uk
Feedback
$соник

$соник

Закритий канал

блять ракетка не долетела реклама/offers: @dingdongcinematic

Показати більше
3 183
Підписники
-524 години
-237 днів
-4930 день
Архів дописів
Repost from N/a
в общем я был вынужден начать путь в медиа с 0 (если не брать в расчет мой паблик с приколами, который я активно вел всю эту медвежку от скуки) я варюсь в мемкоинах уже, чтобы не соврать, 3 года? в общем с самых первых лаунчей на солане, застал понке и прочую хуйню, но тогда еще был слишком глуп, чтобы заработать на этом приличные деньги. после я покушал на дропе джупа с веном и там уже пошли первые пампы дофамина в моем организме и появилась зависимость от сделок в целом не особо хочу расписывать свой путь подробно, потому что рассказывать про то, что и как я флипнул, будет не особо интересно, в кратце скажу что я всегда был любителем находить конвикшен плеи, и все мои профиты были именно в таких монетах, если не брать в расчет лаунчи которые я делал сам (из достижений есть лаунч 2м+ мкап без каких либо трат на маркетинг), или чужие лаунчи где я знал что то больше, чем знали другие (один раз поел сапплая на 6к капе и токен улетел на 3м) в общем как вы уже поняли я далеко не такой солана флиппер, чтобы сидеть и трейдить по 100 токенов в день, я просто физически не вывожу такое, для меня всегда казалось умнее залиться сайзом в то, что точно не умрет сегодня ночью, пока я буду спать и самая интересная часть моего пути началась с юникорна ($UwU) 🦄 продолжу ниже 👇

Repost from Чайхана

если ты не зарабатываешь ну походу ты неправильно как то зарабатываешь подумай как правильно и зарабатывай правильно а то неправильно не будет зарабатываться типо оно же не так работает нужно делать правильно и тогда пойдет заработок а неправильно не пойдет

ща по комментам ищу ебанатов кто уже поставил себе оч крутую аватарку эндрю тейта в каске я прям в поисках

- братан ты там токен колил в последнем посте, еще держишь? просто -60% чет уже страшно становится, по факту тезис сильный но мне кажется ща такой рынок что всем уже похуй будет на нарратив, в любом случае интересно послушать мнение смарта, давно слежу за тобой) - да я вообще не покупал честно говоря

пацы бешенный колл на 3 икса только что был на целых 3 икса быстрее посмотрите там 3 икса колл просто к слову это жесть внатуре

Один из лучших по мелкокаппам в СНГ Ратик. Закрывает месяцы по 30.000$. Хорошо коллит по своей стратегии, вчера дал раннера на 10X и еще на другом щитке +6.500$ закрыл. Кому нужны сигналы можете глянуть👇 https://t.me/memtrade

есть полноценное обьяснение что мексиканский карабас барабас криптопиражок натворил и почему его отменяют в интернете

ну а че захуярьте посты что у соланы капа в 4 раза больше хайпа при циркуляции большей, хули вы на цену смотрите сука ослы епта ну про ZCASH напишите или токен QUANT он ваще блять 620 баксов стоит ЕБАТЬ ФЛИПНУЛ СОЛАНУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ💀💀💀

БИТКОИН 6-7 рабочих дней до ЛИКВИДАЦИИ

минусовой акк тинькофф банка есть кто то открутом занимается?

кто хочет чтобы я скинул денег ставьте +

Очередной "стандартный" день в паблике на 130к про крипту CRYPTO-админ пообещал держать свою аудиторию в курсе новостей крипт
Очередной "стандартный" день в паблике на 130к про крипту CRYPTO-админ пообещал держать свою аудиторию в курсе новостей криптовалютного мира. Нюанс: вместо этого он разбирает 5к лаунчи с предзаписанными видосами и несёт какую то полную хуйню, получая зарплату админа за капитальную хуетень. Ранее: taferaun напал на ребенка

привет друзья последние полгода если не больше я занимаюсь полимаркетом каждый день и тк там появилась реферальная ссылка и я не видел ни 1 нормального канала по полимаркету то я решил снизойти с небес к вам и создал канал по полимаркету подписывайтесь пожалуйста всем спасибо https://t.me/switchpoly

игроки рп серверов гта 5 это самые конченные из людей

ребят вы просто не поверите
ребят вы просто не поверите

$астероид
$астероид

привет куертов выкупи у меня урбан ноду умоляю

что то совсем не хайп уже)

всем ку просто расширили свою экосистему до полноценного VPN сервиса все как всегда полный фарш и делюга серьезная обход белы
всем ку просто расширили свою экосистему до полноценного VPN сервиса все как всегда полный фарш и делюга серьезная обход белых списков бан черных списков приглашение в голубые списки чучут белое с пыски вообщем пользуйтесь это ништяк вариант + если вы хапните побольше ДРУЗЕЙ РЕфОВ себе вы сами понимаете потом как утушкин продадите рефку свою за 7 миллиардов рублей https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK а кто зайдет по моей ссылке получите доп дни бонусные фришные + еще скидку и ПЛЮС вот вам еще ништяки чекайте free - 4 дня подписки бесплатно, 200 активаций discount - скидка 30% на подписку, 300 активаций щас че можете сказать то ебать