uk
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Відкрити в Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Показати більше
312
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
+930 день
Архів дописів
Гвинопланы 🌫 Как закончу с Дюкеттом на бусти, буду переводить Дану Форест книгу про Гвина. И еще сделаю подборку из текстов
Гвинопланы 🌫 Как закончу с Дюкеттом на бусти, буду переводить Дану Форест книгу про Гвина. И еще сделаю подборку из текстов Лорны Смитчерс, они бесплатные, потому и я их буду публиковать бесплатно.

Мои дорогие! Многие, я знаю, тут ещё со времён ведения группы в вк. Страшно вспомнить, сколько лет уже я радую вас мемчиками. Некоторые из них стали культовыми в определённых кругах. И сегодня я прошу немного поработать на благо проекта. Я никогда не стриг донаты и не просил вас как-то особо вкладываться. И сегодня просто прошу поделать репосты и поупоминать канал. Давайте чутка бустанём подписоту!

Я это сделала.... Моя первая лекция по друидизму, выйдет в понедельник. Она назревала давно, я все время сомневалась в себе г
Я это сделала.... Моя первая лекция по друидизму, выйдет в понедельник. Она назревала давно, я все время сомневалась в себе готова ли я, и достойна ли я? Очень многие меня поддерживали, обещали помочь, но сомнения продолжали меня есть. Но только Роща...развитие Рощи, вопросы о друидизме, все это заставило меня поставить точку, идти вперед. Наступает момент когда необходимо делиться знаниями, иначе они из огня становятся пеплом. Любимая Касталия вновь дает мне слово, а значит настало время передавать силу друидического мифа дальше. Это будет лекция основанная на исторических фактах и источниках, но без лишней академической строгости. Это выстраданные, честные материалы, человека отдавшего большую часть сознательной жизни друидизму. Я хочу показать вам образ друида во всей его полноте и красоте, чтобы вы увидели его таким, каким его вижу я. Еще раз ссылка на грядущую лекцию.

Про путь адепта и путь жреца.🦋 Оба пути очень важны, но фундаментальная разница вот в чем - жизнь жреца, это вечное пребыван
Про путь адепта и путь жреца.🦋 Оба пути очень важны, но фундаментальная разница вот в чем - жизнь жреца, это вечное пребывание с Божественным. Мой день проходит так. Я молюсь с утра, потом провожу небольшое воззвание, за еду стараюсь не забывать благодарить Богов, и в течение дня у меня найдется активность посвященная Им. Перед сном я и молюсь, благодарю за день. Кто-то назовет это фанатизмом...Я же своим жреческим путем, и я рада жить именно так. Путь адепта другой, да и не у всех жрецов пути похожи. Мы проводники, и несем это электричество в мир. А вы те, кто это электричество используют на благо мира и любви. Не обязательно делать литургии Афродите, но можно заниматься флористикой в её славу, создавая каждый букет с любовью.

Союз 🪷 В эти апрельски ночи приходят ко мне двое. И пребывают со мной до рассвета. Двое. Незванных и негаданных. Приходит Геката, словно цитирует - ночь темна, сестра моя. Я ей охотно верю, и смотрю на звездную россыпь. Сияние всегда меня успокаивает, а надежда становится попутным ветром. Дионис. Наши пути так давно не пересекались. В юности я посвятила ему строчку - Мой Бог не умеет прощать. Радикальное суждение. Я не знаю какой Дионис на самом деле. Но кажется я начинаю его понимать. Он закат, долгожданный рассвет, итог тяжелого дня, густая и спесивая ночь. Невыразимое состояние. И он его Бог.

Эстетика моей религиозности
Эстетика моей религиозности

💎💎💎💎💎💎💎💎 Напоминаю сегодня литургия Лу, и мы разбираем момент когда Лу пощадил филида Лох Летгаса. Знаете, я не люблю
💎💎💎💎💎💎💎💎 Напоминаю сегодня литургия Лу, и мы разбираем момент когда Лу пощадил филида Лох Летгаса. Знаете, я не люблю выводить из мифов исторические максимы. На уровне символов у этого мифа много значений, но сегодня я думаю над простым словом - прощение. Пощада..Звучит очень поэтично и громко, однако, едва ли про нашу бытовую жизнь. А вот прощение. Кого мы простили скрепя сердцем? Простили ли мы самих себя? Лу учит и этому, но по-своему, с хитринкой, блеском молнии средии ясного неба. Отпускать не значит страдать, отпускать не себе в убыток. Пощадите того кого тебе выгодно пощадить)) Современному человеку порой выгодно пощадить себя самого😌

Творческий вечер 🪷 Еще одно классное мероприятие от нашего собрания. Поэтический вечер от наших мастеров🕊️ Будут самобытные
Творческий вечер 🪷 Еще одно классное мероприятие от нашего собрания. Поэтический вечер от наших мастеров🕊️ Будут самобытные авторы, с красивым слогом и уникальным стилем. Заглядывайте на огонек🌹 Вход только по регистрации 📌Регистрация по телефону: 417-58-12 📅 22 апреля 2026 (среда) ⌚18:30 🌐Наб. Чёрной речки, дом 12 📞 417-58-12 16+

