fa
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

رفتن به کانال در Telegram
345
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
🖤dirty work - aespa🖤
sharp teeth, bite first real bad business, that's dirty work
by shenmei from coff

в целом инпаблик кофф мне даже понравился, правда немного смущает локация, но это не суть важно но единственное что мне действительно бросилось в глаза это опечатка в обложке видео на ютубе..(вместо dirty просто drty) если можно поправить, поправляйте🙏

Repost from N/a
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓
Sharp teeth, bite first🔪 Real bad business🖤, That’s dirty work🔗 Bold eyes, cold stare🧷 Real bad business👛, That’s dirty work🖤
😶Всем привет!🐱 Поработав в экстренно быстром режиме, решив поэкспериментировать и посмотреть что из этого получится, сделав себе челлендж и прыгнув выше головы, мы представляем вам то, что получилось — Aespa – Dirty work🌸 В проекте принимали участие: 🔪Winter – yelin 🔗Karina – shenmei 🔪NingNing – ycbmdOll’ 🔗Giselle – angelina Съемка: настя (@whitepisces05) Монтаж: ycbmdOll’ (@ycbmdOll) 🦷🦷🦷🦷❤️❤️

پیام ویدیو00:14

Repost from N/a
پیام ویدیو00:17

‼️Анонс мастер-класса‼️ Хореография: XLOV - '1&Only' Адрес: проспект Богдана Хмельницкого 133в Дата: 8 июля 17-18 Цена: 350р Записаться: @Dixie_din

Небольшое объявление о рандоме! Некоторые песни из хотелок не будут включены в плейлист, будут взяты песни, на которые есть более известные хореографии Но есть для вас предложение) если вы придете командой на рандом и соберете часть состава какого-то проекта, желательно конечно полный, то можете написать здесь в комментариях название песни и мы включим ее полностью😊 нарли будет 100% играть полностью

🤎🤎i-dle - Good Thing’🤎🤎 dance cover (fancame) @Dixie_din

Почему столько агрессии на новую пати? Если там не будет косплееров и билеты дешевле, то в чом проблема? Кто не хочет идти на фест, пойдёт на пати, у хва что монополия на организацию?

Repost from N/a
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ Анонс инпаблика! Sharp teeth, bite first🔪 Real bad business🖤, That’s
⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ ⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓⛓ Анонс инпаблика!
Sharp teeth, bite first🔪 Real bad business🖤, That’s dirty work🔗 Bold eyes, cold stare🧷 Real bad business👛, That’s dirty work🖤
🖤Дата: 6 июля (воскресенье, завтра) 🖤Время: 15:00 🖤Место: Парк «Берега» Точное место пока неизвестно, мы обязательно запишем кружок Экспериментальный проект😊 Ждем вас! 🦷🦷🦷🦷❤️❤️

по поводу поста про пати мы не нн, хотели бы представится позже, когда узнаем есть ли желающие туда пойти если не 26, то можно и 3 августа или даже позже нам главное ваша отдача🤗

Смысл от ваших ноунейм пати, если в августе стар и килл чилл?

Я бы не пошел. Во-первых, есть фестиваль большой 27 июля с нормальной сценой для выступления. И да, это максимально некрасиво со стороны вас, как «организаторов», анонсить мероприятие в те же выходные, что и фест. Максимальное неуважение, такое не поддерживаю. Во-вторых, опять анонимные организаторы, которых никто не знает. А в-третьих, если вы хотите поднасрать Полине в проведении фестиваля, то это максимально некрасиво с вашей стороны.

Всем привет!! пошли бы на пати в Белгороде 26 июля?? Будет рандом и можно будет выступить командам/соло😇

Repost from N/a
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔 _._._._._.._._._._._.__._._.._._ а уже 19 июля встретимся с вами на Халлю фест в г. Санкт-Петербург ! _._._._.
🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔
_._._._._.._._._._._.__._._.._._ а уже 19 июля встретимся с вами на Халлю фест в г. Санкт-Петербург ! _._._._._.._._._._._.__._._.._._

Repost from N/a
⚡️АНОНС⚡️ 🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 Приглашаем всех на наш инпаблик, который пройдет завтра (05.07) 🔗• 15:00 🔗• Соборная
⚡️АНОНС⚡️ 🔗🔗🔗🔗🔗🔗🔗 🔗🔗 🔗🔗🔗🔗 Приглашаем всех на наш инпаблик, который пройдет завтра (05.07) 🔗• 15:00 🔗• Соборная площадь С любовью, venaplaga ❤️‍🩹

Repost from N/a
Всем привет! Мы ищем трёх людей в номинацию no rules на стар фест, который будет 30 августа Заявку снимаем в 28, 29 числах июля, поэтому от вас: свободный график, возможность оплачивать зал, костюмы, поездку, и желание(большое желание) Танец женский, за подробностями: @whitepisces05

⚡️Анонс парного мастер-класса от Дикси и Насти Гердт На нашем мастер-классе вы сможете выучить женскую или мужскую партию, приходите со своими друзьями! Хореография: j-hope 'Killin' It Girl (Solo Version)' Адрес: проспект Богдана Хмельницкого 133в Дата: 6 июля 18-19:30 Цена: 400 рублей Записаться: @whitepisces05 или @Dixie_din Не забудьте сменную обувь и бутылку воды! 💞

Repost from N/a
🔫 j-hope – Killin’ It Girl 🔫 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ 🖤 by daniel

Анонс рандома! 12 июля в 15:00 у «Октября» в парке Ленина! Ждем всех😊