fa
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

نمایش بیشتر
656
مشترکین
-224 ساعت
-67 روز
-1430 روز
آرشیو پست ها
Дорогие, от души рекомендую сходить на встречу к Юле ❤️ когда-то я сама была на такой, и после этого моя жизнь сильно изменилась 🫂 именно Юля познакомила меня с эфирными маслами! Чтобы записаться на встречу, пишите сюда @yuli_gud

Привет, прекрасные! 2023 год плавно (или не очень) завершается, а это значит пришло время традиционной встречи! 2️⃣3️⃣🔣1️⃣2️
+1
Привет, прекрасные! 2023 год плавно (или не очень) завершается, а это значит пришло время традиционной встречи! 2️⃣3️⃣🔣1️⃣2️⃣🔣2️⃣3️⃣ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БРАНЧ ✔️Вкусные, согревающие напитки ✔️Прекрасная компания ✔️Подведение итогов года ✔️Сонастройка на Новый год ✔️Метафорические карты и Оракулы ✔️И просто пара часов вне суеты, времени и пространства ✨ МЕСТО: Кафе «Venezia », м. Площадь Восстания ВРЕМЯ: 23.12.23 12:00-15:00 ВКЛАД: 1200₽, вдвоем 1000₽/чел ЗАПИСЬ: @yuli_gud Что еще возможно, что не было возможно до этого момента? Какую магию мы можем создать на этой встрече?

Вчера вечером, когда мне скинули на подтверждение договор аренды, оказалось, что там есть залоговый платеж 🤪 И что заплатить нужно не просто 50.000р за аренду, но еще и сверху столько же Хотела было погрустить, но поняла, что мысленно я уже переехала в это пространство, и что все сложится так, как нужно Жду ответа от риелтора, будем договариваться 🙌🏻

Лечиться - это в денежный четверг пить не матчу-латте, а иммунную смесь с травяным бальзамом, лимоном, водкой и эфирным масло
Лечиться - это в денежный четверг пить не матчу-латте, а иммунную смесь с травяным бальзамом, лимоном, водкой и эфирным маслом грейпфрута Хотя корицу я туда все же добавила 🙌🏻

Сегодня меня ждёт только такой стендап 😅🙌🏻 муж включил мне и пошел за шоколадкой 🥹
Сегодня меня ждёт только такой стендап 😅🙌🏻 муж включил мне и пошел за шоколадкой 🥹

Дорогие, пропадают два билета на сегодня на стендап Отдам за шоколадку 😅🫶🏻 В 21:30 на улице Восстания. Кто хочет пойти - напишите мне @timoshina_lel ЗАБРАЛИ 🥰

Кстати, завтра я подписываю договор аренды 🥹🫶🏻 Теперь надо из состояния на фото плавно перейти в вертикальное положение до
Кстати, завтра я подписываю договор аренды 🥹🫶🏻 Теперь надо из состояния на фото плавно перейти в вертикальное положение до завтра

Вы только посмотрите на эту женщину 😏 Сегодня целый день мой ракурс такой. Я заболела 🙌🏻 пять дней не высыпалась, потому ч
Вы только посмотрите на эту женщину 😏 Сегодня целый день мой ракурс такой. Я заболела 🙌🏻 пять дней не высыпалась, потому что ночью мой мозг выдавал мне все идеи и решения по пространству, и сегодня тело меня заставило отдохнуть

А теперь про творчество ❤️ Напоминаю вам про то, что мастер-класс по спиртовым духам состоится уже в эту пятницу 🥰 места еще есть На класс 28 декабря осталось 4 места 🙌🏻 возможно, его мы уже проведем в новом пространстве) Для записи пишите мне @timoshina_lel Также вы можете приобрести подарочный сертификат на мастер-класс для своей мамы, подруги, сестры или своего мужчины 🫶🏻 сертификат дает право на посещение предстоящих классов или любого другого класса на протяжении года