Новости по литургии Лу Когда? 👁️ 21.04. Пришлось перенести на вторник, так как на понедельник появилось неотложное дело. Бог
Новости по литургии Лу Когда? 👁️ 21.04. Пришлось перенести на вторник, так как на понедельник появилось неотложное дело. Боги дайте сил. Время стандартное - 20.00 Какой аспект?🍎 Милосердный и мудрый. Прощаем и отпускаем, но с умом, осознавая кого ( или что) убираем из жизни, почему и что это вам даст. Что нужно для участия? 🙄 Благовонии, свечка, стабильный интернет и укромное местечко. Стоимость участия? 🌫 Бесплатно. Но донат греет сердце, и душу, и превращается в свечки и благовошки. Для участия напишите мне в лс @silver_crow93 и я вас добавлю в специальный чат.

Нахожусь в принятии лунных энергий. Их стало так много, очень непривычно, но так мне необходимо. Я обрела гармонию к которой
+1
Нахожусь в принятии лунных энергий. Их стало так много, очень непривычно, но так мне необходимо. Я обрела гармонию к которой очень давно стремилась.

А вот и видео с презентации!

Отчет по презентации 🔥 Я была в роли эльфа-помощника лектора, потому очень переживала! На самом деле, это была моя маленькая
Отчет по презентации 🔥 Я была в роли эльфа-помощника лектора, потому очень переживала! На самом деле, это была моя маленькая мечта, поучаствовать хоть как-то в лекции во Все Свободны. Я очень люблю этот книжный, за его ценности, за потрясающие подборки, за оригинальный и вкусный кофе. Очень много человек пришло на презентацию, я сбилась со счета, но выходит чуть больше 20ти? Наши прекрасные друзья из клуба Касталия записали презентацию на видео🎀 Благодаря Касталии все эти книги увидели свет, это так прекрасно!) Дмитрий очень подробно рассказал про книги, и я его слушала, понимая, что совершенно не пишу про них в своем блоге, хоть я их все и читала, где-то даже помогала своей лапкой. Настольную книгу друида Грира, даже переводила. Я в какой-то степени рада, что мы закрыли кельтскую серию, теперь можно представлять её вместе и объяснять почему книги дополняют друг друга. Публика была такая ламповая, вовлеченная, с глубокими вопросами 🦋 Мне даже подарили веточку омелы! А потом были уютные посиделки в баре, но это как водится совсем другая история...закрытого лесного братства!

💎💎💎💎💎💎💎💎 Небольшой анонс. Литургия Лу в понедельник, 20.04. Подробности позже)
💎💎💎💎💎💎💎💎 Небольшой анонс. Литургия Лу в понедельник, 20.04. Подробности позже)

Помни о Митре!
Помни о Митре!

Repost from N/a
Ну а вершина французского алхимического друидизма трэша и угара это конечно же Солазарефф. Лидер 1% байкерского клуба (пару раз был даже чуть не застрелен в разборках), собиратель старинной керамики, друг Канселье (даже нёс на похоронах его гроб), враг уже покойного Канселье, фанатичный католик, друидист и приверженец сухого пути. Солазарефф учил что алхимия пришла от друидов, которые в лесах осуществляли ядерный синиез. Как? Спасибо энергии от молнии которую они умели улавливать. При этом в отличие от подобных теоретиков, Солазарефф и его группа сами работали по такому друидическому хардкору и седели в клетке фарадея когда по ней шарашила молния. А вы говорите друидизм скучно))))

Позавчера не стало Мойи Бреннан, донегольской эльфийской королевы, арфы и женской волны в Clannad. Я, как истинный Джонни-кам
Позавчера не стало Мойи Бреннан, донегольской эльфийской королевы, арфы и женской волны в Clannad. Я, как истинный Джонни-кам-лейтли, услышала этот голос в Caisleán Óir сильно в нулевые, и сразу следом, строго в беспорядке, Theme from Harry's Game, Dulaman, Something To Believe In и проч. В особенности Caisleán Óir много пользы и ученья принес моему сердцу.

Стала чаще себе гадать на таро, раньше гадала самой себе крайне редко. Теперь у меня появилось таро друид-крафт🌟 Мы говорим с этой колодой буквально на одном языке, мой любимый инструмент. На нем шикарно смотреть на отношения людей, магическое искусство и на сны! Эта колода словно создна для интеграции символов сновидений в свою жизнь.

Про психоанализ...🫦 Мой близкий человек ходит к психоаналитику. И я конечно же не знаю о чем они и как говорят. Но недавно с
Про психоанализ...🫦 Мой близкий человек ходит к психоаналитику. И я конечно же не знаю о чем они и как говорят. Но недавно случилась забавная деталь. Он позволил себе эклер, после трудного дня, спокойно сходил в соседнюю пекарню и порадовал себя. Еще пару месяцев назад он бы себе запретил, и такую мелочь. Но тяжелая работа со своим нутром, дает плоды, потому вот вам мой манифест - порадуйте себя в конце трудного дня. Вы это заслужили💯