345
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-230 день
Архів дописів
Repost from N/a
в целом инпаблик кофф мне даже понравился, правда немного смущает локация, но это не суть важно
но единственное что мне действительно бросилось в глаза это опечатка в обложке видео на ютубе..(вместо dirty просто drty) если можно поправить, поправляйте🙏
Repost from N/a
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
Sharp teeth, bite first🔪 Real bad business🖤, That’s dirty work🔗 Bold eyes, cold stare🧷 Real bad business👛, That’s dirty work🖤😶Всем привет!🐱 Поработав в экстренно быстром режиме, решив поэкспериментировать и посмотреть что из этого получится, сделав себе челлендж и прыгнув выше головы, мы представляем вам то, что получилось — Aespa – Dirty work🌸 В проекте принимали участие: 🔪Winter – yelin 🔗Karina – shenmei 🔪NingNing – ycbmdOll’ 🔗Giselle – angelina Съемка: настя (@whitepisces05) Монтаж: ycbmdOll’ (@ycbmdOll) 🦷🦷🦷🦷❤️❤️
‼️Анонс мастер-класса‼️
Хореография: XLOV - '1&Only'
Адрес: проспект Богдана Хмельницкого 133в
Дата: 8 июля 17-18
Цена: 350р
Записаться: @Dixie_din
Небольшое объявление о рандоме!
Некоторые песни из хотелок не будут включены в плейлист, будут взяты песни, на которые есть более известные хореографии
Но есть для вас предложение) если вы придете командой на рандом и соберете часть состава какого-то проекта, желательно конечно полный, то можете написать здесь в комментариях название песни и мы включим ее полностью😊 нарли будет 100% играть полностью
Почему столько агрессии на новую пати? Если там не будет косплееров и билеты дешевле, то в чом проблема? Кто не хочет идти на фест, пойдёт на пати, у хва что монополия на организацию?
Repost from N/a
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
Анонс инпаблика!
Sharp teeth, bite first🔪 Real bad business🖤, That’s dirty work🔗 Bold eyes, cold stare🧷 Real bad business👛, That’s dirty work🖤🖤Дата: 6 июля (воскресенье, завтра) 🖤Время: 15:00 🖤Место: Парк «Берега» Точное место пока неизвестно, мы обязательно запишем кружок Экспериментальный проект😊 Ждем вас! 🦷🦷🦷🦷❤️❤️
по поводу поста про пати
мы не нн, хотели бы представится позже, когда узнаем есть ли желающие туда пойти
если не 26, то можно и 3 августа или даже позже
нам главное ваша отдача🤗
Я бы не пошел.
Во-первых, есть фестиваль большой 27 июля с нормальной сценой для выступления.
И да, это максимально некрасиво со стороны вас, как «организаторов», анонсить мероприятие в те же выходные, что и фест. Максимальное неуважение, такое не поддерживаю.
Во-вторых, опять анонимные организаторы, которых никто не знает.
А в-третьих, если вы хотите поднасрать Полине в проведении фестиваля, то это максимально некрасиво с вашей стороны.
Всем привет!!
пошли бы на пати в Белгороде 26 июля??
Будет рандом и можно будет выступить командам/соло😇
Repost from N/a
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔_._._._._.._._._._._.__._._.._._ а уже 19 июля встретимся с вами на Халлю фест в г. Санкт-Петербург ! _._._._._.._._._._._.__._._.._._
Repost from N/a
⚡️АНОНС⚡️
🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗
Приглашаем всех на наш инпаблик, который пройдет завтра (05.07)
🔗
• 15:00
🔗• Соборная площадь
С любовью, venaplaga ❤️🩹Repost from N/a
Всем привет! Мы ищем трёх людей в номинацию no rules на стар фест, который будет 30 августа
Заявку снимаем в 28, 29 числах июля, поэтому от вас: свободный график, возможность оплачивать зал, костюмы, поездку, и желание(большое желание)
Танец женский, за подробностями: @whitepisces05
Repost from пивной магнатик
⚡️Анонс парного мастер-класса от Дикси и Насти Гердт
На нашем мастер-классе вы сможете выучить женскую или мужскую партию, приходите со своими друзьями!
Хореография: j-hope 'Killin' It Girl (Solo Version)'
Адрес: проспект Богдана Хмельницкого 133в
Дата: 6 июля 18-19:30
Цена: 400 рублей
Записаться: @whitepisces05 или @Dixie_din
Не забудьте сменную обувь и бутылку воды! 💞
Анонс рандома!
12 июля в 15:00 у «Октября» в парке Ленина!
Ждем всех😊
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
