ar
Feedback
Мариска

Мариска

الذهاب إلى القناة على Telegram

✨добро пожаловать в мой дневник, пупсик✨ Я - Марис - фотолюбитель, рисовальщик, жратьготовщик, жизньлюбитель, путешественник, женатик, питеролюбитель ;)

إظهار المزيد
761
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
тусуюсь на кице и фоткаю Хэви :> самое грустно, что я не увидел ни одного косплеера по ТД (темный дворецкий), грусн #кица
+1
тусуюсь на кице и фоткаю Хэви :>
самое грустно, что я не увидел ни одного косплеера по ТД (темный дворецкий), грусн
#кица

еду в столицу мира кто угадает название города — тому ебну чиби те, кто знает — цыц! молчим :> #шароёбится
еду в столицу мира кто угадает название города — тому ебну чиби те, кто знает — цыц! молчим :> #шароёбится

завтра еду на кицу (москв) выгуливать Хэви

✨✨🔤🔤🔤🔤🔤✨✨ фея растений готова! =) #digitalart #winx #flora
✨✨🔤🔤🔤🔤🔤✨✨ фея растений готова! =) #digitalart #winx #flora

*кокетливо напоминает*

ладно, я сел рисовать Флопку #process
ладно, я сел рисовать Флопку #process

кстати, как насчет ловилки? я тут подглядел немножко, это прикольно выглядит

в какое бы непростое время мы не жили, в какой бы критической ситуации не находились, главное — сохранять силы и спокойствие насколько это вообще возможно. не совершайте необдуманных действий сейчас, которые могут быть направлены против вас самих; и.. лучше не учитесь на моих ошибках, ибо я не хочу, чтобы на вас, мои дорогие друзья всех возрастов (а я знаю, что здесь есть солнышки и по 11 лет, и по 25+) составляли уголовные статьи…да-да, и такое было..и голову разбивали на «встречах» 18 и 22 году. В общем да, не повторяйте моих ошибок. будьте, пожалуйста, осторожны и знайте, вы не одни.

я чёт своего ОСа по фандому лпс захотел создать……(?)

йоу, я тут оч дико погряз в работе, поскольку коллега ушла в отпуск, я, считай, один работаю с заявками, а их по штук 70 приходит каждую минуту :( Флора, кстати, почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный DTIYS =) если нужно будет, я его продлю ^^

дичайше извиняюсь за отсутствие актива…. У меня коллега в отпуск ушла, поэтому я, можно сказать, один сижу на заявках, которых каждую минуту приходит по 70 штук, пепетц.. :( Флора почти готова, а я напоминаю вам про творческо-денежный конкурс DTIYS, и если нужно будет, я продлю его по времени! =)

йоу, мне в личку написали с просьбой отправить по почте брелок с Валтором. я в шоке… я вспомнил, как лет 13 назад бегал по почте и отправлял друзьям свои рисунки, поскольку тогда это было не то что бы популярно, а офигеть как престижно получить посылку от крутого художника хех если кто-то тоже захочет брелок — welcome
пока что это фри и я ещё не дорисовал всех феечек. уже потом займусь непосредственно брелками :>

э а че за фигня, поч комменты отсутствуют о_О

а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з рисую на работе пока есть возможность :< #sketch
+2
а у меня продолжается марафон Винкс, и на очереди у нас Флора :з рисую на работе пока есть возможность :<
#sketch

мужу дали фри (бесплатную) проходку на концерт Путина 12 июня… ну че, впервые в жизни побываю на концерте и увижу самого… бигбосса :>

я скачал КР, думал, что вернусь в свой прайм и верну тот вайб, но нет… хз почему, но я удалил КР. играл я с 2019.. грустно

✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ чиби Стелла готова! :> едем дальше~ #winx #stella #digitalart
✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ✨ чиби Стелла готова! :> едем дальше~ #winx #stella #digitalart

the next is… Stella поехали #winx #stella
+1
the next is… Stella поехали #winx #stella

ребят, а я не понял.. а где спрайт? даже аналоги. почему ничего нет у меня в районе?.. че за хуйня. уже месяца 2 я не могу нигде найти спрайт или аналоги (я из мск, вднх)

хочу жить так же, как женщина, которая зашла в магазин Борк и вышла оттуда с двумя огромными пакетами бытовой техники… (оч дорогой магаз бытовой техники (лично для меня))

Мариска - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @mariswalker