uk
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Відкрити в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 36 547 підписників, посідаючи 3 252 місце в категорії Економіка та фінанси та 17 686 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 36 547 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -844, а за останні 24 години на -29, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 0%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає N/A% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 0 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 0 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Економіка та фінанси.

36 547
Підписники
-2924 години
-2117 днів
-84430 день
Архів дописів
Ну, тут уже прогнозирует ни какой-то там BBG (Bloomberg), а Сбер. Им наверное можно верить. Думаете, повысят ставку в июле ср
Ну, тут уже прогнозирует ни какой-то там BBG (Bloomberg), а Сбер. Им наверное можно верить. Думаете, повысят ставку в июле сразу до 18%?

😐
😐

⛽️ Сургутнефтегаз об. на недельном графике допадал до хорошей поддержки - средней линии канала. Если получится ее сейчас удер
⛽️ Сургутнефтегаз об. на недельном графике допадал до хорошей поддержки - средней линии канала. Если получится ее сейчас удержать, то появятся все шансы на возобновление роста. Застрял кто-нибудь в Сургуте?

🔋 Новатэк сейчас топ-2 по объему торгов. Наторговали сегодня 5,9 млрд рублей. Нуу, интересно.
🔋 Новатэк сейчас топ-2 по объему торгов. Наторговали сегодня 5,9 млрд рублей. Нуу, интересно.

По 🔋 Новатэку сегодня случился небольшой шорт - сквиз. В моменте было аж +5,15%. Подзакрыли шортистов, так сказать. Но, даже
По 🔋 Новатэку сегодня случился небольшой шорт - сквиз. В моменте было аж +5,15%. Подзакрыли шортистов, так сказать. Но, даже несмотря на солидные объемы на всем этом сегодняшнем росте, пока что это выглядит скорее, как просто отскок. Конечно, это хорошая заявочка на разворот вверх, но это еще не он. Нужно дождаться формирования полноценного разворота и потом уже какие-то цели ставить. Пока рано. В общем, смотрим.

Добрый день друзья 🤝 Меня зовут Михаил. Я автор канала Биржевой трейдинг. Приглашаю вас вступить в наше сообщество. У нас вы
Добрый день друзья 🤝 Меня зовут Михаил. Я автор канала Биржевой трейдинг. Приглашаю вас вступить в наше сообщество. У нас вы найдете ✅Технические разборы бумаг ✅Сделки кратко срок ✅Сделки средне срок ✅Поймёте как устроен рынок и как себя правильно вести во время коррекции. https://t.me/+PwkKUCM_1Ug4NWMy

Да в какую бездну? Ничего страшного еще не случилось. Пока что просто корректируемся... (Газпром оставляем за скобками)
Да в какую бездну? Ничего страшного еще не случилось. Пока что просто корректируемся... (Газпром оставляем за скобками)

Завтра, получается, отдыхаем. Эх ☹️
Завтра, получается, отдыхаем. Эх ☹️

⛽️ Лукойл со всем рынком ушел в коррекцию. За 3 недели снижения выходит уже под -8,5%. Я так понимаю, уже скоро увидим тест о
⛽️ Лукойл со всем рынком ушел в коррекцию. За 3 недели снижения выходит уже под -8,5%. Я так понимаю, уже скоро увидим тест основной поддержки роста - тест нижней границы канала 7000.5. Сейчас до нее около 3,5%. И в моменте надо будет очень внимательно следить на реакцией на эту границу. Если что-то разворотное от нее будет вырисовываться, то вполне может пойти хороший рост. С целями там на обновление максимумов. неИИР

Нормально так слили недавнюю IPOшку - 💳 Займер. Это микрофинансовая компания, если не в курсе. IPO было по 235р, а сейчас це
Нормально так слили недавнюю IPOшку - 💳 Займер. Это микрофинансовая компания, если не в курсе. IPO было по 235р, а сейчас цена уже 181р. То есть, -22,5% с цены размещения. А ведь IPO было совсем недавно - в середине апреля. Пока что каких-то признаков, указывающих на разворот вверх - нет. Формации разворотной нет, по объемам тишина полнейшая. Вот так и залетай во всякие IPOшки...

