uk
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Відкрити в Telegram

Архивный

Показати більше
1 475
Підписники
-124 години
-167 днів
-5230 день
Архів дописів
CAS 💎⚡️
Теперь гимн канала))

Доброе утро! Фан факт! - Внешность и зарактер для Техмы Узуя , была основана на Локи Даже свой старый стадик нашел
+1
Доброе утро! Фан факт! - Внешность и зарактер для Техмы Узуя , была основана на Локи Даже свой старый стадик нашел

+4
#PortfolioDay Какая-то движ малина, снова достану репостами ☺️☺️☺️☺️

Ну, вроде не плохо #Portfolioday
+5
Ну, вроде не плохо #Portfolioday

Repost from N/a
#PortfolioDay какой-то движ начался, присоединяюсь :>
+4
#PortfolioDay какой-то движ начался, присоединяюсь :>

Repost from анири 🔮
#PortfolioDay сегодня все делятся своими работами, тоже присоединюсь! если вам нравятся мои арты, можете репостнуть 💓 🌟🌟🌟
+4
#PortfolioDay сегодня все делятся своими работами, тоже присоединюсь! если вам нравятся мои арты, можете репостнуть 💓 🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from AUTUMN BIRD
#PortfolioDay опять :о
+5
#PortfolioDay опять :о

Repost from ANDROMEDA
#PortfolioDay #ПортфолиоДень Ура
+5
#PortfolioDay #ПортфолиоДень Ура

Repost from BL Coffee
Собрала последние работы в кучку для #PortfolioDay 💗 В этот раз дидж ^^
+3
Собрала последние работы в кучку для #PortfolioDay 💗 В этот раз дидж ^^

Прошу прощения за такое количество репостов, но не могу же я пройти мимо этих прекрасных творцов?

Repost from vielens
#portfolioday Не опять, а снова! Всем благодарствую за внимание ✨
+5
#portfolioday Не опять, а снова! Всем благодарствую за внимание ✨

Repost from Ана
Завтра будет новый арт, а пока #PortfolioDay 🥺
+5
Завтра будет новый арт, а пока #PortfolioDay 🥺

+4
#PortfolioDay Ой что началось 👀
Сижу работаю, не переживайте

Один из моих самых любимых Художников Уже который раз отправляю её работы, и видимо никак не перестану этого делать, поддержите пожалуйста!

#порука
#порука

Ну это и кинуть не стыдно хоть, мне нравится 👉👈 🙂
Ну это и кинуть не стыдно хоть, мне нравится 👉👈 🙂

Ох уж это упрощение в стиле.. 😐
Ох уж это упрощение в стиле.. 😐

Доброе утро! сегодня важное событие, у моего из админов, а по совместительству человека, что с самого создания канала помогал мне тут всё устроить как надо, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥳 @mutsukim - Митсуки
Давайте поздравим её

St_Petersburg_Chamber_Choir,_Nikolai_Korniev_Chesnokov_We_Pra.mp38.27 MB

Солнечный луч, пробившись сквозь занавески, осветил бледное лицо пламенного столпа. "Если я жив, — прошептал он, голос его бы
+1
Солнечный луч, пробившись сквозь занавески, осветил бледное лицо пламенного столпа. "Если я жив, — прошептал он, голос его был слаб, и чем то напоминало дрожащую свечу, — значит, на то воля Божья. Или, быть может, просто невероятная удача и искусство нашей прекрасной Шинобу ха-ха" Шинобу стояла, склонившись над ним, её изящные пальцы почти не касались покрывала. "Я сделала всё, что могла, — ответила она, голос её был тих, словно шелест падающих листьев. — Но даже с помощью госпожи Тамаё… боюсь, с такими ранами… я не могу гарантировать тебе долгую жизнь". Мужчина улыбнулся, лёгкая тень улыбки коснулась его губ. "Ничего страшного, — прошептал он, — мне вполне достаточно того, что я жив". Девушка глубоко вздохнула, её плечи опустились. «Мы пересадили кожу с твоего бедра… на живот, — сказала она, стараясь говорить ровно, но в голосе её звучала усталость и безысходность. — Удар не задел позвоночник… это большая удача. Но глаз… и правую почку спасти не удалось… Кёджуро… ты… ты как человек, собранный из осколков… один неверный шаг, и…». Она не закончила фразу, просто опустила взгляд. В этот момент в комнату вошёл Тенген. Его фигура, обычно полная энергии и напора, казалась сейчас тяжёлой и молчаливой, даже как будто уменьшилась. "Значит за его выздоровлением буду следить я".— сказал он, голос его был тверд, но в нём слышалось скрытое беспокойство. "Шинобу, выйди, пожалуйста" - тихо прошептал Ренгоку. Шинобу кивнула и бесшумно покинула палату, оставив их наедине. Тенген молча сел рядом с Кёджуро. Они смотрели друг на друга, в их глазах отражались боль, бессилие ,растерянность перед лицом неминуемого. Долгое молчание царило в комнате, прерываемое лишь тихим дыханием. Тенген опустился на колени. Склонив голову, его тело сотрясли рыдания, горькие и безутешные. Слёзы текли по его лицу,и остановить их было неимоверно трудно, а голове звучало только одно: "Он жив, они всё ещё мать его жив."
Версия, где Кёджуро выживает
Удар был немного другим чем в оригинале И фан-фак, у такой версии Кё, теперь нет пупка, бедный