uk
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Відкрити в Telegram

Архивный

Показати більше
1 472
Підписники
-424 години
-197 днів
-5630 день
Архів дописів
Ещё небольшая информация, знаки особо не воспринимайте как истинну, они будут меняться 100-500 раз и сделано на коленках * Кл
Ещё небольшая информация, знаки особо не воспринимайте как истинну, они будут меняться 100-500 раз и сделано на коленках
* Клан Кагенобо: Мастера скрытности и ближнего боя. Их тренировки фокусируются на паркуре, акробатике и боевых искусствах, позволяющих им бесшумно передвигаться, внезапно атаковать и быстро исчезать. Их оружие — короткие мечи, кинжалы и бросательные ножи. * Клан Кири: Эксперты в использовании дымовых шашек, зеркал и оптических иллюзий. Они мастерски манипулируют светом и тенью, создавая обманчивые эффекты и дезориентируя противников. Их боевые техники ориентированы на запутывание и обман. * Клан Джидо: Мастера инженерии и подрывных работ. Они превосходно знают геологию и умеют строить ловчие ямы, укрепления и использовать взрывчатые вещества. Их оружие — мощные копья, кирки и самодельные бомбы. * Клан Райто: Мастера быстрого движения и метательного оружия. Их тренировки направлены на развитие скорости, выносливости и точности. Они используют метательные звездочки, копья и специальные механизмы для ускорения бросков. * Клан Узуй : Этот клан, на данный момент возглавляемый Оосавой Узуй- он же глава Деревни. Клан же известен своим мастерством в ближнем бою и использовании трех основных стилей борьбы: быстрый, мощный и гибкий. Члены клана отличаются исключительной выносливостью и способностью координировать свои действия в группе, используя тактику «звуковой атаки», основанную на массированных ударах и дезориентации противника. Они мастерски владеют разными видами холодного оружия, от мечей до дротиков, и умеют использовать свое окружение в бою. Философия клана Узуй — достижение абсолютной гармонии тела и ума для достижения высшего мастерства в боевых искусствах. Они также известны своим ярким и неординарным стилем и избранным оружием, часто украшенным яркими цветами.
* Фума из клана Кагенобо т.е он "Кагенобо Фума" #Тенгенсюжет

Без отсылок никак

Доброе утро, наконец-то, дошли руки до рисования карты сюжета, где и происходят события. Для сюжета же, главные остаются две
+1
Доброе утро, наконец-то, дошли руки до рисования карты сюжета, где и происходят события. Для сюжета же, главные остаются две деревни. /Это Деревня Пунцового Цветка И Деревня скрытых Скал/ В первой, как раз таки и находится клан Узуй, один из пяти кланов деревни. Японский: 紅華の里 (Kouka no Sato) Деревня Пунцового Цветка
Ромадзи: Kouka no Sato Звучание: Коука но Сато (ударение на первом слоге "ко") Kouka (紅華) - более изящное слово, подчеркивающее красоту и яркость цветка.
隠れ岩の里 (Kakureiwa no Sato): Деревня скрытых скал
"Kakure" - скрытый, "iwa" - скала, "no" - частица принадлежности, "Sato" - деревня, село.
#Тенгенсюжет

Спокойной ночи всем! Скажу сразу, конкурс я провожу так как сейчас не так много времени на большие работы, да и вам думаю будет приятно
Но если окажется мало учавствующих, то прийдется его закрыть, говорю сразу

👉🏼👈🏼

photo content

Давайте и отдельно для вопросов тут👇

Сюда отправлять скрины, а позже и готовые работы👇

🐈🌰🧦🐈🦪🛼©️❗️ Отменен из за малого количества участников
🐈🌰🧦🐈🦪🛼©️❗️ Отменен из за малого количества участников

🐶🛼👽🍷🦄™️❗️ Меня зовут Кас. Я художник рисующий на просторе Телеграма и Твитера Рисую в основном по Клинку, но иногда и че
+4
🐶🛼👽🍷🦄™️❗️ Меня зовут Кас. Я художник рисующий на просторе Телеграма и Твитера Рисую в основном по Клинку, но иногда и чего другого, что понравится. Буду рад видеть вас на моём канале! @Briliantgod 🍑 @Briliantgod @Briliantgod

Иксренне жду больше коментов 🙂

Елена Фролова - Не летай.mp35.37 MB

Вроде бы, получается, как солнце и луна Но у меня на такое свой вариант, который здесь и в Т.сюжете является каноном Тенген:
+1
Вроде бы, получается, как солнце и луна Но у меня на такое свой вариант, который здесь и в Т.сюжете является каноном Тенген: Космос Макио,Хинацуру,Сума: Звезды Кёджуро: Солнце

Да, я просто хочу побольше актива И да, будущий снова арт для приватки, но когдааа он будет, без понятия
Да, я просто хочу побольше актива И да, будущий снова арт для приватки, но когдааа он будет, без понятия

Один арт-заказ из приватки для вас Доброго дня
+1
Один арт-заказ из приватки для вас Доброго дня

Рисую заказ от https://t.me/Anchar_16 для привата Но обещаю вам показать эту работку, так как она менее пекантна как например
Рисую заказ от https://t.me/Anchar_16 для привата Но обещаю вам показать эту работку, так как она менее пекантна как например остальные)

Создал новое ЩП, старое надоело, да и в прошлом https://t.me/+vVZWXB0KOd5iOGFi

Господи, как хорошо живется, без использования аниме стилистики, и с умением рисовать как в цифре, так и в традишке , так ещё довольный сижу со стилем Полиреализма.. Сейчас опять слышу от своих коллег , что сидят в арткомьюнити(помойке) очередной скандал по поводу ИИ, и как доказать обратное
А я сижу со своим карандашом и ручкой, поэтапками и рефами, и радуюсь, так ещё и стримы проводил ну сказка🙂
Да и я уже говорил о проблеме Аниме стиля, мэх
Потом удалю, уж очень захотелось влезть с этой темой, все могут а я нет
☹️

Доброе утро Мне сказали, будь я в наруто, мнеб пихнули джинчурики , там либо Мататаби, либо Шукаку, с моей то раздраженностью
Доброе утро
Мне сказали, будь я в наруто, мнеб пихнули джинчурики , там либо Мататаби, либо Шукаку, с моей то раздраженностью
Я как на кого не посмотрю, все сразу думают я их блят съесть хочу, хотя я просто в своих очках плохо видеть стал

Моя самооценка только что поднялась 📈 Пипец, Кёджуро тебе подарили челюсть
+1
Моя самооценка только что поднялась 📈 Пипец, Кёджуро тебе подарили челюсть