⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.
Відкрити в Telegram
Photography instagram @daen.bergman Video/life instagram @vanvettt Boosty https://boosty.to/zeindaen Барахолка https://t.me/stuffgaze Цацки https://warpjewelry.ru/
Показати більше2 721
Підписники
-224 години
-57 днів
-1930 день
Архів дописів
+8
Поснимала себя на телефон)
Снова примерила образы, которые далеки от моего самоощущения, но так это красиво конечно
♡ ORNATUM ♡
+6
Недавно снимали Крис с пузырьками 🤍
Одна цветная палка + пузырьный пистолетик + рандомная локация
Если вы фотограф, кто так же любит цветной стрит - присмотритесь к площади трех вокзалов (это снимали там)
Мост красиво ярко светит, что может поддать контровой, дороги и фонари вокруг, интересные ракурсы под мостом, стеклянная остановка трамваев, где можно ловить блики 🤍
Мой ноут не выдержал месяца гипер активности съемок.
Как-то криво почистила бедолагу, что рабочий стол испарился и проводник рипнулся. Благодаря рабочему диспетчеру задач получилось спасти съемки, перетащив их на облако, но пока не представляю, че будет дальше с ним…уже все методы из Гугла и дпт опробовали и нифига
Один из самых насыщенных дней июня ✨ сегодня снимала в любимой студии Где живут птички
А после своей съемки попала на воркшоп, которые они сами организовывают в стенах своего творческого гнездышка 🤍
Было очень красиво, теперь миллион фоток отбирать предстоит! Вообще июнь вышел оооочень насыщенный по работе, почти каждый день мотаюсь то в мастерскую, то на съемки - даже времени погрустить полежать не хватает ахаха впереди еще целая рабочая неделя, а с июля начинаю более ленивый режим, чтобы успеть насладиться летом ✨
Repost from ⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза)
+ сделала вариант с узким крестом
Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤
Запас румян пополнился до конца года 🤍
Показываю свотчи супер стика 3 в 1
В ежедневной косметичке уже несколько месяцев лежит 355 и 358 они самые любимые!
Мне нравится быть креатором такого классного бренда хихи
+6
Я вот сколько живу в Москве, не знала, что постоянно прохожу мимо такой красивый укромный уголок 🖤 блогеры это место вроде как уже обсосали, но все равно делюсь с вами
📍 улица Воздвиженка, 3/5с3 вход сквозь здание Библиотеки имени Ленина
Снова делюсь атмосферой рабочих будней ✨
Делюсь с вами любимой студией, в которой снимаю уже не первый год)
Особенно прекрасно локация раскрывается в дыме + солнечными лучами, но даже в пасмурный день, как сегодня, зал выглядит не менее притягательно ✨
м. ВДНХ - Где живут птички
Надеюсь вы не против, что я тут с вами делюсь рабочей рутиной и локациями 🖤
+6
Пропадаю в сьемочных днях 🤍 7 съемок за неделю! Сегодня была в обновленном зале студии Dali
Ребятки построили прачечную)
Завтра снова еду снимать, но уже в другое тоже прикольное место хихи
Еще один вид антидепрессантов - подарочки от брендов 🖤
Жду пока в квартире будет нормальный свет или получится проснуться пораньше, чтобы показать) из-за деревьев живем, как в склепе в летний сезон хаха
Что посмотреть вечером? Делюсь подборкой любимых фильмов (одними из)
★ Планета Ка-Пэкс (2001)
Тут такой тихий, странный вайб. Мужик в психушке говорит, что он с другой планеты, и ты весь фильм сидишь и думаешь - он реально оттуда или это уже всем пора к врачу.
★ Обливион (2013)
Очень красивый, почти медитативный мир после конца света. А потом вот это поворот и Том Круз.
★ Сквозь горизонт (1997)
Мой любимый фильм из этой подборки. Культовый космический хоррор. Местами прям неприятно, но не оторваться.
★ Пекло (2007)
Миссия по спасению угасающего Солнца. Второй по топу любимых в этой теме. Обожаю!
★ Прометей (2012)
Ну это классика уже. Сколько раз я его смотрела? Раз 10 точно. Люблю чужиков 🖤
★ Живое (2017)
Этот разьеб я посмотрела не так давно. Как будто современный собрат «чужого»
★ Прибытие (2016)
Тихий фильм про контакт с пришельцами, но на самом деле он про попытку понять друг друга и время. Очень спокойный и немного грустный.
Repost from ⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡
+3
Мммм работать на заводе в +30
Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название)
Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️
Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru
Либо в лс @daen_bergman
+7
Сегодня снимала в студии 21kult, была в новом для себя зале 🖤
В восторге от таких винтажных интерьеров) даже в вечернее время застали комфортный свет для съемки с естественным освещением и смешанным!
Кстати, на этой неделе снимаю почти каждый день! Давно такого не было) устаю, но радуюсь
Коты, у меня закончилась подписка на моё любимое приложение Unfold, а я уже бабка с ленивым мозгом и не могу разобраться как оплачивать подписки во времена запрещений🙈
Может кто-то знает подобное бесплатное приложение для коллажей, шрифтов и тд
Главные герои моих залетевших рилсов хаха снимала с ними кольца и один залетел на почти 200к, другой почти на 100к
Записала в тикток видос о своих фейковых ногтях для видео 😂 кстати, маникюр салонный реально не делаю около года (у меня нет денег), а базовый и дома самой можно.
Немного дополню инфу, что не сказала в видео:
- хорошие типсы должны иметь размерную сетку и идут по размерам (как измерять есть в описании товара)
- очевидно, но смотрите отзывы
Ссылочки на магазины типсиков
- не носите ооооочень долго (типа неделями без перерыва на клею) , чтобы избежать грибка или чего похуже
- клей будет засорять типсу, будьте готовы к тому, что если использовать клей - они быстрее испортятся
Ссылки на магазины (я все покупала на алике)
Nail Art ZQ73 Store
PRO STAY Store
TiHo Store
Purple Nails Store
Мой антистресс в депрессивный период…блог пока покрывается пылью, да и в жизни особо ничего не происходит кроме работы и лежания в кровати( когда-нибудь я выложу что-то интересное
Repost from ⟡ 𝔚𝔞𝔯𝔭 𝔞𝔯𝔱𝔢𝔣𝔞𝔠𝔱𝔰 ⟡
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент.
Этот экземпляр мне велик, а парню мал, поэтому продается за 4000₽
Владельцу 18 размера пальца
Орнамент идет по всей шинке без склеек, смотрится очень красиво 🖤
Отправить могу хоть сегодня
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
