1 475
Подписчики
-124 часа
-167 дней
-5230 день
Архив постов
1 475
+1
Доброе утро!
Фан факт! - Внешность и зарактер для Техмы Узуя , была основана на Локи
Даже свой старый стадик нашел
1 475
Repost from Соньчоус :D @
#PortfolioDay
Какая-то движ малина, снова достану репостами ☺️☺️☺️☺️
1 475
Repost from анири 🔮
+4
#PortfolioDay
сегодня все делятся своими работами, тоже присоединюсь!
если вам нравятся мои арты, можете репостнуть 💓
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
1 475
Прошу прощения за такое количество репостов, но не могу же я пройти мимо этих прекрасных творцов?
1 475
Один из моих самых любимых Художников
Уже который раз отправляю её работы, и видимо никак не перестану этого делать, поддержите пожалуйста!
1 475
Доброе утро!
сегодня важное событие, у моего из админов, а по совместительству человека, что с самого создания канала помогал мне тут всё устроить как надо, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! 🥳
@mutsukim - Митсуки
Давайте поздравим её
1 475
+1
Солнечный луч, пробившись сквозь занавески, осветил бледное лицо пламенного столпа. "Если я жив, — прошептал он, голос его был слаб, и чем то напоминало дрожащую свечу, — значит, на то воля Божья. Или, быть может, просто невероятная удача и искусство нашей прекрасной Шинобу ха-ха" Шинобу стояла, склонившись над ним, её изящные пальцы почти не касались покрывала. "Я сделала всё, что могла, — ответила она, голос её был тих, словно шелест падающих листьев. — Но даже с помощью госпожи Тамаё… боюсь, с такими ранами… я не могу гарантировать тебе долгую жизнь". Мужчина улыбнулся, лёгкая тень улыбки коснулась его губ. "Ничего страшного, — прошептал он, — мне вполне достаточно того, что я жив". Девушка глубоко вздохнула, её плечи опустились. «Мы пересадили кожу с твоего бедра… на живот, — сказала она, стараясь говорить ровно, но в голосе её звучала усталость и безысходность. — Удар не задел позвоночник… это большая удача. Но глаз… и правую почку спасти не удалось… Кёджуро… ты… ты как человек, собранный из осколков… один неверный шаг, и…». Она не закончила фразу, просто опустила взгляд. В этот момент в комнату вошёл Тенген. Его фигура, обычно полная энергии и напора, казалась сейчас тяжёлой и молчаливой, даже как будто уменьшилась. "Значит за его выздоровлением буду следить я".— сказал он, голос его был тверд, но в нём слышалось скрытое беспокойство. "Шинобу, выйди, пожалуйста" - тихо прошептал Ренгоку. Шинобу кивнула и бесшумно покинула палату, оставив их наедине. Тенген молча сел рядом с Кёджуро. Они смотрели друг на друга, в их глазах отражались боль, бессилие ,растерянность перед лицом неминуемого. Долгое молчание царило в комнате, прерываемое лишь тихим дыханием. Тенген опустился на колени. Склонив голову, его тело сотрясли рыдания, горькие и безутешные. Слёзы текли по его лицу,и остановить их было неимоверно трудно, а голове звучало только одно: "Он жив, они всё ещё мать его жив."Версия, где Кёджуро выживает
Удар был немного другим чем в оригинале И фан-фак, у такой версии Кё, теперь нет пупка, бедный
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
