ru
Feedback
Binrays

Binrays

Открыть в Telegram

Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Binrays

Канал Binrays (@binrays5) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 12 151 подписчиков, занимая 2 944 место в категории Искусство и дизайн и 54 117 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 12 151 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 473, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 23.18%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 10.21% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 2 819 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 242 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 398.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как artistday, работка, значок, ₊˚。⋆, тгк.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Можно просто Бина °^° Прайс лист и соц. сети - https://binrays.carrd.co Реднот: https://xhslink.com/m/AVGRMdXzqay Мой хиполинк: https://hipolink.net/bina_05

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

12 151
Подписчики
-1924 часа
-1207 дней
+47330 день
Архив постов
Binrays
12 151
Repost from Lepra
Ненаход📐 На самом деле потратила достаточно времени на этот стадик в процессе чуть пару раз не кольнулась и всё же хуйнула т
Ненаход📐 На самом деле потратила достаточно времени на этот стадик в процессе чуть пару раз не кольнулась и всё же хуйнула туда Лёху так что давайте наберём много реакций а ещё буду ОЧЕНЬ рада репостам😎

Binrays
12 151
👑Самый ахуеный скеч 6 апреля празновал день рождения своего персонажа который больше всех ебет больше мозгов
+1
👑Самый ахуеный скеч
6 апреля празновал день рождения своего персонажа который больше всех ебет больше мозгов

Binrays
12 151
Моя прошлая жизнь, словно ускользающая тень, - её сложно разглядеть, но она следует за мной по пятам. Это чувство сложно опис
Моя прошлая жизнь, словно ускользающая тень, - её сложно разглядеть, но она следует за мной по пятам. Это чувство сложно описать, но одно я знаю точно, я - не чья-то тень
#арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
— охх, эта женщина великолепна
+1
— охх, эта женщина великолепна

Binrays
12 151
Шигуаны под вдохновением от нового музыкального альбома #арт
Шигуаны под вдохновением от нового музыкального альбома #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
Никто не просил, а я нарисовала😼
Никто не просил, а я нарисовала😼

Binrays
12 151
Repost from N/a
под конец уже взорвалась рисовать, но я смогла. победа!😣 реакти и репосты очен приветствуются 🥰🥰🥰
под конец уже взорвалась рисовать, но я смогла. победа!😣 реакти и репосты очен приветствуются 🥰🥰🥰

Binrays
12 151
Repost from kosket
пожалуйста притворитесь,что вы не видели это и оцените ещё раз 🥀 у меня есть оправдание!! я ему дорисовала черные тени,ресни
пожалуйста притворитесь,что вы не видели это и оцените ещё раз 🥀 у меня есть оправдание!! я ему дорисовала черные тени,реснички и слезинку считаю,что теперь его точно можно записывать в готки 🖤

Binrays
12 151
кири 80 для @OIOIOIFU ‼️ всех поздравляю с окончанием учебного года, лично я морально устала за этот год, поэтому летом как с
кири 80 для @OIOIOIFU ‼️ всех поздравляю с окончанием учебного года, лично я морально устала за этот год, поэтому летом как следует отдохну и буду радовать вас артами (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) реакции/репосты? #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
Возможно я могла бы и лучше #мб #арт
+2
Возможно я могла бы и лучше #мб #арт

Binrays
12 151
Repost from NNOFI 18+
мой блейд русал с мермая!!!! если будете себя плохо вести он укусит вас за попу
+1
мой блейд русал с мермая!!!! если будете себя плохо вести он укусит вас за попу

Binrays
12 151
Repost from N/a
я не придумала подпись
я не придумала подпись

Binrays
12 151
Мой арт к коллабу отдельно 💖💖
Мой арт к коллабу отдельно 💖💖

Binrays
12 151
Был недоволен, что нет прогресса. Посмотрел два спидпеинта крутых азиатов. Преисполнился Мне, правда, всё ещё страшно с них,
Был недоволен, что нет прогресса. Посмотрел два спидпеинта крутых азиатов. Преисполнился Мне, правда, всё ещё страшно с них, когда они все слои в один сливают. Это ж какое доверие к себе

Binrays
12 151
🤍roses and beauty🤍❤️ файлом в комментарии #mycr
🤍roses and beauty🤍❤️
файлом в комментарии
#mycr

Binrays
12 151
Repost from N/a
Нови дроп 💥💥💥 Великолепная Рарити,да простит она меня за этот недоделанный и максимально слабенький артик 🥀🥀🥀 Буду рада
Нови дроп 💥💥💥 Великолепная Рарити,да простит она меня за этот недоделанный и максимально слабенький артик 🥀🥀🥀 Буду рада любому активу 💥💥💥🌹🌹🌹

Binrays
12 151
Repost from Свалка
🔡🔡🔡 Тина едет куда-то ☺️ Перспектива ушла за хлебом❤ 💜Реагируйте💜
🔡🔡🔡 Тина едет куда-то ☺️ Перспектива ушла за хлебом❤ 💜Реагируйте💜

Binrays
12 151
Repost from Ms. Soralove
Быстреньки скетч дамочек #art
Быстреньки скетч дамочек #art

Binrays
12 151
Repost from N/a
Наконец закончил имбу на палитру😳 Работа была долгая и вышла немного скетчевой в конце, но она мне ппц как нравится😻 Файлик
Наконец закончил имбу на палитру😳 Работа была долгая и вышла немного скетчевой в конце, но она мне ппц как нравится😻 Файлик как всегда в комментариях🫐 #арт

Binrays
12 151
Repost from N/a
закончила!! у меня каждая полноценка будет сопровождаться "ГОТОВО!!!" или "урааа, закончила!!!!" и тд? ну и ладно чутка похим
закончила!! у меня каждая полноценка будет сопровождаться "ГОТОВО!!!" или "урааа, закончила!!!!" и тд? ну и ладно чутка похимичила с фоном и вот, красотень просто #рисунки #полноценка #слайном