ru
Feedback
⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.

⋆. ⟡ 𝚟𝚒𝚜𝚞𝚊𝚕 𝚗𝚘𝚒𝚜𝚎 ⟡ ⋆.

Открыть в Telegram

Photography instagram @daen.bergman Video/life instagram @vanvettt Boosty https://boosty.to/zeindaen Барахолка https://t.me/stuffgaze Цацки https://warpjewelry.ru/

Больше
2 721
Подписчики
-224 часа
-57 дней
-1930 день
Архив постов
Поснимала себя на телефон) Снова примерила образы, которые далеки от моего самоощущения, но так это красиво конечно ♡ ORNATUM
+8
Поснимала себя на телефон) Снова примерила образы, которые далеки от моего самоощущения, но так это красиво конечно ♡ ORNATUM

Хехе попозже расскажу
Хехе попозже расскажу

Недавно снимали Крис с пузырьками 🤍 Одна цветная палка + пузырьный пистолетик + рандомная локация Если вы фотограф, кто так
+6
Недавно снимали Крис с пузырьками 🤍 Одна цветная палка + пузырьный пистолетик + рандомная локация Если вы фотограф, кто так же любит цветной стрит - присмотритесь к площади трех вокзалов (это снимали там) Мост красиво ярко светит, что может поддать контровой, дороги и фонари вокруг, интересные ракурсы под мостом, стеклянная остановка трамваев, где можно ловить блики 🤍

Мой ноут не выдержал месяца гипер активности съемок. Как-то криво почистила бедолагу, что рабочий стол испарился и проводник
Мой ноут не выдержал месяца гипер активности съемок. Как-то криво почистила бедолагу, что рабочий стол испарился и проводник рипнулся. Благодаря рабочему диспетчеру задач получилось спасти съемки, перетащив их на облако, но пока не представляю, че будет дальше с ним…уже все методы из Гугла и дпт опробовали и нифига

Один из самых насыщенных дней июня ✨ сегодня снимала в любимой студии Где живут птички А после своей съемки попала на воркшоп
+6
Один из самых насыщенных дней июня ✨ сегодня снимала в любимой студии Где живут птички А после своей съемки попала на воркшоп, которые они сами организовывают в стенах своего творческого гнездышка 🤍 Было очень красиво, теперь миллион фоток отбирать предстоит! Вообще июнь вышел оооочень насыщенный по работе, почти каждый день мотаюсь то в мастерскую, то на съемки - даже времени погрустить полежать не хватает ахаха впереди еще целая рабочая неделя, а с июля начинаю более ленивый режим, чтобы успеть насладиться летом ✨

Характерная игра получилась 🧩

+2
Мама снова на заводе ⚡️ веду войну с этим кольцом, в этот раз переделала модельку, решила сделать ее массивнее (но думаю оставить тот вариант мелкого тоже для релиза) + сделала вариант с узким крестом Не могу отпрелелится, какое выпустить в свет, поэтому для продажи, возможно, будут доступны все три, но это еще не скоро. Пока работаемс над этим 🖤

+3
Запас румян пополнился до конца года 🤍 Показываю свотчи супер стика 3 в 1 В ежедневной косметичке уже несколько месяцев лежит 355 и 358 они самые любимые! Мне нравится быть креатором такого классного бренда хихи

Я вот сколько живу в Москве, не знала, что постоянно прохожу мимо такой красивый укромный уголок 🖤 блогеры это место вроде к
+6
Я вот сколько живу в Москве, не знала, что постоянно прохожу мимо такой красивый укромный уголок 🖤 блогеры это место вроде как уже обсосали, но все равно делюсь с вами 📍 улица Воздвиженка, 3/5с3 вход сквозь здание Библиотеки имени Ленина

Снова делюсь атмосферой рабочих будней ✨ Делюсь с вами любимой студией, в которой снимаю уже не первый год) Особенно прекрасн
+4
Снова делюсь атмосферой рабочих будней ✨ Делюсь с вами любимой студией, в которой снимаю уже не первый год) Особенно прекрасно локация раскрывается в дыме + солнечными лучами, но даже в пасмурный день, как сегодня, зал выглядит не менее притягательно ✨ м. ВДНХ - Где живут птички Надеюсь вы не против, что я тут с вами делюсь рабочей рутиной и локациями 🖤

Пропадаю в сьемочных днях 🤍 7 съемок за неделю! Сегодня была в обновленном зале студии Dali Ребятки построили прачечную) Зав
+6
Пропадаю в сьемочных днях 🤍 7 съемок за неделю! Сегодня была в обновленном зале студии Dali Ребятки построили прачечную) Завтра снова еду снимать, но уже в другое тоже прикольное место хихи

