GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
-430 день
Архив постов
Смотрю сейчас как раз стрим по Форспокену. И знаете, на моей памяти, это первая игра, демоверсия которой лучше, чем основная игра, Там можно сразу зайти, выйти в открытый мир и исследовать его. Это, по крайней мере, может заинтересовать. В основной же игре надо сперва 2 часа унылый сюжет проходить, прежде чем в мир выпускают. Ну если я понял правильно, конечно же
небольшие мысли по поводу сегодняшнего релиза
https://www.ixbt.com/live/games/forspoken-igra-kotoraya-nikomu-ne-nuzhna.html
Инсайдер: Redfall от Arkane будет стоить 80 евро в Европе
Ну давайте соточку сразу, чего мелочиться то. Ваще, если стандарт 60$ за игру продержался довольно долго и лишь недавно перешёл на 70, то чую эту границу мы проскочим довольно быстро и реально к сотке выйдем. И всего через пару лет, кек. Хотя это лишь моё нытьё
Ща новости смотрю и офигеваю. Говорят школьники начали решать ДЗ при помощи нейросетей. И те не только выдают правильные ответы, но и расписывают ход решения и даже на вопросы отвечают. Ска, почему такого не было, когда я учился
Выдержка из обзора на One Piece Odyssey от Stop Game:
- Игра не даёт понять почему фразы "я хочу жить" и "ничего не произошло" вызывают у людей мощнейшие флэшбэки
И я так:
- ля, а реально мощнейшие хд
Как и обещал, написал гайд на Аль-Хайтама. Весьма забавный перс получился
https://www.ixbt.com/live/games/genshin-impact-i-al-haytam-gayd-na-sekretarya-akademii-sumeru.html
Хендерсон: Ubisoft в ближайший финансовый год планирует выпустить 11 игр — большинство из них это F2P и мобильные тайтлы
Закапывают себя всё глубже и глубже
Продолжаем размышлять об Аватарах. на сей раз об игре
https://www.ixbt.com/live/games/avatar-frontiers-of-pandora-pyat-prichin-vozmozhnogo-provala.html
Мой первый поход в кино за последние 13 месяцев увенчался этим постом. Вот вам обзор Чебурашки.
https://www.ixbt.com/live/movie/cheburashka-prostota-zalog-uspeha-obzor.html
Пранк вышел из-под контроля....
Вместе с новым тизером Атаки титанов, Crunchyroll сообщил, что третья часть финального сезона будет разделена ЕЩЕ НА 2 ЧАСТИ. Показ одной второй одной трети последнего сезона стартует 4 марта, а все остальное будет по второй половине 2023 года. Количество эпизодов неизвестно
А вообще знаете, я в кинотеатре не был по сути 13 месяцев и за это время ему заметно поплохело. Внутри всё будто бы похудело, чтоли. Стало заметно меньше места, хотя помещение тоже самое. ХЗ как ещё объяснить. Выживает родной кинотеатр как может, отсюда и реклама перед фильмом на 15-20 минут, наверное. Сперва из-за ковида сузился, потом из-за санкций... Печально как то, а ведь я в него лет с 10-12 хожу постоянно. Надеюсь сможет продержаться до конца всего этого дерьма, эх
Обзор на ушастого будет завтра, а пока я тут анимешку одну посмотрел....
https://www.ixbt.com/live/movie/rezero-na-minimalkah-obzor-anime-letnee-vremya.html
Сходил, наконец, на Чебурашку. Фильм хороший, но лять, больше 15 минут перед сеансом шла реклама. Ну в смысле трейлеры других фильмов. Под конец уже знатно так достало.
Охренеть, Джереми Реннер (Соколиный глаз в Марвел) возможно останется без ноги после аварии. А ведь мне очень нравится этот актёр...
Немножко поразмышлял о новых слухах, касательно планов Warner Bros на фильмы о Гарри Поттере
https://www.ixbt.com/live/movie/garri-potter-i-sluhi-o-novyh-filmah.html
Какой же придурок этот Ив Гиймо. Просто маразм у деда уже начался. Буквально вчера (уже позавчера) писал про Юбисофт, а потом он ещё выдал, что виноваты во всём рядовые разрабы. Боже, надо было на пару дней позже писать, кекв
https://www.ixbt.com/live/games/zakat-ubisoft-put-kotoryy-vedet-v-nikuda.html
Рандомные мысли по поводу аниме Блич
https://www.ixbt.com/live/movie/bleach-na-puti-ispravleniya-kak-mozhno-uluchshit-anime.html
Давно я не попадал во всплывающие рекомендации. Правда просмотров это особо не прибавило, кекв
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
