uk
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Відкрити в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Показати більше
672
Підписники
Немає даних24 години
-77 днів
-430 день
Архів дописів
День 23,24, Лайфхак, ошибка Лайфхак: закрепляйте парик после лака дополнительно пройдя по нему отпаривателем. Этот лайфхак я улышала от вигмейкера, и с тех пор по кд так делаю, и парик держится намного дольше Еще в дополнение, если вы хотите, чтобы прядочки парика прилегали к нему и красиво смотрелись, то клейте их к лицу на клей для ресниц👍 Ошибка: главной моей ошибкой было не шлифовать 3д модель. И в целом не шлифовать после покрытия грунтом, из-за этой ошибки у меня были большие проблемы, и детали просто не входили в нужные места, из-за толщины грунта 😤

Никогда не ставить треню после фотоса ✍️✍️✍️

Минутка кулинарии Где-то давно слышала, что макароны теряют вкус после промывки под водой А еще, если вы готовите блюдо с соусом, то макароны будут труднее смешиваться с соусом Да и в нынешних условиях изготовления макарон, их не нужно мыть Вот так вот 😱

Очень важный вопрос! 🙂 Вы промываете макароны после варки?
Anonymous voting

80 реакций набрали! Осталось еще 10 😈

Если понравится результат, то возможно, сделаю переведенную статью с некоторыми туторами по использованию

С божьей помощью сижу и перевожу китайские туториалы по фотошопу
С божьей помощью сижу и перевожу китайские туториалы по фотошопу

Напоминалочка раз в сто лет У меня существует анонимка (полностью анонимная если что!), гдемы можем поболтать, либо вы можете
Напоминалочка раз в сто лет У меня существует анонимка (полностью анонимная если что!), гдемы можем поболтать, либо вы можете задать вопросик касательно косплея, спросить о будущих планах и тд Поэтому не стесняйтесь, и пишите!
@anonquestionrasrrybot

День 21,22, Триумф, Опыт Уже потихоньку начинаю забывать про этот челлендж, но да ладно, продолжаем Триумф: настоящим триумфом для меня, является борьба со страхом сцены. Я наконец могу чувствовать себя комфортно на ней, и выкладываться еще больше😉 Опыт: благодаря косплею, я научилась работать с париками. Когда только начинала, жуть как их боялась испортить, из-за этого год никак не касалась своими ручками и не пыталась. Так-же, я немного поборола свою стеснительность и стала более общительной, чем была раньше. А еще, косплей меня научил многим вещам, и дал драгоценный опыт общения с единомышленниками, опыт публичных выступлений и опыт критики 😉

Смешные и милые селфяшечки с прошедшего фотоса 😍
+2
Смешные и милые селфяшечки с прошедшего фотоса 😍

Не хочу прерывать дни с активностью, поэтому сегодня немного не косплейное Оцените какую вкусноту сделала на презентации 🌟
Не хочу прерывать дни с активностью, поэтому сегодня немного не косплейное Оцените какую вкусноту сделала на презентации 🌟

Сегодня смотрю миленькое средневековое сездзе💖🌷🌸 Завтра будет разьебалово из токийского Гуля 💀⚰️🪦 Нужно держать баланс 👀

Ребята, от вашей активности зависит дальнейший пост 😞

И снова тренировка по песне Аквариум! Это уже вторая тренировка после разморозки проекта, и сегодня мы доучили вторую часть песни 🌟 Вообще на это у нас было где-то полтора часа, поэтому почистить почти никакие движения мы не успели( 🌟 🌟 Ноо, двигаемся вперёд, дальше-больше!

Давайте на 90 реакций, выставлю опрос с выбором следующего поста с фоточкой (у вас будет выбор дада)😇

День 19,20, Чувство, Смысл Вчера пропустила день с челленджем, поэтому продолжу его сегодня Чувство: с чувством у меня связан
+1
День 19,20, Чувство, Смысл Вчера пропустила день с челленджем, поэтому продолжу его сегодня Чувство: с чувством у меня связано одно прекрасное выступление, которое является моей гордостью и вдохновением, его можете глянуть тыкнув на ссылочку снизу
[https://t.me/sugarraspberry/3361]
Честно, именно с этого выступления наступил сой прайм, и новая эра моего косплея. Я наконец чувствую. Что сдвинулась с того места, на котором застряла, и каждый раз, когда вспоминаю, безумно сильно радуюсь Смысл: по поводу смысла, у меня много фотосетиков, которые так или иначе передают смысл. Изабелла х Эмма, смысл передается позой фото, идентичной происходящему в аниме, только немного обыграли момент 😄

Ни один фотос не проходит без этого:
+1
Ни один фотос не проходит без этого:

Коротко о моих умениях в танцах:

А на кого это, интересно 😏
+1
А на кого это, интересно 😏

Макияжик вкусный вышел
Макияжик вкусный вышел