fa
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

رفتن به کانال در Telegram
345
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Кто бы сомневался, что фест перенесут. Как всегда, ничего не меняется

Repost from N/a
Сообщаем вам о переносе фестиваля на неопределённый срок! И приносим свои извинения.🙏🏻 К сожалению из-за критической нехват
Сообщаем вам о переносе фестиваля на неопределённый срок! И приносим свои извинения.🙏🏻 К сожалению из-за критической нехватки поданных заявок мы пришли к такому решению!🖕💔

ребят, если феста не будет. так и скажите. зачем время тяните, люди же ждут.

Списков не будет?

@mikkie_kwy ищем людей в пред-дебют команду

Repost from N/a
Сегодня день рождения у нашей Ангелины!!! Мы рады что ты с нами! Расти большой не будь лапшой😘😘
+2
Сегодня день рождения у нашей Ангелины!!! Мы рады что ты с нами! Расти большой не будь лапшой😘😘

🌟Приём заявок с 30.06 до 31.08 (включительно). 🌟Отправлять на почту: freez.on.fest@mail.ru Что от вас требуется при подаче
🌟Приём заявок с 30.06 до 31.08 (включительно). 🌟Отправлять на почту: freez.on.fest@mail.ru Что от вас требуется при подаче заявки? 🤩В теме письма указывается только номинация! 🤩Название команды с транскрипцией и ударением. 🤩Город. 🤩ФИО участников. 🤩В случае, если одни и те же люди выступают в разных номерах – напишите, кто и где.
🤩оформление по образцу: ФИО - команда - номер.
🤩Исполнитель, название трека. 🤩Ссылка на скачивание вашего трека/видеофона с наложенной музыкой.
🤩
при наличии, интро/аутро/вставки должны быть включены в запись;
🤩
параметры видеофона: 4:3 1080р мп4.
🤩Ссылка на оригинал хореографии. 🤩Ссылка на ваше видео с заявкой.
🤩
заявка должна быть снята полным дублем, без склеек;
🤩
инпаблики не принимаются;
🤩
во время хореографии участники не должны выходить за кадр;
🤩
заявка содержит только обрезанный номер (без разговоров);
🤩
качество видео: не менее 1080р;
🤩
видео должно быть выгружено на любую из представленных платформ: youtube, google/яндекс диски.
🤩Ссылка на тг лидера. 🤩🤩Фото/коллаж костюмов. 🤩🤩Указать реквизит (если имеется). 🤩🤩Коротко о команде/номере. По всем вопросам 🤩@askfreezon_bot

Repost from N/a
Who's that? That's me DUH! А у нас вышел кавер!!!! Начинаем лето с такого вайбового кавера на наших любимых мальчишек P1HARMONY☺️ Обязательно смотрите, оставляйте лайк и комментарий❤️ https://youtu.be/A01cqUkbnsI?si=8BecDVDN-LcqmR2Q

А где списки? Сегодня 24 уже

Repost from N/a
☺️..✨KILLIN IT GIRL - J HOPE✨..☺️
🌟Ten out of ten Oh, you killin' it, girl
✨🌺 liko 🧌  (tgc)                #dancebreak

Repost from N/a
Когда примерно будут известны списки выступающих?
🤩: Списки выступающих будут известны 23-24 июня ✌️

Ну что кпоп фест в июле будет?) А то Орги так кричали о том, что он реально пройдет.

всем дратути, я готова снять ваш кавер, мне подарили новый стабилизатор! • открыта к любой идее, даже самой странной(таких не
+1
всем дратути, я готова снять ваш кавер, мне подарили новый стабилизатор! • открыта к любой идее, даже самой странной(таких не существует) • могу снять на свой IPhone 15 или на ваш телефон внимание! с сегодняшнего дня моя услуга оператора теперь 1200 рублей за всю проделанную работу. портфолио моих работ! пишите в любое время : @whitepisces05

Фотка с командой

Фото ваших домашних питомцев

Мы же каверденсеры….покажите названия бесед проектов