uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
385
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
Смотрю сейчас как раз стрим по Форспокену. И знаете, на моей памяти, это первая игра, демоверсия которой лучше, чем основная игра, Там можно сразу зайти, выйти в открытый мир и исследовать его. Это, по крайней мере, может заинтересовать. В основной же игре надо сперва 2 часа унылый сюжет проходить, прежде чем в мир выпускают. Ну если я понял правильно, конечно же

небольшие мысли по поводу сегодняшнего релиза https://www.ixbt.com/live/games/forspoken-igra-kotoraya-nikomu-ne-nuzhna.html

Инсайдер: Redfall от Arkane будет стоить 80 евро в Европе Ну давайте соточку сразу, чего мелочиться то. Ваще, если стандарт 60$ за игру продержался довольно долго и лишь недавно перешёл на 70, то чую эту границу мы проскочим довольно быстро и реально к сотке выйдем. И всего через пару лет, кек. Хотя это лишь моё нытьё

Ща новости смотрю и офигеваю. Говорят школьники начали решать ДЗ при помощи нейросетей. И те не только выдают правильные ответы, но и расписывают ход решения и даже на вопросы отвечают. Ска, почему такого не было, когда я учился

Выдержка из обзора на One Piece Odyssey от Stop Game: - Игра не даёт понять почему фразы "я хочу жить" и "ничего не произошло" вызывают у людей мощнейшие флэшбэки И я так: - ля, а реально мощнейшие хд

Как и обещал, написал гайд на Аль-Хайтама. Весьма забавный перс получился https://www.ixbt.com/live/games/genshin-impact-i-al-haytam-gayd-na-sekretarya-akademii-sumeru.html

Хендерсон: Ubisoft в ближайший финансовый год планирует выпустить 11 игр — большинство из них это F2P и мобильные тайтлы Закапывают себя всё глубже и глубже

Продолжаем размышлять об Аватарах. на сей раз об игре https://www.ixbt.com/live/games/avatar-frontiers-of-pandora-pyat-prichin-vozmozhnogo-provala.html

Однако, доброе утро. Значит, будет гайд
Однако, доброе утро. Значит, будет гайд

Мой первый поход в кино за последние 13 месяцев увенчался этим постом. Вот вам обзор Чебурашки. https://www.ixbt.com/live/movie/cheburashka-prostota-zalog-uspeha-obzor.html

Пранк вышел из-под контроля.... Вместе с новым тизером Атаки титанов, Crunchyroll сообщил, что третья часть финального сезона
Пранк вышел из-под контроля.... Вместе с новым тизером Атаки титанов, Crunchyroll сообщил, что третья часть финального сезона будет разделена ЕЩЕ НА 2 ЧАСТИ. Показ одной второй одной трети последнего сезона стартует 4 марта, а все остальное будет по второй половине 2023 года. Количество эпизодов неизвестно

А вообще знаете, я в кинотеатре не был по сути 13 месяцев и за это время ему заметно поплохело. Внутри всё будто бы похудело, чтоли. Стало заметно меньше места, хотя помещение тоже самое. ХЗ как ещё объяснить. Выживает родной кинотеатр как может, отсюда и реклама перед фильмом на 15-20 минут, наверное. Сперва из-за ковида сузился, потом из-за санкций... Печально как то, а ведь я в него лет с 10-12 хожу постоянно. Надеюсь сможет продержаться до конца всего этого дерьма, эх

Обзор на ушастого будет завтра, а пока я тут анимешку одну посмотрел.... https://www.ixbt.com/live/movie/rezero-na-minimalkah-obzor-anime-letnee-vremya.html

Сходил, наконец, на Чебурашку. Фильм хороший, но лять, больше 15 минут перед сеансом шла реклама. Ну в смысле трейлеры других фильмов. Под конец уже знатно так достало.

Охренеть, Джереми Реннер (Соколиный глаз в Марвел) возможно останется без ноги после аварии. А ведь мне очень нравится этот актёр...

Немножко поразмышлял о новых слухах, касательно планов Warner Bros на фильмы о Гарри Поттере https://www.ixbt.com/live/movie/garri-potter-i-sluhi-o-novyh-filmah.html

Геншин — последний рубеж...
Геншин — последний рубеж...

Какой же придурок этот Ив Гиймо. Просто маразм у деда уже начался. Буквально вчера (уже позавчера) писал про Юбисофт, а потом он ещё выдал, что виноваты во всём рядовые разрабы. Боже, надо было на пару дней позже писать, кекв https://www.ixbt.com/live/games/zakat-ubisoft-put-kotoryy-vedet-v-nikuda.html

Давно я не попадал во всплывающие рекомендации. Правда просмотров это особо не прибавило, кекв
Давно я не попадал во всплывающие рекомендации. Правда просмотров это особо не прибавило, кекв