ch
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

前往频道在 Telegram

Архивный

显示更多
1 480
订阅者
-624 小时
-147
-5230
帖子存档
Оп
Оп

Ротики
Ротики

https://youtu.be/4WBkosIUBKA?si=Z4mBBT5nI5_5s0L6 Оч советую , до 3:52 минуты точно

Пупупу.. Нуууу, думаю не плохо 🤔
Пупупу.. Нуууу, думаю не плохо 🤔

Доброе утро Решил поделится Примерно так происходят поиски для лиц персонажей
Доброе утро
Решил поделится Примерно так происходят поиски для лиц персонажей

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, СМОТРИТЕ , ВУВУВУВУ ХУДОЖНИК КЕНТ:@charlie_4r

никогда лошадей не рисовал до этого
никогда лошадей не рисовал до этого

Стырил идею у Сончоус , что ещё добавить не знаю :D В ЛЮЬЛБ слово : Кемпинг**
Стырил идею у Сончоус , что ещё добавить не знаю :D
В ЛЮЬЛБ слово : Кемпинг**

Наболело..
Наболело..

4B_Pencil_1.brush0.92 KB

И как обещал - моя личная кисточка для вас) Кисть 4в , эфект чернил - мягкого угля ДЛЯ PROCREATE! На другие платформы врядли
И как обещал - моя личная кисточка для вас) Кисть 4в , эфект чернил - мягкого угля ДЛЯ PROCREATE! На другие платформы врядли стработает

"Open your heart, it's gonna be alright"

Кто помнит Ageli , сидит со мной сейчас и проверяет меня (дает в лоб) чтоб я переделал референсы узую Во первых глаза, чет я
Кто помнит Ageli , сидит со мной сейчас и проверяет меня (дает в лоб) чтоб я переделал референсы узую Во первых глаза, чет я их в последнее время вообще не проверял, а надо, и толще линии (для комиксов скорее) Геля, не бей пожалуйста(нет бей, и замечания делай)

Спасибо ребят, благодаря вам понял, что у меня не так Х) буду исправляться ❤️

Доброе утро Во-первых желаю удачи всем, кто будет сдавать экзамены и зачеты на этой и следующей неделе ( а у кого то и позже)
Доброе утро Во-первых желаю удачи всем, кто будет сдавать экзамены и зачеты на этой и следующей неделе ( а у кого то и позже)
Как например я сегодня
Во-вторых, небольшой интерактив, пока сдаю все туда да сюда, он уже был, но давно 💀 Хорошей недели вам

Ребят вы ток пишите как вам, есть что обсудить ли, спросить, мне интересно 👉

Тенген Узуй: Зависимость Его жилы помнят жжение. С детства — холодные иглы ядов, впрыснутых под кожу в тренировках клана, где выживание измерялось способностью не сдохнуть. Тенген выстоял. Его тело стало сильнее, стеной, отражающей смерть, но плата оказалась тяжелее стали. Иммунитет выжег нервы, оставив мир безвкусным: даже деликатесы вроде рыбы фугу — лишь дорогая пыль на языке, напоминание о статусе, который не может затмить пустоту. Но яды... Они остались не врагами, а соблазном. Когда кровь закипает от гнева, а пальцы сжимаются в тщетной попытке удержать контроль, он чувствует — лишь отрава способна вернуть •ощущения. Галлюциногены рисуют миры ярче реальности: пепел Кёджуро, смеющийся в дыму, мертвые глаза, которые знают слишком много. Тенген ненавидит эти видения, но жаждет их — парадокс, разрывающий грудь. Он балансирует на лезвии. Доза — и гнев вырывается наружу, стирая границы между врагом и союзником. Руки, обученные убивать, дрожат не от страха, а от ярости, собственной блятской слабости, горя и ненависти, что даже клинки не могут выпустить. Потом — стыд. Проклятия шепчутся в темноте: "Слабость. Позор клана. Ты всё ещё ребёнок, не сохранивший даже огня" Но Тенген не сгибается. Каждое утро — ритуал без молитв. Без его молитв. Ритуал: сжать кулаки, пока ногти не вопьются в ладони, приказать себе "дышать" Он ест эту убивающую рыбу, словно бросая вызов прошлому, пьёт чай без сахара, хотя не чувствует горечи. И когда яд зовёт, шепча обещания забытья, — отрезает: "Не сегодня". Ведь если он падёт, то станет тем, против кого сражался: монстром в человеческой коже. А он выбрал быть мечом — даже если клинок ржавеет изнутри. #Тенгенсюжет