fa
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

رفتن به کانال در Telegram

Архивный

نمایش بیشتر
1 487
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
🫣
+1
🫣

Немного щитпостю винограда хотите?
Немного щитпостю винограда хотите?

Ну, бывает 👁
Ну, бывает 👁

Помогите
Помогите

Олды тут? В этом сентябре , этому каналу стукнет два года , решил напомнить, да и самому посмотреть, через что мы проходили 😢

Чет пока сижу, чет рисую для колледжа, напомню про конкурс который сейчас проходит

вах какая
вах какая

Файл и спидпеинт будут тут 👇

Maryna Aksenov - Solas (Piano Covers).mp36.63 MB

💐 🕸️ 🔴 По большей мере, стадиковая работа Буду рад репостам
+2
💐 🕸️ 🔴
По большей мере, стадиковая работа Буду рад репостам

Молчуны, я с вами так не играю ⌨️

Пупупу Пупупу Ссылочка на щп: https://t.me/+vVZWXB0KOd5iOGFi Временная, пока я тут кое что делаю 🫡 А еще можетет сегодня воп
Пупупу Пупупу
Ссылочка на щп: https://t.me/+vVZWXB0KOd5iOGFi Временная, пока я тут кое что делаю 🫡
А еще можетет сегодня вопросами закидать в боте @SoobheniaotPodpisot_bot

Доброе утро, был пост вчера вечером, очень попрошу побольше комментариев мб вопросов 👀

Марко Поло-Робин Гуд.mp36.70 MB

Неужели закончил Небольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди н
Неужели закончил
Небольшой концепт с Наото, уже с более понятным телосложением, объяснением про сигареты (а то мало ли люди не знают, что эпоха тайсе у нас не средневековье так то) и прочей мелочью
Кст факт, у Наото не там много боевых шрамов, в основном это просто олень с шилом в заднице усидеть на месте не может
🙂
Файл на рассмотрение в коментах #ос_крд #наото

3 места

Доброго дня Решил взять 4 места на комишки, по этому прайсу, будет ли еще набор до нг, не знаю, но пока возможность есть пишите 🙂 Как обычно на бронь 4 часа, 4 места, писать: @VasiaBRILIANTGOD

Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею? Идея пришла из головы, как не
+4
Откуда появились идея дизайна своего ос? Может ты вдохновилась чем-то или откуда-то взяла идею?
Идея пришла из головы, как не странно, а вдохновляться я решил пятнистыми оленями, ведь первым делом о чем я подумал при создании наото, с чем, и с кем, мне бы была приятна ассоциация у него :> Ну а потом как видите куча вариантов, поисков, а итог вы уже увидели в канале
Здравствуйте. Вернутся арты с Ренгоку и Тенгеном или это уже будет ТГК не по крд, а по Вашим персонажам? Имеется ввиду что мало стало работ про Ренгоку и Тенгена, даже перешли уже на Тенген/Санеми, а те как-то давно были.
Не понимаю, что имеете ввиду не по крд, если Наото это мой ориг из клинка, а про Ренгоку и Тенгена, в ближайшее время от меня их не будет, я перегорел, а вот Тенген и Санеми еще как будут, у меня куча недоделок с ними, и идей в будущем Я никогда не знаю, на что у меня стрельнит вдохновение в один из дней, сейчас вот на оса переключился, ведь мне хочется рассказать и оригинальную историю, помимо обычных фан артов, тут спасибо кстати
Чарли, его Игараши,
помог мне не боятся тоже делать что-то своё, ведь Наото у меня был в заметках еще давно. Канал все так же по крд, но просто я стал больше прислушиваться к себе, и в первую очередь своим желаниям
Бот для связи со мной: @SoobheniaotPodpisot_bot #ответы

Решил устроить небольшие ответы на вопросы, если будут интересные По рисованию, осу, в общем там, пишите что интересно @SoobheniaotPodpisot_bot

У меня просили кидать спидпеинты помниться
Бот для связи со мной, напоминаю: @SoobheniaotPodpisot_bot

VINTER 18+ Переезд - آمار و تحلیل کانال تلگرام @vintercold1