мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Відкрити в Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Показати більше656
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-1430 день
Архів дописів
Дорогие, от души рекомендую сходить на встречу к Юле ❤️ когда-то я сама была на такой, и после этого моя жизнь сильно изменилась 🫂 именно Юля познакомила меня с эфирными маслами!
Чтобы записаться на встречу, пишите сюда @yuli_gud
Привет, прекрасные!
2023 год плавно (или не очень) завершается, а это значит пришло время традиционной встречи!
2️⃣3️⃣🔣1️⃣2️⃣🔣2️⃣3️⃣
РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БРАНЧ
✔️Вкусные, согревающие напитки
✔️Прекрасная компания
✔️Подведение итогов года
✔️Сонастройка на Новый год
✔️Метафорические карты и Оракулы
✔️И просто пара часов вне суеты, времени и пространства ✨
МЕСТО: Кафе «Venezia », м. Площадь Восстания
ВРЕМЯ: 23.12.23 12:00-15:00
ВКЛАД: 1200₽, вдвоем 1000₽/чел
ЗАПИСЬ: @yuli_gud
Что еще возможно, что не было возможно до этого момента?
Какую магию мы можем создать на этой встрече?✨
Вчера вечером, когда мне скинули на подтверждение договор аренды, оказалось, что там есть залоговый платеж 🤪
И что заплатить нужно не просто 50.000р за аренду, но еще и сверху столько же
Хотела было погрустить, но поняла, что мысленно я уже переехала в это пространство, и что все сложится так, как нужно
Жду ответа от риелтора, будем договариваться 🙌🏻
Лечиться - это в денежный четверг пить не матчу-латте, а иммунную смесь с травяным бальзамом, лимоном, водкой и эфирным маслом грейпфрута
Хотя корицу я туда все же добавила 🙌🏻
Сегодня меня ждёт только такой стендап 😅🙌🏻 муж включил мне и пошел за шоколадкой 🥹
Дорогие, пропадают два билета на сегодня на стендап
Отдам за шоколадку 😅🫶🏻
В 21:30 на улице Восстания. Кто хочет пойти - напишите мне @timoshina_lel
ЗАБРАЛИ 🥰
Кстати, завтра я подписываю договор аренды 🥹🫶🏻
Теперь надо из состояния на фото плавно перейти в вертикальное положение до завтра
Вы только посмотрите на эту женщину 😏
Сегодня целый день мой ракурс такой. Я заболела 🙌🏻 пять дней не высыпалась, потому что ночью мой мозг выдавал мне все идеи и решения по пространству, и сегодня тело меня заставило отдохнуть
А теперь про творчество ❤️
Напоминаю вам про то, что мастер-класс по спиртовым духам состоится уже в эту пятницу 🥰 места еще есть
На класс 28 декабря осталось 4 места 🙌🏻
возможно, его мы уже проведем в новом пространстве)
Для записи пишите мне @timoshina_lel
Также вы можете приобрести подарочный сертификат на мастер-класс для своей мамы, подруги, сестры или своего мужчины 🫶🏻 сертификат дает право на посещение предстоящих классов или любого другого класса на протяжении года
Знаете, ощущение, что я больше не хочу искать
Мне так понравилось это пространство. И очень приятная владелица
Пока что побуду в вопросе - а как это может создать для меня больше?
И поеду работать и кушать. Делала сегодня себе расклад перед выездом, как раз на это помещение. Были очень сильные карты, но идея одна - ответственность в самостоятельном принятии решения!
До конца дня я в вопросе 🙌🏻 а еще вечером сяду писать бизнес план. Без привлечения инвестиций будет сложно, хочу понимать как это может выглядеть в целом и сколько мне понадобится вложений в самом начале
А теперь текстом про мой просмотр
Помещение очень хорошее! Но есть свои нюансы
Из плюсов:
+ мой вайб
+ тихий двор
+ центр города
+ в трех минутах от Владимирской и Достоевской, в пяти от Маяковской
+ хороший ремонт, свой цивильный сан узел
+ теплое
+ свой отдельный вход со двора
+ хорошие пластиковые окна
+ много света
+ хорошие потолки, крашеные, без панелек
Минусы:
- меньше, чем я думала
- арендные каникулы всего 10 дней
- не подойдет под пространство для групповых работ и массажного кабинета вместе
- первое время придется совмещать там и массажи, и пространство, не понимаю пока как это сделать
- как будто не хватает места для ресепшен или зоны велком или кладовой, но это решаемо
В общем и целом место супер. Но не для сдачи в аренду кабинета. А вот для сдачи пространства для мероприятий, групповой терапии и тд - огонь!
Ставлю ему 9/10
Еду еще на один просмотр
Вчера назначила три. Но поспала, походила и поняла, что два помещения не подходят вообще
Первому требуется ремонт с нуля - там голые стены и страшненькие окна, хотя помещение 70м2 в центре. Поняла, что сейчас ремонт с нуля мне не нужен. Хотя аренда за 70 квадратов вкусная - 50к в месяц, плюс дают арендные каникулы
Второе 19м2. Всего на один кабинет, но в проходимом месте, плюс не дают арендные каникулы на время запуска, а плата за 19 квадратов там по возрастающей - сейчас 40к, в январе 50к, и дальше 60к 🤔
Сейчас еду на Маяковскую смотреть помещение 50м2 за 50к в месяц. Помолимся 🤞🏻
Мой набор для предновогоднего глинтвейнопития 🥰
Скоро будем елку ставить. Но в начале ее нужно собрать - к нам она приехала разобранная по веточкам и даже шишечкам 🤪
Для нас с мужем это первый праздник нашей новой семьей ❤️ вместе поставим и нарядим елку, отпразднуем Новый год, проведем вместе новогодние выходные 🥰 ощущается очень тепло и по-особенному
А еще я так радуюсь тому, что заказали сразу большую елку - 2,4 метра! Вроде бы что такого? Но меня прям торкнуло - крайний раз такая большая елка была только в детстве у бабушки. И я долго себе такого не позволяла 😅 а теперь вот смогла!
Радуюсь, как ребенок 🥰 теперь хочется накупить кучу красивых игрушек и поскорее положить подарки под елку 🎄
На завтра назначено еще три встречи по помещениям. Два больших на 3-4 кабинета, и одно только на один
Буду смотреть, прикидывать
Я в тотальном принятии и спокойствии 🫂
Еду домой доделывать сайт и печь имбирное печенье 🍪🥰
Мы с матчей-латте посмотрели сейчас три варианта 🙌🏻
Из плюсов:
+ минута от метро
+ центр города - м.Владимирская
+ дают месяц каникул, чтобы сделать ремонт
+ один из вариантов с окнами
Минусы:
- в двух вариантах нет окон и очень душно
- коридоры в старых фондах это сюр
- нет мокрой точки, до туалета надо дойти
- туалеты в двух из трех вариантах не очень
- в варианте с окнами очень низкие потолки, даже мне, метр с кепкой, было низко
Ставим этому месту 7/10, ищем дальше 🙌🏻
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
