345
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
Кто бы сомневался, что фест перенесут. Как всегда, ничего не меняется
Repost from N/a
Сообщаем вам о переносе фестиваля на неопределённый срок!
И приносим свои извинения.🙏🏻
К сожалению из-за критической нехватки поданных заявок мы пришли к такому решению!🖕💔ребят, если феста не будет. так и скажите. зачем время тяните, люди же ждут.
Repost from N/a
+2
Сегодня день рождения у нашей Ангелины!!! Мы рады что ты с нами! Расти большой не будь лапшой😘😘
Repost from ФРИЗ ОН | FREEZ ON | 04.04 | Орёл
🌟Приём заявок с 30.06 до 31.08 (включительно).
🌟Отправлять на почту:
freez.on.fest@mail.ru
Что от вас требуется при подаче заявки?
🤩В теме письма указывается только номинация!
🤩Название команды с транскрипцией и ударением.
🤩Город.
🤩ФИО участников.
🤩В случае, если одни и те же люди выступают в разных номерах – напишите, кто и где.
🤩оформление по образцу: ФИО - команда - номер.🤩Исполнитель, название трека. 🤩Ссылка на скачивание вашего трека/видеофона с наложенной музыкой.
🤩
при наличии, интро/аутро/вставки должны быть включены в запись;
🤩
параметры видеофона: 4:3 1080р мп4.🤩Ссылка на оригинал хореографии. 🤩Ссылка на ваше видео с заявкой.
🤩
заявка должна быть снята полным дублем, без склеек;
🤩
инпаблики не принимаются;
🤩
во время хореографии участники не должны выходить за кадр;
🤩
заявка содержит только обрезанный номер (без разговоров);
🤩
качество видео: не менее 1080р;
🤩
видео должно быть выгружено на любую из представленных платформ: youtube, google/яндекс диски.🤩Ссылка на тг лидера. 🤩🤩Фото/коллаж костюмов. 🤩🤩Указать реквизит (если имеется). 🤩🤩Коротко о команде/номере. По всем вопросам 🤩@askfreezon_bot
Repost from N/a
Who's that? That's me DUH!
А у нас вышел кавер!!!!
Начинаем лето с такого вайбового кавера на наших любимых мальчишек P1HARMONY☺️
Обязательно смотрите, оставляйте лайк и комментарий❤️
https://youtu.be/A01cqUkbnsI?si=8BecDVDN-LcqmR2Q
Repost from N/a
☺️..✨KILLIN IT GIRL - J HOPE✨..☺️
🌟Ten out of ten Oh, you killin' it, girl✨🌺 liko 🧌 (tgc) #dancebreak
Repost from N/a
Когда примерно будут известны списки выступающих?🤩: Списки выступающих будут известны 23-24 июня ✌️
Ну что кпоп фест в июле будет?) А то Орги так кричали о том, что он реально пройдет.
Repost from пивной магнатик
+1
всем дратути, я готова снять ваш кавер, мне подарили новый стабилизатор!
• открыта к любой идее, даже самой странной(таких не существует)
• могу снять на свой IPhone 15 или на ваш телефон
внимание! с сегодняшнего дня моя услуга оператора теперь 1200 рублей за всю проделанную работу.
портфолио моих работ!
пишите в любое время : @whitepisces05
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
