Мариска
Відкрити в Telegram
✨добро пожаловать в мой дневник, пупсик✨ Я - Марис - фотолюбитель, рисовальщик, жратьготовщик, жизньлюбитель, путешественник, женатик, питеролюбитель ;)
Показати більше761
Підписники
+224 години
+17 днів
+630 день
Архів дописів
761
еду в столицу мира
кто угадает название города — тому ебну чиби
те, кто знает — цыц! молчим :>
#шароёбится
761
в какое бы непростое время мы не жили, в какой бы критической ситуации не находились, главное — сохранять силы и спокойствие насколько это вообще возможно. не совершайте необдуманных действий сейчас, которые могут быть направлены против вас самих; и.. лучше не учитесь на моих ошибках, ибо я не хочу, чтобы на вас, мои дорогие друзья всех возрастов (а я знаю, что здесь есть солнышки и по 11 лет, и по 25+) составляли уголовные статьи…да-да, и такое было..и голову разбивали на «встречах» 18 и 22 году. В общем да, не повторяйте моих ошибок. будьте, пожалуйста, осторожны и знайте, вы не одни.
761
йоу, я тут оч дико погряз в работе, поскольку коллега ушла в отпуск, я, считай, один работаю с заявками, а их по штук 70 приходит каждую минуту :( Флора, кстати, почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный DTIYS =) если нужно будет, я его продлю ^^
761
дичайше извиняюсь за отсутствие актива…. У меня коллега в отпуск ушла, поэтому я, можно сказать, один сижу на заявках, которых каждую минуту приходит по 70 штук, пепетц.. :( Флора почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный конкурс DTIYS, и если нужно будет, я продлю его по времени! =)
761
йоу, мне в личку написали с просьбой отправить по почте брелок с Валтором. я в шоке… я вспомнил, как лет 13 назад бегал по почте и отправлял друзьям свои рисунки, поскольку тогда это было не то что бы популярно, а офигеть как престижно получить посылку от крутого художника хех если кто-то тоже захочет брелок — welcomeпока что это фри и я ещё не дорисовал всех феечек. уже потом займусь непосредственно брелками :>
761
+2
а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з рисую на работе пока есть возможность :<#sketch
761
мужу дали фри (бесплатную) проходку на концерт Путина 12 июня…
ну че, впервые в жизни побываю на концерте и увижу самого… бигбосса :>
761
я скачал КР, думал, что вернусь в свой прайм и верну тот вайб, но нет… хз почему, но я удалил КР.
играл я с 2019.. грустно
761
ребят, а я не понял.. а где спрайт? даже аналоги. почему ничего нет у меня в районе?.. че за хуйня. уже месяца 2 я не могу нигде найти спрайт или аналоги (я из мск, вднх)
761
хочу жить так же, как женщина, которая зашла в магазин Борк и вышла оттуда с двумя огромными пакетами бытовой техники…
(оч дорогой магаз бытовой техники (лично для меня))
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
