ништяки под пенное. 1) Х
+1
Ну шо, мои маленькие скуфы любители пива(алкоголь вредитель вашему здоровью) На обзоре у нас сегодня ништяки под пенное. 1) Хрустящий сыр от лавки. В пачке его не так много, но за свою цену вполне себе, я бы взял еще пачки три смело, но я хотел лишь попробовать. Довольно вкусный копченый и высушенный сыр(ого, этого ведь не написано на пачке). Вкус: Прикольно, под пивасик залетит и не заметишь. Цена: Дают бери(около 30р) Итог: Очень круто, стоит копейки, НО он довольно твердый, поэтому осторожнее, можно порезать десна/небо Оценка: 10/10 ———- 2) Cheetos Cola Б*ять что?! На вкус как читос с колой!(удивительно да?) Нет подожди, это правда, читос со вкусом колы… Вкус: Представьте себе читос без вкуса…Просто кукурузные чипсы читос без вкуса, и добавьте туда вкус колы…Но не обычной колы, а колы как в старой Хуба бубе, очень сладкой и по своему химозной. Так вот, это именно тот вкус, вот только…ОНИ Б*ЯТЬ СДЕЛАЛИ ОЩУЩЕНИЕ ГАЗАЦИИ! Не знаю как, но догадываюсь, что в составе рандомно распределена какая-то добавка с кислинкой, которая и добавляет этого ощущения. Цена: Не помню за сколько брал вроде что-то около 45р по скидке Итог: Я конечно прикурил с них знатно, прикольно, необычно, но второй раз не возьму, если только показать кому-то типо «Смотри какой прикол есть» Оценка: 6,5/10 #дегустасьён

Відеоповідомлення00:10

Импровизация даже на этапе звонка: - Здравствуйте, центр занятости «Старый Моряк», это вы должны на маяк сейчас прибыть? - Да, мы уже прибыли. - Нет, вы еще не прибыли.

Продолжаю искать образ русалки…
Продолжаю искать образ русалки…

Repost from N/a
Ну вот как-то так 🇦🇱
Ну вот как-то так 🇦🇱

У меня сегодня была первая игра с использованием английского языка. В команде были две девочки, которые родились в Америке. О
У меня сегодня была первая игра с использованием английского языка. В команде были две девочки, которые родились в Америке. Они говорят по русски и понимают его, но в момент стресса они не понимали ничего. Сбылась мечта дурака, провел игру хотя бы частично на английском. Хочется конечно провести фулл, но пока что не позволяет уровень. Зато теперь есть мотивация прокачаться в этой области.

Відеоповідомлення00:02

Ну что мои любители быстрого перекуса перекус таксиста чееееек Сегодня у нас на обзоре новая(по крайней мере для меня) чебупи
+1
Ну что мои любители быстрого перекуса перекус таксиста чееееек Сегодня у нас на обзоре новая(по крайней мере для меня) чебупицца Foodigital со вкусом «четыре сыра». Упаковка: упаковка выглядит стильно, в отличии от обычных версий(только из-за нее я захотел купить), я так понимаю что это ПП версия чебупицц. Вкус: Нуууу, не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Четыре сыра вроде как чувствуются, но не понятно что там их четыре(дайте мне один сыр и четыре не отличу), по консистенции они будто внутри сырое тесто и не очень прикольно ощущается. Итог: Перекус на очень большого любителя, ну и плюс насыщает не так как обычно. Цена: брал что-то из разряда 110р Оценка: 5/10 #дегустасьён

Repost from Богема
В разгар лета хотим вас порадовать огненным розыгрышем, и не простым, а вместе с нашими друзьями из заи и саппорт твоей депре
В разгар лета хотим вас порадовать огненным розыгрышем, и не простым, а вместе с нашими друзьями из заи и саппорт твоей депрессии на 3 концерта сразу 🔥 на выбор: в Санкт-Петербурге: фестиваль 9 августа в Москве: сольный концерт Молодость внутри 10 августа, или же фестиваль 11 августа Условия простые: • быть подписанным на наши каналы: БОГЕМА, ЗАИ, СТД • быть из мск/спб/иметь возможность приехать • нажать кнопку «участвую» под этим постом 1) вип-билет на любое из вышеупомянутых мероприятий 2) билет на танцпол 3) подписка телеграм премиум на 1 месяц Победители будут определены случайным образом 1 августа, всем удачи 🎈

Начинаем уже который день утро с ✨lighthouse vibes✨
Начинаем уже который день утро с ✨lighthouse vibes✨

Знакомое место, не правда ли?
Знакомое место, не правда ли?

Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! Ну шо, работяги с завода и ребята на пп и спорте. Эн
Обзор 18+ энергетики при чрезмерном употреблении вредят вашему здоровью! Ну шо, работяги с завода и ребята на пп и спорте. Энергетик BombBar Guarana Начну с бутылки, она очень удобная для удержания. При тренировках на беговой дорожке или при беге на открытом воздухе будет очень удобно переносить с собой. Энергетик брал специально без сахара(да он ShugarFree) потому что снижаю его потребление, но не суть. По вкусу чем-то напоминает оригинальны монстр зеленый, но без сахара и без характерной кислинки. Баланс вкуса никуда не выпирает, что очень даже хорошо. В меру сладкий, в меру кислый, ощущается как энергетик с витаминами(ну потому что он такой). Пьется очень просто, из-за нормальной газированности. Цена: взял что-то около 70р по скидке в лавке Итог: За данную сумму готов взять еще, очень качественный энергос. Оценка: 8/10 #дегустасьён

Забрал заказ для рубрики #дегустасьён будет несколько интересных позиций 🤤

30 минут назад вела рейдж. Сейчас уже маяк. Все резко вечером воскресенья решили сходить на квесты, как будто им никуда не на
30 минут назад вела рейдж. Сейчас уже маяк. Все резко вечером воскресенья решили сходить на квесты, как будто им никуда не надо в понедельник с утра…