1 472
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
1 472
Ещё небольшая информация, знаки особо не воспринимайте как истинну, они будут меняться 100-500 раз и сделано на коленках
* Клан Кагенобо: Мастера скрытности и ближнего боя. Их тренировки фокусируются на паркуре, акробатике и боевых искусствах, позволяющих им бесшумно передвигаться, внезапно атаковать и быстро исчезать. Их оружие — короткие мечи, кинжалы и бросательные ножи. * Клан Кири: Эксперты в использовании дымовых шашек, зеркал и оптических иллюзий. Они мастерски манипулируют светом и тенью, создавая обманчивые эффекты и дезориентируя противников. Их боевые техники ориентированы на запутывание и обман. * Клан Джидо: Мастера инженерии и подрывных работ. Они превосходно знают геологию и умеют строить ловчие ямы, укрепления и использовать взрывчатые вещества. Их оружие — мощные копья, кирки и самодельные бомбы. * Клан Райто: Мастера быстрого движения и метательного оружия. Их тренировки направлены на развитие скорости, выносливости и точности. Они используют метательные звездочки, копья и специальные механизмы для ускорения бросков. * Клан Узуй : Этот клан, на данный момент возглавляемый Оосавой Узуй- он же глава Деревни. Клан же известен своим мастерством в ближнем бою и использовании трех основных стилей борьбы: быстрый, мощный и гибкий. Члены клана отличаются исключительной выносливостью и способностью координировать свои действия в группе, используя тактику «звуковой атаки», основанную на массированных ударах и дезориентации противника. Они мастерски владеют разными видами холодного оружия, от мечей до дротиков, и умеют использовать свое окружение в бою. Философия клана Узуй — достижение абсолютной гармонии тела и ума для достижения высшего мастерства в боевых искусствах. Они также известны своим ярким и неординарным стилем и избранным оружием, часто украшенным яркими цветами.* Фума из клана Кагенобо т.е он "Кагенобо Фума" #Тенгенсюжет
1 472
+1
Доброе утро, наконец-то, дошли руки до рисования карты сюжета, где и происходят события.
Для сюжета же, главные остаются две деревни.
/Это Деревня Пунцового Цветка
И Деревня скрытых Скал/
В первой, как раз таки и находится клан Узуй, один из пяти кланов деревни.
Японский: 紅華の里 (Kouka no Sato)
Деревня Пунцового Цветка
Ромадзи: Kouka no Sato Звучание: Коука но Сато (ударение на первом слоге "ко") Kouka (紅華) - более изящное слово, подчеркивающее красоту и яркость цветка.隠れ岩の里 (Kakureiwa no Sato): Деревня скрытых скал
"Kakure" - скрытый, "iwa" - скала, "no" - частица принадлежности, "Sato" - деревня, село.#Тенгенсюжет
1 472
Спокойной ночи всем!
Скажу сразу, конкурс я провожу так как сейчас не так много времени на большие работы, да и вам думаю будет приятно
Но если окажется мало учавствующих, то прийдется его закрыть, говорю сразу
1 472
+4
🐶🛼👽🍷🦄™️❗️
Меня зовут Кас. Я художник рисующий на просторе Телеграма и Твитера
Рисую в основном по Клинку, но иногда и чего другого, что понравится.
Буду рад видеть вас на моём канале!
@Briliantgod 🍑
@Briliantgod
@Briliantgod
1 472
+1
Вроде бы, получается, как солнце и луна
Но у меня на такое свой вариант, который здесь и в Т.сюжете является каноном
Тенген: Космос
Макио,Хинацуру,Сума: Звезды
Кёджуро: Солнце
1 472
Да, я просто хочу побольше актива
И да, будущий снова арт для приватки, но когдааа он будет, без понятия
1 472
Рисую заказ от https://t.me/Anchar_16 для привата
Но обещаю вам показать эту работку, так как она менее пекантна как например остальные)
1 472
Господи, как хорошо живется, без использования аниме стилистики, и с умением рисовать как в цифре, так и в традишке , так ещё довольный сижу со стилем Полиреализма..
Сейчас опять слышу от своих коллег , что сидят в арткомьюнити(помойке)
очередной скандал по поводу ИИ, и как доказать обратное
А я сижу со своим карандашом и ручкой, поэтапками и рефами, и радуюсь, так ещё и стримы проводил ну сказка🙂Да и я уже говорил о проблеме Аниме стиля, мэх
Потом удалю, уж очень захотелось влезть с этой темой, все могут а я нет
☹️
1 472
Доброе утро
Мне сказали, будь я в наруто, мнеб пихнули джинчурики , там либо Мататаби, либо Шукаку, с моей то раздраженностьюЯ как на кого не посмотрю, все сразу думают я их блят съесть хочу, хотя я просто в своих очках плохо видеть стал
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
