uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
385
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-430 день
Архів дописів
Когда проиграл но хорошо что не Броня ХД
Когда проиграл но хорошо что не Броня ХД

BioWare отказались от разработки мультиплеерных игр, передали ммо по Star Wars другой студии и решили сосредоточиться исключительно на сингловых проектах по своим франшизам. Ой ля, я что, в параллельное измерение попал?! С ними точно всё хорошо?! Ппц, завтра гости с Альфа Центавры нагрянут, не иначе.

Мысли о недавнем мини-скандале вокруг Таркова Escape from Tarkov и датамайнеры. Реальная проблема или пыль в глаза?
Мысли о недавнем мини-скандале вокруг Таркова Escape from Tarkov и датамайнеры. Реальная проблема или пыль в глаза?

Смотрю сейчас Star Trek Deep Space Nine. Сериал из 90-х годов. Вот умели же раньше снимать и писать сценарий. Смотришь и ни один персонаж не раздражает, нет никаких тупых социальных посылов. Просто отличная история, мир, персонажи и атмосфера. Толи дело сейчас. Половина персонажей раздражает, сюжеты либо повторяют старое, либо просто ни о чем. Либо кое-как иногда что-нибудь получается, но с большими оговорками. Не всегда, разумеется. Бывает и исключения. Да и раньше говна хватало. Но всё же, процент качественного контента тогда был куда выше чем сейчас...

Ремейк третьей персоны будет с русскими субтитрами))) Ещё одна отличная новость))) Будем постримить

Я просто оставлю эту новость здесь: Мама Илона Маска запретила сыну драться с Марком Цукербергом

Через пол часа пофиналим))) https://youtu.be/1iX-d1AheQo

Итоги стрима по патчу 3.8 для Геншина И кстати, не забудьте промокоды (активируйте сегодня!) QBQ2NH6DB4Z9 2SR3PY7CA52V 6a836g
Итоги стрима по патчу 3.8 для Геншина И кстати, не забудьте промокоды (активируйте сегодня!) QBQ2NH6DB4Z9 2SR3PY7CA52V 6a836gnua52z Genshin Impact 3.8 - Лето, парк и Эола?!

Ну шо народ, финалка? https://youtu.be/rVrEBSKczAw

Суд попросил Bethesda объяснить, почему Starfield не выйдет на PS5. Федеральная торговая комиссия напомнила, что Microsoft порой забывает об обещаниях не ограничивать собственные игры пределами своих платформ. В качестве примера ФТК привела скорую премьеру Starfield и недавнюю Redfall. Ахахахахахаха! И действительно, с чего бы им не выпускать свои игры на плойке?!

Ну и давайте закроем тему Зельды. Закончил прохождение Tears of the Kingdom и хочу поделиться с вами таким вот фотоотчётом. З
Ну и давайте закроем тему Зельды. Закончил прохождение Tears of the Kingdom и хочу поделиться с вами таким вот фотоотчётом. Закинул всё на Бусти. Бесплатно, разумеется. Как вам вообще такой вот формат? Стоит ли делать подобные фотоотчёты в будущем по другим играм? Фотоотчёт - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Ай блин, я совсем забыл, что Нинтендо закидывали мне ещё и обои на Breathe of the Wild (предыдущую Зельду), когда я её проход
+5
Ай блин, я совсем забыл, что Нинтендо закидывали мне ещё и обои на Breathe of the Wild (предыдущую Зельду), когда я её проходил (пару лет назад). Тож очень красивые. Воть, делюсь.

Мне тут на почту от Нинтендо пришло письмо. Типа спасибо что играешь в новую Зельду, вот тебе бесплатные обои. Выглядят непло
+4
Мне тут на почту от Нинтендо пришло письмо. Типа спасибо что играешь в новую Зельду, вот тебе бесплатные обои. Выглядят неплохо, делюсь с вами ~