es
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Ir al canal en Telegram

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Mostrar más
1 237
Suscriptores
-124 horas
-27 días
+130 días
Archivo de publicaciones

‼️ друзья, омоновцы попросили не снимать в ближайшие дни на Никольской, в связи с ситуацией в Курсе, чтобы не подвергать опасности ни наших зрителей вокруг, ни себя.

Я и Инхо: *анонс обновления кр* - Ура! Обсудим обнову вместе! *обнова задерживается* -Ладно, пройдем вместе. *обновы нет* -Ладно, надеюсь мы ее хотя бы увидим

Беззубая харви

Repost from фася вайн
ВЗАЗАХАХА

Васе опять принесли АРБУЗ на съемку. я в ахуе.

ребята которые промоутеры Яндекса подходят, а потом удивляются когда я им отказываю… Поймите…. Ну.. у меня годовая подписка яндекс360+доп гб на диске, мне ваш новый акк в ямузыке нахуй не нужен.

Два дня не было дождя, а как только я выехал на съемку — пошел дождь? ты че блять шутишь погода.

🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🪷🔤🔤 11.08 (вс) 14:00-17:00 м.Лубянка (7 выход) Приходите учить алфавит

жду обнову клуба романтики…. 🥀🥀🥀

лэм — тиндер 2024

photo content
+1

этот вайб тренировок с тюленями 🥹🥹🥹

Mensaje de video00:14

universe

ты точно хорошо знаешь алфавит? может Виктор Андреевич преподаст тебе пару базовых уроков?
ты точно хорошо знаешь алфавит? может Виктор Андреевич преподаст тебе пару базовых уроков?

ну, выучим алфавит в ночи, когда я буду сильно ждать тебя. 🦅

дождь давай ты прекратишься с 14 до 16, я сниму красивых ребят с Пензы и ты начнешься снова. 🙄

Repost from N/a
ВНИМАНИЕ❗ КД СООБЩЕСТВО МОСКВА❗ все мы знаем что на Никольской часто стоят одиночные пикеты с известным нам флагом победы и л
+4
ВНИМАНИЕ❗ КД СООБЩЕСТВО МОСКВА❗ все мы знаем что на Никольской часто стоят одиночные пикеты с известным нам флагом победы и лицом президента Российской федерации. ВАЖНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ данные люди позволяют себе абсолютно не адекватное поведение. Мы просим быть вас осторожными, а теперь перейду к конкретно нашей ситуации К человеку с одиночным пикетом присоединился мужчина в красной футболке СССР и начал ругаться с нами и нашим оператором, после чего направил телефон с прямым эфиром и начал ❗без разрешения ❗снимать нашего фотографа. Девушка закрыла рукой камеру запрещая мужчине себя снимать, он в свою очеред выломал ей руку сорвав 2 ногтя и повредив костяшку фаланги пальца. Далее его увела полиция, но на этом все не закончилось. Мужчина с одиночным пикетом почувствовал в себе смелость и сбил нашего оператора, крича призывы о том что мы все должны идти на сво. С нашей стороны не было сказано ни единого дурного слова в их адресс, общались мы с ними на вы, задавали вопросы, пытались решить проблему и узнать чем же мы все таки мешаем. В нашу сторону летело все, от оскорблений до рукоприкладства. 2 заявления в полицию написаны, будьте осторожны.