ЭЛДЕСС (ELDESS)
Відкрити в Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Показати більше1 238
Підписники
-124 години
+37 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
1 238
твоя самая комфортная партия?Харви - хг Билли - эмпресс Винтер - эспа Чонин- скз — во первых, я напугался когда мне пришло что-то из анонимки 😂 во вторых, вообще любая партия, где она танцует и не поет (за исключением Винтер) 🥹🙏
1 238
DRAMA
Старая пленка, которая выцвела и потеряла все цвета, кроме красного.
Релиз. Сейчас.
Приятного просмотра. ❤️
1 238
ПХАХАХХАХАХА.
Я ДО НИХ ТРИ НЕДЕЛИ ДОПИСЫЫАЛСЯ И УЗНАЛ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН (один из тысячи) НЕ ПОДХОДИТ К ИХ ЕБАНОМУ КЛЮЧУ АХАХАХАХХАХАХАХАХА.
ну ладно. весело.
1 238
я правда устал получать смски вида:
«нам не отвечает оператор N дней, ты можешь с ним поговорить, написать ему?»
Я то могу, и обычно говорю с человеком, но вы же должны осознавать, что когда-нибудь и я «не сработаю». 😢
Я правда не понимаю, в чем сложность ответить и признать просрок дедлайна.
Все, с кем я работал, и кому просрочивал дедлайн знали об этом, и никогда не попадали в игнор.
Мы все люди, и все понимаем, почему бы просто чисто по-человечески не предупредить?
Никто не укусит, никто не осудит, и никто по итогу не будет нервничать.
Худшее, что можно сделать - это игнорировать проблему, а не пытаться ее хотя бы разрулить.
1 238
Repost from оператрица 🎥
обращение к кд-операторам(не всем, а особенно ✨талантливым✨)
честно говоря люто заебало, когда прилетает от команд инфа и жалобы, когда вы проебываетесь
вы норм? вы понимаете, что если вам платят деньги, то это РАБОТА
и вы НЕ МОЖЕТЕ просто игнорить людей и разъебывать все сроки, обещанные вами же?
вам вообще не стыдно быть распиздяями? спится ок по ночам?
рада за вас, но если так, то нахер не надо вам заниматься операторством(да и вообще какой либо работой) и своей безответственностью подрывать доверие к своим коллегам
к чему этот пост?
к тому, что мы всем операторским составом, всегда пытаемся решить такие проблемы не выводя на публику
но если жалобы продолжаться, то я начну топить своих же
и мне не будет жаль
1 238
первый проект в роли оператора /
крайний проект в роли оператора
как сейчас помню:
«вов я не хочу платить за съемку, у меня не получается, снимешь нас?»
именно Витя стал рычагом к операторскому делу 🥹
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
