es
Feedback
вера власова

вера власова

Ir al canal en Telegram

искренность и искрометность yt: https://clck.ru/368ktv для связи — @soversha

Mostrar más
1 033
Suscriptores
+324 horas
+107 días
+830 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+21
en 0 canales
mayo '26
+15
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+18
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+24
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+10
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+24
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+15
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+67
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+30
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+14
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+23
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+22
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+32
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+27
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+26
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+48
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+62
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+55
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+63
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+37
en 3 canales
Get PRO
mayo '24
+46
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+68
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+94
en 3 canales
Get PRO
febrero '24
+79
en 8 canales
Get PRO
enero '24
+113
en 14 canales
Get PRO
diciembre '23
+366
en 6 canales
Get PRO
noviembre '23
+100
en 6 canales
Get PRO
octubre '23
+72
en 4 canales
Get PRO
septiembre '23
+70
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+66
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+86
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+711
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio+1
21 junio+3
20 junio+4
19 junio+1
18 junio+2
17 junio+3
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio+1
08 junio+1
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio+1
01 junio+3
Publicaciones del Canal
я сходила на апелляцию по литературе! мой балл не поменялся, но главное, что я попробовала, потому что попытка не пытка, за спрос денег не берут, а смелым покоряются моря

2
как круто жить без экзаменов 🤩 тревога за результаты, необходимость пойти и выучить что-то еще настолько вошли в привычку, ч+6
как круто жить без экзаменов 🤩 тревога за результаты, необходимость пойти и выучить что-то еще настолько вошли в привычку, что я все еще пытаюсь не волноваться, когда несколько часов читаю книгу для себя, а не нарешиваю сборник ❤️ вообще удивительный опыт, показывающий возможности тебя самого. и так-то я вновь убедилась, что могу собраться и сделать все необходимое конечно, все еще жду баллы за обществознание и эпопея с поступлением только начинается, но, кажется, самое сложное уже позади и можно вновь гулять, читать, смотреть, смеяться и отдыхать 🌟
754
3
это мне за литературу вернулось 🙏🏻
810
4
я две недели была уверена, что у мен ошибка в тесте как хорошо, что моя тревога не подтвердилась
я две недели была уверена, что у мен ошибка в тесте как хорошо, что моя тревога не подтвердилась
927
5
93,75% правильной работы сегодня выглядят так три ошибки и ты ошибся
93,75% правильной работы сегодня выглядят так три ошибки и ты ошибся
1 430
6
выдох! как хорошо, что эти три страшные буквы в моей жизни закончились и теперь остается просто ждать
1 281
7
я такая чувствительная и я могу расплакаться, потому что сегодня мне исполнилось 18, а я очень хочу и дальше сохранять в себе+7
я такая чувствительная и я могу расплакаться, потому что сегодня мне исполнилось 18, а я очень хочу и дальше сохранять в себе лучшее из детства: улыбаться шире, смеяться чаще, радоваться мелочам. и чтобы волосы обязательно начали виться как раньше на душе светло от той любви, которая меня окружает, а я стараюсь отвечать на нее взаимностью ❤️ ну, и это же только начало!
1 405
8
всем привет, я написала первый экзамен и мне не понравился мой вариант, но и его решила, что делать-то
951
9
волнует один вопрос: кто теперь будет ставить концерты, если не чат «хореографическое бюро»?
1 210
10
два года в проколе оказались двумя годами взросления, смелости и доверия я рада, что однажды сидела на лавочке в сенеже и, об+3
два года в проколе оказались двумя годами взросления, смелости и доверия я рада, что однажды сидела на лавочке в сенеже и, обновляя списки, нашла себя среди поступивших в пк а звонок точно не последний, потому что еще обязательно загляну на пары, обсужу планы на пуфиках и сфотографируюсь в зеркале у десятого кабинета я люблю!
1 191
11
📔 сегодня список моих культурных потрясений пополнился «тихим доном» дочитала! не без трудностей и возмущений, но в этом точно что-то было
0
12
будучи выпускницей конкурса, я все еще что-то чувствую, когда вижу новость о заветной кнопке «зарегистрироваться» мой самый странный жизненный опыт, но самый близкий сердцу
0
13
пришла похвастаться тем, что 3/4 тихого дона прочитаны !!! остался он и молодая гвардия, а дальше только практика-практика-пр
пришла похвастаться тем, что 3/4 тихого дона прочитаны !!! остался он и молодая гвардия, а дальше только практика-практика-практика 😶 я все еще верю, что прочтение всего кодификатора поможет мне сдать экзамен
0
14
🗒️ что я запомню из своего 11 класса? очень рада, что в картинках только малая часть тех ярких событий, которые происходили+5
🗒️ что я запомню из своего 11 класса? очень рада, что в картинках только малая часть тех ярких событий, которые происходили со мной за последний год потому что даже в непростые времена есть много хорошего !
0
15
состояние: вот бы меня взяли в вуз за то, что я умею стоять на руках
0
16
мое любимое слово: рандом за 2 (1,5 👀) месяца до егэ сложно и страшно, непонятно и тревожно зато погода на улице понемногу с+1
мое любимое слово: рандом за 2 (1,5 👀) месяца до егэ сложно и страшно, непонятно и тревожно зато погода на улице понемногу стимулирует выходить гулять. а свежий воздух приносит и долгожданную свежесть в голову вообще не знаю, что будет в июне но точно что-то будет
0
17
смонтированный с большой любовью влог из артека 💖 https://youtu.be/ZWu42f2ILvo?si=04b3BONFBXCucscq
0
18
такие дела) спбгу обществознание призер II степени игра не закончена, потому что на программу мечты все еще нужно поступать п
такие дела) спбгу обществознание призер II степени игра не закончена, потому что на программу мечты все еще нужно поступать по егэ, но мне точно стало легче и спокойнее наконец-то олимп сезон — ВСЕ взяла 2 диплома !!!
0
19
как будто бы хороший день, чтобы напомнить, где еще вы можете смотреть / читать меня 🌟 тикток 🌟 ютуб 🌟 и даже пинтерест
0
20
гулять полезно в первую очередь — для головы+5
гулять полезно в первую очередь — для головы
0