uk
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Відкрити в Telegram

Архивный

Показати більше
1 475
Підписники
-124 години
-167 днів
-5230 день
Архів дописів
Тг задрал, не жри качество
Тг задрал, не жри качество

Онон - Ярость божья Доброе утро , сдал экзамен по анатомии и конструировании , радостна
Онон - Ярость божья
Доброе утро , сдал экзамен по анатомии и конструировании , радостна

Крестоносцы, подняться! Время пришло.
Затравочка)

Оп
Оп

Ротики
Ротики

https://youtu.be/4WBkosIUBKA?si=Z4mBBT5nI5_5s0L6 Оч советую , до 3:52 минуты точно

Пупупу.. Нуууу, думаю не плохо 🤔
Пупупу.. Нуууу, думаю не плохо 🤔

Доброе утро Решил поделится Примерно так происходят поиски для лиц персонажей
Доброе утро
Решил поделится Примерно так происходят поиски для лиц персонажей

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, СМОТРИТЕ , ВУВУВУВУ ХУДОЖНИК КЕНТ:@charlie_4r

никогда лошадей не рисовал до этого
никогда лошадей не рисовал до этого

Стырил идею у Сончоус , что ещё добавить не знаю :D В ЛЮЬЛБ слово : Кемпинг**
Стырил идею у Сончоус , что ещё добавить не знаю :D
В ЛЮЬЛБ слово : Кемпинг**

Наболело..
Наболело..

4B_Pencil_1.brush0.92 KB

И как обещал - моя личная кисточка для вас) Кисть 4в , эфект чернил - мягкого угля ДЛЯ PROCREATE! На другие платформы врядли
И как обещал - моя личная кисточка для вас) Кисть 4в , эфект чернил - мягкого угля ДЛЯ PROCREATE! На другие платформы врядли стработает

"Open your heart, it's gonna be alright"

Кто помнит Ageli , сидит со мной сейчас и проверяет меня (дает в лоб) чтоб я переделал референсы узую Во первых глаза, чет я
Кто помнит Ageli , сидит со мной сейчас и проверяет меня (дает в лоб) чтоб я переделал референсы узую Во первых глаза, чет я их в последнее время вообще не проверял, а надо, и толще линии (для комиксов скорее) Геля, не бей пожалуйста(нет бей, и замечания делай)

Спасибо ребят, благодаря вам понял, что у меня не так Х) буду исправляться ❤️

Доброе утро Во-первых желаю удачи всем, кто будет сдавать экзамены и зачеты на этой и следующей неделе ( а у кого то и позже)
Доброе утро Во-первых желаю удачи всем, кто будет сдавать экзамены и зачеты на этой и следующей неделе ( а у кого то и позже)
Как например я сегодня
Во-вторых, небольшой интерактив, пока сдаю все туда да сюда, он уже был, но давно 💀 Хорошей недели вам