Представление продолжается. Как говорится, новый день - новые минимумы 😬🥲
Представление продолжается. Как говорится, новый день - новые минимумы 😬🥲

⛽️ Газпром с треском пробил свою основную поддержку на месяцах - трендовую линию. А ведь сколько надежд на нее было. Эххх. И
⛽️ Газпром с треском пробил свою основную поддержку на месяцах - трендовую линию. А ведь сколько надежд на нее было. Эххх. И сейчас продолжает валиться дальше. В моменте уже 118 рублей. В качестве следующей поддержки наверное можно обозначить зону предыдущих минимумов 111.46 - 106.5. Судя по всему, уже вот - вот до нее допадаем. Остается надеяться, что хотя бы эта зона остановит слив...

Линии поддержки, средние линии и техника - это все ведь есть. И никуда не девалось. Только сегодня 2 хороших обзора сделал по
Линии поддержки, средние линии и техника - это все ведь есть. И никуда не девалось. Только сегодня 2 хороших обзора сделал по ТА. В среднем за неделю разборов 10 точно выходит. Мало что ли? Просто добавилось немного юмора и отвлеченных постов. Ничего плохого лично я в этом не вижу. Я канал веду так, как мне комфортно. Публикую то, что хочу. Целый день разрисовывать графики и делать обзоры, как из пулемета - это не по мне 🤷‍♂️

Ваши ставки, через сколько опять до 2-х копеек стоимость акции размоют допками? 😁
Ваши ставки, через сколько опять до 2-х копеек стоимость акции размоют допками? 😁

Хочешь больше никогда не работать на дядю? Тогда начни сегодня! ❌ Нет, волшебной таблетки не будет ❌ Если ты ищешь очередной
Хочешь больше никогда не работать на дядю? Тогда начни сегодня! ❌ Нет, волшебной таблетки не будет ❌ Если ты ищешь очередной платный курс, обещающий миллионы, прости, мы помогаем бесплатно, нам нечего тебе предложить. Эта информация для тех, кто готов осознанно подходить к формированию капитала, черпать знания из бесплатного источника, учиться и действовать! https://t.me/if_bonds В закрепленных сообщениях канала IF Bonds ты найдешь подборку акций и облигаций, которые будут приносить доход ежемесячно. А также подробные руководства и стратегии для новичков и опытных инвесторов. Какие перспективы? ✅ Сможешь начать регулярно инвестировать небольшие суммы и покрывать дивидендами сначала коммуналку, а затем вовсе уйти из найма, обеспечивая себя пассивным доходом. https://t.me/if_bonds Перестань надеяться, что кто-то изменит твою жизнь. Начни самостоятельно строить пассивный доход вместе с IF Bonds. Реклама. ООО "ИНВЕСТ ПОРТАЛ". ИНН 7801558015. erid: 2VtzqxjNf1G

Там, сегодня, кстати, ⛽️ Газпром опять минимумы обновил. Новый антирекорд - 121,55р. Последний раз такая цена была аж 6,5 лет
Там, сегодня, кстати, ⛽️ Газпром опять минимумы обновил. Новый антирекорд - 121,55р. Последний раз такая цена была аж 6,5 лет назад, в октябре 2017 года. Даа 🫤

Конечно, гениально было инвестировать жизненно необходимые деньги.
Конечно, гениально было инвестировать жизненно необходимые деньги.

⛽ ЕвроТранс, вроде как, потихоньку оживает. После обвального падения последних недель. С самых минимумов сейчас +19,5%. Что о
⛽ ЕвроТранс, вроде как, потихоньку оживает. После обвального падения последних недель. С самых минимумов сейчас +19,5%. Что очень даже неплохо. По идее, ЕвроТранс легко может скакануть к зеркальному уровню сопротивления 215. Это было бы вполне логично в рамках текущего отскока. А вот дальше расти будет уже тяжеловато... неИИР

Где там вообще у 📦 Озона потолок то? Где остановка роста будет? За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года, уже +700%. Т
Где там вообще у 📦 Озона потолок то? Где остановка роста будет? За чуть больше двух лет, с минимумов 2022 года, уже +700%. Только подумать, 8 иксов 😬

💿 Норникель потихоньку сползает вниз. С максимумов 2023 года в моменте под -22%. И пока что, на мой взгляд, это снижение буд
💿 Норникель потихоньку сползает вниз. С максимумов 2023 года в моменте под -22%. И пока что, на мой взгляд, это снижение будет продолжаться. Напрашивается поход пониже. Очень просится тест основной поддержки всего роста на месяцах - тест трендовой линии 108.76. Сейчас до нее около 24%. В целом, в течение нескольких месяцев Норникель вполне может туда сходить. А вот потом, по идее, от этой трендовой можно будет уходить в глобальный рост. неИИР