1 487
Підписники
-324 години
-107 днів
-4930 день
Архів дописів
1 488
Олды тут?
В этом сентябре , этому каналу стукнет два года , решил напомнить, да и самому посмотреть, через что мы проходили 😢
1 488
Чет пока сижу, чет рисую для колледжа, напомню про конкурс который сейчас проходит
1 488
Пупупу
Пупупу
Ссылочка на щп: https://t.me/+vVZWXB0KOd5iOGFi Временная, пока я тут кое что делаю 🫡А еще можетет сегодня вопросами закидать в боте @SoobheniaotPodpisot_bot
1 488
Доброе утро, был пост вчера вечером, очень попрошу побольше комментариев мб вопросов 👀
1 488
Неужели закончилНебольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди не знают, что эпоха тайсе у нас не средневековье так то) и прочей мелочью
Кст факт, у Наото не там много боевых шрамов, в основном это просто олень с шилом в заднице усидеть на месте не может
🙂Файл на рассмотрение в коментах #ос_крд #наото
1 488
Доброго дня
Решил взять 4 места на комишки, по этому прайсу, будет ли еще набор до нг, не знаю, но пока возможность есть пишите 🙂
Как обычно на бронь 4 часа, 4 места, писать: @VasiaBRILIANTGOD
1 488
+4
Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею?
Идея пришла из головы, как не странно, а вдохновляться я решил пятнистыми оленями, ведь первым делом о чем я подумал при создании наото, с чем, и с кем, мне бы была приятна ассоциация у него :> Ну а потом как видите куча вариантов, поисков, а итог вы уже увидели в каналеЗдравствуйте. Вернутся арты с Ренгоку и Тенгеном или это уже будет ТГК не по крд, а по Вашим персонажам? Имеется ввиду что мало стало работ про Ренгоку и Тенгена, даже перешли уже на Тенген/Санеми, а те как-то давно были.
Не понимаю, что имеете ввиду не по крд, если Наото это мой ориг из клинка, а про Ренгоку и Тенгена, в ближайшее время от меня их не будет, я перегорел, а вот Тенген и Санеми еще как будут, у меня куча недоделок с ними, и идей в будущем Я никогда не знаю, на что у меня стрельнит вдохновение в один из дней, сейчас вот на оса переключился, ведь мне хочется рассказать и оригинальную историю, помимо обычных фан артов, тут спасибо кстати
Чарли, его Игараши,
помог мне не боятся тоже делать что-то своё, ведь Наото у меня был в заметках еще давно. Канал все так же по крд, но просто я стал больше прислушиваться к себе, и в первую очередь своим желаниямБот для связи со мной: @SoobheniaotPodpisot_bot #ответы
1 488
Решил устроить небольшие ответы на вопросы, если будут интересные
По рисованию, осу, в общем там, пишите что интересно
@SoobheniaotPodpisot_bot
1 488
У меня просили кидать спидпеинты помниться
Бот для связи со мной, напоминаю: @SoobheniaotPodpisot_bot
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
