ru
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Открыть в Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Больше
1 238
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
твоя самая комфортная партия?
Харви - хг Билли - эмпресс Винтер - эспа Чонин- скз — во первых, я напугался когда мне пришло что-то из анонимки 😂 во вторых, вообще любая партия, где она танцует и не поет (за исключением Винтер) 🥹🙏

Сука я в слезах, этож надо было потратить время и написать это 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Сука я в слезах, этож надо было потратить время и написать это 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Позавчера удивлялся, где же ангина ))) Ах вот она, привет, подруга! 😂

DRAMA Старая пленка, которая выцвела и потеряла все цвета, кроме красного. Релиз. Сейчас. Приятного просмотра. ❤️

моя 3-я соточка 🥹

😢
😢

growl x eldess soon

Мой бесконечный муд:
Мой бесконечный муд:

Repost from N/a
смотрю дубли к дн. чисто фраза вовы: оль в хорду, вон туда.

скоро вы увидите гровловскую драму на ютубе. это свершилось. ‼️‼️

10 часов чистой работы *_*

ПХАХАХХАХАХА. Я ДО НИХ ТРИ НЕДЕЛИ ДОПИСЫЫАЛСЯ И УЗНАЛ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН (один из тысячи) НЕ ПОДХОДИТ К ИХ ЕБАНОМУ КЛЮЧУ АХАХАХА
ПХАХАХХАХАХА. Я ДО НИХ ТРИ НЕДЕЛИ ДОПИСЫЫАЛСЯ И УЗНАЛ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН (один из тысячи) НЕ ПОДХОДИТ К ИХ ЕБАНОМУ КЛЮЧУ АХАХАХАХХАХАХАХАХА. ну ладно. весело.

Нас с Витей не отчислят мы закрыли все долги‼️‼️‼️‼️

я правда устал получать смски вида: «нам не отвечает оператор N дней, ты можешь с ним поговорить, написать ему?» Я то могу, и обычно говорю с человеком, но вы же должны осознавать, что когда-нибудь и я «не сработаю». 😢 Я правда не понимаю, в чем сложность ответить и признать просрок дедлайна. Все, с кем я работал, и кому просрочивал дедлайн знали об этом, и никогда не попадали в игнор. Мы все люди, и все понимаем, почему бы просто чисто по-человечески не предупредить? Никто не укусит, никто не осудит, и никто по итогу не будет нервничать. Худшее, что можно сделать - это игнорировать проблему, а не пытаться ее хотя бы разрулить.

обращение к кд-операторам(не всем, а особенно ✨талантливым✨) честно говоря люто заебало, когда прилетает от команд инфа и жалобы, когда вы проебываетесь вы норм? вы понимаете, что если вам платят деньги, то это РАБОТА и вы НЕ МОЖЕТЕ просто игнорить людей и разъебывать все сроки, обещанные вами же? вам вообще не стыдно быть распиздяями? спится ок по ночам? рада за вас, но если так, то нахер не надо вам заниматься операторством(да и вообще какой либо работой) и своей безответственностью подрывать доверие к своим коллегам к чему этот пост? к тому, что мы всем операторским составом, всегда пытаемся решить такие проблемы не выводя на публику но если жалобы продолжаться, то я начну топить своих же и мне не будет жаль

это мое любимое видео с того времени 😂

первый проект в роли оператора / крайний проект в роли оператора как сейчас помню: «вов я не хочу платить за съемку, у меня не получается, снимешь нас?» именно Витя стал рычагом к операторскому делу 🥹

Кому интересно: Адреналин раш с шампанским - яблочный газированный сок. 🥀