uk
Feedback
вера власова

вера власова

Відкрити в Telegram

искренность и искрометность yt: https://clck.ru/368ktv для связи — @soversha

Показати більше
1 031
Підписники
-224 години
+77 днів
+730 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+25
в 0 каналах
травень '26
+15
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+18
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+24
в 4 каналах
Get PRO
жовтень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+67
в 2 каналах
Get PRO
липень '25
+30
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+23
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+27
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+26
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+48
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+62
в 1 каналах
Get PRO
серпень '24
+55
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+63
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+37
в 3 каналах
Get PRO
травень '24
+46
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+68
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+94
в 3 каналах
Get PRO
лютий '24
+79
в 8 каналах
Get PRO
січень '24
+113
в 14 каналах
Get PRO
грудень '23
+366
в 6 каналах
Get PRO
листопад '23
+100
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '23
+72
в 4 каналах
Get PRO
вересень '23
+70
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+66
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+86
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+711
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня+3
22 червня+1
21 червня+3
20 червня+4
19 червня+1
18 червня+2
17 червня+3
16 червня+1
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня+1
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня+1
01 червня+3
Дописи каналу
наконец-то все это кончилось ⭐️
наконец-то все это кончилось ⭐️

2
я сходила на апелляцию по литературе! мой балл не поменялся, но главное, что я попробовала, потому что попытка не пытка, за спрос денег не берут, а смелым покоряются моря
647
3
как круто жить без экзаменов 🤩 тревога за результаты, необходимость пойти и выучить что-то еще настолько вошли в привычку, ч+6
как круто жить без экзаменов 🤩 тревога за результаты, необходимость пойти и выучить что-то еще настолько вошли в привычку, что я все еще пытаюсь не волноваться, когда несколько часов читаю книгу для себя, а не нарешиваю сборник ❤️ вообще удивительный опыт, показывающий возможности тебя самого. и так-то я вновь убедилась, что могу собраться и сделать все необходимое конечно, все еще жду баллы за обществознание и эпопея с поступлением только начинается, но, кажется, самое сложное уже позади и можно вновь гулять, читать, смотреть, смеяться и отдыхать 🌟
1 022
4
это мне за литературу вернулось 🙏🏻
944
5
я две недели была уверена, что у мен ошибка в тесте как хорошо, что моя тревога не подтвердилась
я две недели была уверена, что у мен ошибка в тесте как хорошо, что моя тревога не подтвердилась
1 072
6
93,75% правильной работы сегодня выглядят так три ошибки и ты ошибся
93,75% правильной работы сегодня выглядят так три ошибки и ты ошибся
1 533
7
выдох! как хорошо, что эти три страшные буквы в моей жизни закончились и теперь остается просто ждать
1 402
8
я такая чувствительная и я могу расплакаться, потому что сегодня мне исполнилось 18, а я очень хочу и дальше сохранять в себе+7
я такая чувствительная и я могу расплакаться, потому что сегодня мне исполнилось 18, а я очень хочу и дальше сохранять в себе лучшее из детства: улыбаться шире, смеяться чаще, радоваться мелочам. и чтобы волосы обязательно начали виться как раньше на душе светло от той любви, которая меня окружает, а я стараюсь отвечать на нее взаимностью ❤️ ну, и это же только начало!
1 470
9
всем привет, я написала первый экзамен и мне не понравился мой вариант, но и его решила, что делать-то
951
10
волнует один вопрос: кто теперь будет ставить концерты, если не чат «хореографическое бюро»?
1 210
11
два года в проколе оказались двумя годами взросления, смелости и доверия я рада, что однажды сидела на лавочке в сенеже и, об+3
два года в проколе оказались двумя годами взросления, смелости и доверия я рада, что однажды сидела на лавочке в сенеже и, обновляя списки, нашла себя среди поступивших в пк а звонок точно не последний, потому что еще обязательно загляну на пары, обсужу планы на пуфиках и сфотографируюсь в зеркале у десятого кабинета я люблю!
1 191
12
📔 сегодня список моих культурных потрясений пополнился «тихим доном» дочитала! не без трудностей и возмущений, но в этом точно что-то было
0
13
будучи выпускницей конкурса, я все еще что-то чувствую, когда вижу новость о заветной кнопке «зарегистрироваться» мой самый странный жизненный опыт, но самый близкий сердцу
0
14
пришла похвастаться тем, что 3/4 тихого дона прочитаны !!! остался он и молодая гвардия, а дальше только практика-практика-пр
пришла похвастаться тем, что 3/4 тихого дона прочитаны !!! остался он и молодая гвардия, а дальше только практика-практика-практика 😶 я все еще верю, что прочтение всего кодификатора поможет мне сдать экзамен
0
15
🗒️ что я запомню из своего 11 класса? очень рада, что в картинках только малая часть тех ярких событий, которые происходили+5
🗒️ что я запомню из своего 11 класса? очень рада, что в картинках только малая часть тех ярких событий, которые происходили со мной за последний год потому что даже в непростые времена есть много хорошего !
0
16
состояние: вот бы меня взяли в вуз за то, что я умею стоять на руках
0
17
мое любимое слово: рандом за 2 (1,5 👀) месяца до егэ сложно и страшно, непонятно и тревожно зато погода на улице понемногу с+1
мое любимое слово: рандом за 2 (1,5 👀) месяца до егэ сложно и страшно, непонятно и тревожно зато погода на улице понемногу стимулирует выходить гулять. а свежий воздух приносит и долгожданную свежесть в голову вообще не знаю, что будет в июне но точно что-то будет
0
18
смонтированный с большой любовью влог из артека 💖 https://youtu.be/ZWu42f2ILvo?si=04b3BONFBXCucscq
0
19
такие дела) спбгу обществознание призер II степени игра не закончена, потому что на программу мечты все еще нужно поступать п
такие дела) спбгу обществознание призер II степени игра не закончена, потому что на программу мечты все еще нужно поступать по егэ, но мне точно стало легче и спокойнее наконец-то олимп сезон — ВСЕ взяла 2 диплома !!!
0
20
как будто бы хороший день, чтобы напомнить, где еще вы можете смотреть / читать меня 🌟 тикток 🌟 ютуб 🌟 и даже пинтерест
0