Rasrry cosplay 🎐
Открыть в Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Больше672
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-430 день
Архив постов
День 23,24, Лайфхак, ошибка
Лайфхак: закрепляйте парик после лака дополнительно пройдя по нему отпаривателем. Этот лайфхак я улышала от вигмейкера, и с тех пор по кд так делаю, и парик держится намного дольше
Еще в дополнение, если вы хотите, чтобы прядочки парика прилегали к нему и красиво смотрелись, то клейте их к лицу на клей для ресниц👍
Ошибка: главной моей ошибкой было не шлифовать 3д модель. И в целом не шлифовать после покрытия грунтом, из-за этой ошибки у меня были большие проблемы, и детали просто не входили в нужные места, из-за толщины грунта 😤
Минутка кулинарии
Где-то давно слышала, что макароны теряют вкус после промывки под водой
А еще, если вы готовите блюдо с соусом, то макароны будут труднее смешиваться с соусом
Да и в нынешних условиях изготовления макарон, их не нужно мыть
Вот так вот 😱
Если понравится результат, то возможно, сделаю переведенную статью с некоторыми туторами по использованию
Напоминалочка раз в сто лет
У меня существует анонимка (полностью анонимная если что!), гдемы можем поболтать, либо вы можете задать вопросик касательно косплея, спросить о будущих планах и тд
Поэтому не стесняйтесь, и пишите!
@anonquestionrasrrybot
День 21,22, Триумф, Опыт
Уже потихоньку начинаю забывать про этот челлендж, но да ладно, продолжаем
Триумф: настоящим триумфом для меня, является борьба со страхом сцены. Я наконец могу чувствовать себя комфортно на ней, и выкладываться еще больше😉
Опыт: благодаря косплею, я научилась работать с париками. Когда только начинала, жуть как их боялась испортить, из-за этого год никак не касалась своими ручками и не пыталась. Так-же, я немного поборола свою стеснительность и стала более общительной, чем была раньше. А еще, косплей меня научил многим вещам, и дал драгоценный опыт общения с единомышленниками, опыт публичных выступлений и опыт критики 😉
Не хочу прерывать дни с активностью, поэтому сегодня немного не косплейное
Оцените какую вкусноту сделала на презентации 🌟
Сегодня смотрю миленькое средневековое сездзе💖🌷🌸
Завтра будет разьебалово из токийского Гуля 💀⚰️🪦
Нужно держать баланс 👀
Repost from 𝐌𝐚𝐤𝐞 𝐀 𝐖𝐢𝐬𝐡 (𝐌𝐀𝐖)
И снова тренировка по песне Аквариум!
Это уже вторая тренировка после разморозки проекта, и сегодня мы доучили вторую часть песни 🌟
Вообще на это у нас было где-то полтора часа, поэтому почистить почти никакие движения мы не успели( 🌟
🌟 Ноо, двигаемся вперёд, дальше-больше!
Давайте на 90 реакций, выставлю опрос с выбором следующего поста с фоточкой (у вас будет выбор дада)😇
+1
День 19,20, Чувство, Смысл
Вчера пропустила день с челленджем, поэтому продолжу его сегодня
Чувство: с чувством у меня связано одно прекрасное выступление, которое является моей гордостью и вдохновением, его можете глянуть тыкнув на ссылочку снизу
[https://t.me/sugarraspberry/3361]Честно, именно с этого выступления наступил сой прайм, и новая эра моего косплея. Я наконец чувствую. Что сдвинулась с того места, на котором застряла, и каждый раз, когда вспоминаю, безумно сильно радуюсь Смысл: по поводу смысла, у меня много фотосетиков, которые так или иначе передают смысл. Изабелла х Эмма, смысл передается позой фото, идентичной происходящему в аниме, только немного обыграли момент 😄
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