Еще один вид антидепрессантов - подарочки от брендов 🖤 Жду пока в квартире будет нормальный свет или получится проснуться по
Еще один вид антидепрессантов - подарочки от брендов 🖤 Жду пока в квартире будет нормальный свет или получится проснуться пораньше, чтобы показать) из-за деревьев живем, как в склепе в летний сезон хаха

Что посмотреть вечером? Делюсь подборкой любимых фильмов (одними из) ★ Планета Ка-Пэкс (2001) Тут такой тихий, странный вайб.
Что посмотреть вечером? Делюсь подборкой любимых фильмов (одними из) ★ Планета Ка-Пэкс (2001) Тут такой тихий, странный вайб. Мужик в психушке говорит, что он с другой планеты, и ты весь фильм сидишь и думаешь - он реально оттуда или это уже всем пора к врачу. ★ Обливион (2013) Очень красивый, почти медитативный мир после конца света. А потом вот это поворот и Том Круз. ★ Сквозь горизонт (1997) Мой любимый фильм из этой подборки. Культовый космический хоррор. Местами прям неприятно, но не оторваться. ★ Пекло (2007) Миссия по спасению угасающего Солнца. Второй по топу любимых в этой теме. Обожаю! ★ Прометей (2012) Ну это классика уже. Сколько раз я его смотрела? Раз 10 точно. Люблю чужиков 🖤 ★ Живое (2017) Этот разьеб я посмотрела не так давно. Как будто современный собрат «чужого» ★ Прибытие (2016) Тихий фильм про контакт с пришельцами, но на самом деле он про попытку понять друг друга и время. Очень спокойный и немного грустный.

Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из лит
+3
Мммм работать на заводе в +30 Врываюсь в рабочие будни, приехала доделать заказы. Движения по новиночкам пока нет, жду из литейной новостей касаемо последнего кольца с крестом (пора уже ему придумать название) Врать не буду, лето make me lazy, но ебашим ебашим, Господа ⚡️ Заказать себе артефакт по душе можно на сайте https://warpjewelry.ru Либо в лс @daen_bergman

Сегодня снимала в студии 21kult, была в новом для себя зале 🖤 В восторге от таких винтажных интерьеров) даже в вечернее врем
+7
Сегодня снимала в студии 21kult, была в новом для себя зале 🖤 В восторге от таких винтажных интерьеров) даже в вечернее время застали комфортный свет для съемки с естественным освещением и смешанным! Кстати, на этой неделе снимаю почти каждый день! Давно такого не было) устаю, но радуюсь

Коты, у меня закончилась подписка на моё любимое приложение Unfold, а я уже бабка с ленивым мозгом и не могу разобраться как
Коты, у меня закончилась подписка на моё любимое приложение Unfold, а я уже бабка с ленивым мозгом и не могу разобраться как оплачивать подписки во времена запрещений🙈 Может кто-то знает подобное бесплатное приложение для коллажей, шрифтов и тд

Главные герои моих залетевших рилсов хаха снимала с ними кольца и один залетел на почти 200к, другой почти на 100к Записала в
+5
Главные герои моих залетевших рилсов хаха снимала с ними кольца и один залетел на почти 200к, другой почти на 100к Записала в тикток видос о своих фейковых ногтях для видео 😂 кстати, маникюр салонный реально не делаю около года (у меня нет денег), а базовый и дома самой можно. Немного дополню инфу, что не сказала в видео: - хорошие типсы должны иметь размерную сетку и идут по размерам (как измерять есть в описании товара) - очевидно, но смотрите отзывы Ссылочки на магазины типсиков - не носите ооооочень долго (типа неделями без перерыва на клею) , чтобы избежать грибка или чего похуже - клей будет засорять типсу, будьте готовы к тому, что если использовать клей - они быстрее испортятся Ссылки на магазины (я все покупала на алике) Nail Art ZQ73 Store PRO STAY Store TiHo Store Purple Nails Store

Мой антистресс в депрессивный период…блог пока покрывается пылью, да и в жизни особо ничего не происходит кроме работы и лежа
Мой антистресс в депрессивный период…блог пока покрывается пылью, да и в жизни особо ничего не происходит кроме работы и лежания в кровати( когда-нибудь я выложу что-то интересное

+1
Коты, промежуточная модель в единственном экземпляре. Было решено немного переделать по высоте стенок (сделать шире) и добавить сзади плоскость для литников и удобного изменения размеров чтобы не похерить орнамент. Этот экземпляр мне велик, а парню мал, поэтому продается за 4000₽ Владельцу 18 размера пальца Орнамент идет по всей шинке без склеек, смотрится очень красиво 🖤 Отправить могу хоть сегодня