Знаете, ощущение, что я больше не хочу искать Мне так понравилось это пространство. И очень приятная владелица Пока что побуду в вопросе - а как это может создать для меня больше? И поеду работать и кушать. Делала сегодня себе расклад перед выездом, как раз на это помещение. Были очень сильные карты, но идея одна - ответственность в самостоятельном принятии решения! До конца дня я в вопросе 🙌🏻 а еще вечером сяду писать бизнес план. Без привлечения инвестиций будет сложно, хочу понимать как это может выглядеть в целом и сколько мне понадобится вложений в самом начале

А теперь текстом про мой просмотр Помещение очень хорошее! Но есть свои нюансы Из плюсов: + мой вайб + тихий двор + центр города + в трех минутах от Владимирской и Достоевской, в пяти от Маяковской + хороший ремонт, свой цивильный сан узел + теплое + свой отдельный вход со двора + хорошие пластиковые окна + много света + хорошие потолки, крашеные, без панелек Минусы: - меньше, чем я думала - арендные каникулы всего 10 дней - не подойдет под пространство для групповых работ и массажного кабинета вместе - первое время придется совмещать там и массажи, и пространство, не понимаю пока как это сделать - как будто не хватает места для ресепшен или зоны велком или кладовой, но это решаемо В общем и целом место супер. Но не для сдачи в аренду кабинета. А вот для сдачи пространства для мероприятий, групповой терапии и тд - огонь! Ставлю ему 9/10

Еду еще на один просмотр Вчера назначила три. Но поспала, походила и поняла, что два помещения не подходят вообще Первому требуется ремонт с нуля - там голые стены и страшненькие окна, хотя помещение 70м2 в центре. Поняла, что сейчас ремонт с нуля мне не нужен. Хотя аренда за 70 квадратов вкусная - 50к в месяц, плюс дают арендные каникулы Второе 19м2. Всего на один кабинет, но в проходимом месте, плюс не дают арендные каникулы на время запуска, а плата за 19 квадратов там по возрастающей - сейчас 40к, в январе 50к, и дальше 60к 🤔 Сейчас еду на Маяковскую смотреть помещение 50м2 за 50к в месяц. Помолимся 🤞🏻

Мой набор для предновогоднего глинтвейнопития 🥰 Скоро будем елку ставить. Но в начале ее нужно собрать - к нам она приехала
Мой набор для предновогоднего глинтвейнопития 🥰 Скоро будем елку ставить. Но в начале ее нужно собрать - к нам она приехала разобранная по веточкам и даже шишечкам 🤪 Для нас с мужем это первый праздник нашей новой семьей ❤️ вместе поставим и нарядим елку, отпразднуем Новый год, проведем вместе новогодние выходные 🥰 ощущается очень тепло и по-особенному А еще я так радуюсь тому, что заказали сразу большую елку - 2,4 метра! Вроде бы что такого? Но меня прям торкнуло - крайний раз такая большая елка была только в детстве у бабушки. И я долго себе такого не позволяла 😅 а теперь вот смогла! Радуюсь, как ребенок 🥰 теперь хочется накупить кучу красивых игрушек и поскорее положить подарки под елку 🎄

На завтра назначено еще три встречи по помещениям. Два больших на 3-4 кабинета, и одно только на один Буду смотреть, прикидывать Я в тотальном принятии и спокойствии 🫂 Еду домой доделывать сайт и печь имбирное печенье 🍪🥰

Мы с матчей-латте посмотрели сейчас три варианта 🙌🏻 Из плюсов: + минута от метро + центр города - м.Владимирская + дают мес
Мы с матчей-латте посмотрели сейчас три варианта 🙌🏻 Из плюсов: + минута от метро + центр города - м.Владимирская + дают месяц каникул, чтобы сделать ремонт + один из вариантов с окнами Минусы: - в двух вариантах нет окон и очень душно - коридоры в старых фондах это сюр - нет мокрой точки, до туалета надо дойти - туалеты в двух из трех вариантах не очень - в варианте с окнами очень низкие потолки, даже мне, метр с кепкой, было низко Ставим этому месту 7/10, ищем дальше 🙌🏻