3 183
المشتركون
-524 ساعات
-237 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
3 183
Repost from N/a
в общем я был вынужден начать путь в медиа с 0 (если не брать в расчет мой паблик с приколами, который я активно вел всю эту медвежку от скуки)
я варюсь в мемкоинах уже, чтобы не соврать, 3 года? в общем с самых первых лаунчей на солане, застал понке и прочую хуйню, но тогда еще был слишком глуп, чтобы заработать на этом приличные деньги. после я покушал на дропе джупа с веном и там уже пошли первые пампы дофамина в моем организме и появилась зависимость от сделок
в целом не особо хочу расписывать свой путь подробно, потому что рассказывать про то, что и как я флипнул, будет не особо интересно, в кратце скажу что я всегда был любителем находить конвикшен плеи, и все мои профиты были именно в таких монетах, если не брать в расчет лаунчи которые я делал сам (из достижений есть лаунч 2м+ мкап без каких либо трат на маркетинг), или чужие лаунчи где я знал что то больше, чем знали другие (один раз поел сапплая на 6к капе и токен улетел на 3м)
в общем как вы уже поняли я далеко не такой солана флиппер, чтобы сидеть и трейдить по 100 токенов в день, я просто физически не вывожу такое, для меня всегда казалось умнее залиться сайзом в то, что точно не умрет сегодня ночью, пока я буду спать
и самая интересная часть моего пути началась с юникорна ($UwU) 🦄
продолжу ниже 👇
3 183
если ты не зарабатываешь ну походу ты неправильно как то зарабатываешь подумай как правильно и зарабатывай правильно а то неправильно не будет зарабатываться типо оно же не так работает нужно делать правильно и тогда пойдет заработок а неправильно не пойдет
3 183
ща по комментам ищу ебанатов кто уже поставил себе оч крутую аватарку эндрю тейта в каске я прям в поисках
3 183
Repost from крипто философия
- братан ты там токен колил в последнем посте, еще держишь? просто -60% чет уже страшно становится, по факту тезис сильный но мне кажется ща такой рынок что всем уже похуй будет на нарратив, в любом случае интересно послушать мнение смарта, давно слежу за тобой)
- да я вообще не покупал честно говоря
3 183
пацы бешенный колл на 3 икса только что был на целых 3 икса быстрее посмотрите там 3 икса колл просто к слову это жесть внатуре
3 183
Один из лучших по мелкокаппам в СНГ Ратик. Закрывает месяцы по 30.000$. Хорошо коллит по своей стратегии, вчера дал раннера на 10X и еще на другом щитке +6.500$ закрыл. Кому нужны сигналы можете глянуть👇
https://t.me/memtrade
3 183
есть полноценное обьяснение что мексиканский карабас барабас криптопиражок натворил и почему его отменяют в интернете
3 183
ну а че захуярьте посты что у соланы капа в 4 раза больше хайпа при циркуляции большей, хули вы на цену смотрите сука ослы епта
ну про ZCASH напишите или токен QUANT он ваще блять 620 баксов стоит ЕБАТЬ ФЛИПНУЛ СОЛАНУ ПРОСТО ПИЗДЕЦ💀💀💀
3 183
Очередной "стандартный" день в паблике на 130к про крипту
CRYPTO-админ пообещал держать свою аудиторию в курсе новостей криптовалютного мира.
Нюанс: вместо этого он разбирает 5к лаунчи с предзаписанными видосами и несёт какую то полную хуйню, получая зарплату админа за капитальную хуетень.
Ранее: taferaun напал на ребенка
3 183
Repost from switch #дебошир
привет друзья последние полгода если не больше я занимаюсь полимаркетом каждый день и тк там появилась реферальная ссылка и я не видел ни 1 нормального канала по полимаркету то я решил снизойти с небес к вам и создал канал по полимаркету подписывайтесь пожалуйста всем спасибо
https://t.me/switchpoly
3 183
всем ку
просто расширили свою экосистему до полноценного VPN сервиса
все как всегда полный фарш и делюга серьезная
обход белых списков
бан черных списков
приглашение в голубые списки
чучут белое с пыски
вообщем пользуйтесь это ништяк вариант + если вы хапните побольше ДРУЗЕЙ РЕфОВ себе вы сами понимаете потом как утушкин продадите рефку свою за 7 миллиардов рублей
https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK
https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK
https://t.me/prostovpnrubot?start=SONIK
а кто зайдет по моей ссылке получите доп дни бонусные фришные + еще скидку и ПЛЮС вот вам еще ништяки чекайте
free - 4 дня подписки бесплатно, 200 активаций
discount - скидка 30% на подписку, 300 активаций
щас че можете сказать то ебать
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
