ЭЛДЕСС (ELDESS)
Відкрити в Telegram
рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»
Показати більше1 237
Підписники
-124 години
-27 днів
+130 день
Архів дописів
1 237
Repost from Мойка as Мокка
‼️ друзья, омоновцы попросили не снимать в ближайшие дни на Никольской, в связи с ситуацией в Курсе, чтобы не подвергать опасности ни наших зрителей вокруг, ни себя.
1 237
Я и Инхо:
*анонс обновления кр*
- Ура! Обсудим обнову вместе!
*обнова задерживается*
-Ладно, пройдем вместе.
*обновы нет*
-Ладно, надеюсь мы ее хотя бы увидим
1 237
ребята которые промоутеры Яндекса подходят, а потом удивляются когда я им отказываю…
Поймите…. Ну.. у меня годовая подписка яндекс360+доп гб на диске, мне ваш новый акк в ямузыке нахуй не нужен.
1 237
Два дня не было дождя, а как только я выехал на съемку — пошел дождь?
ты че блять шутишь погода.
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🪷🔤🔤
11.08 (вс)
14:00-17:00
м.Лубянка (7 выход)
Приходите учить алфавит
1 237
Repost from 𝚂𝙸𝙻𝙴𝙽𝚃 𝙶𝙴𝙽𝙴𝚁𝙰𝚃𝙸𝙾𝙽
ты точно хорошо знаешь алфавит?
может Виктор Андреевич преподаст тебе пару базовых уроков?
1 237
дождь давай ты прекратишься с 14 до 16, я сниму красивых ребят с Пензы и ты начнешься снова. 🙄
1 237
Repost from N/a
+4
ВНИМАНИЕ❗
КД СООБЩЕСТВО МОСКВА❗
все мы знаем что на Никольской часто стоят одиночные пикеты с известным нам флагом победы и лицом президента Российской федерации. ВАЖНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ данные люди позволяют себе абсолютно не адекватное поведение. Мы просим быть вас осторожными, а теперь перейду к конкретно нашей ситуации
К человеку с одиночным пикетом присоединился мужчина в красной футболке СССР и начал ругаться с нами и нашим оператором, после чего направил телефон с прямым эфиром и начал ❗без разрешения ❗снимать нашего фотографа. Девушка закрыла рукой камеру запрещая мужчине себя снимать, он в свою очеред выломал ей руку сорвав 2 ногтя и повредив костяшку фаланги пальца. Далее его увела полиция, но на этом все не закончилось. Мужчина с одиночным пикетом почувствовал в себе смелость и сбил нашего оператора, крича призывы о том что мы все должны идти на сво.
С нашей стороны не было сказано ни единого дурного слова в их адресс, общались мы с ними на вы, задавали вопросы, пытались решить проблему и узнать чем же мы все таки мешаем. В нашу сторону летело все, от оскорблений до рукоприкладства.
2 заявления в полицию написаны, будьте осторожны.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
