ch
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

前往频道在 Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

显示更多
385
订阅者
+224 小时
-27
-530
帖子存档
Смотрю сейчас Star Trek Deep Space Nine. Сериал из 90-х годов. Вот умели же раньше снимать и писать сценарий. Смотришь и ни один персонаж не раздражает, нет никаких тупых социальных посылов. Просто отличная история, мир, персонажи и атмосфера. Толи дело сейчас. Половина персонажей раздражает, сюжеты либо повторяют старое, либо просто ни о чем. Либо кое-как иногда что-нибудь получается, но с большими оговорками. Не всегда, разумеется. Бывает и исключения. Да и раньше говна хватало. Но всё же, процент качественного контента тогда был куда выше чем сейчас...

Ремейк третьей персоны будет с русскими субтитрами))) Ещё одна отличная новость))) Будем постримить

Я просто оставлю эту новость здесь: Мама Илона Маска запретила сыну драться с Марком Цукербергом

Через пол часа пофиналим))) https://youtu.be/1iX-d1AheQo

Итоги стрима по патчу 3.8 для Геншина И кстати, не забудьте промокоды (активируйте сегодня!) QBQ2NH6DB4Z9 2SR3PY7CA52V 6a836g
Итоги стрима по патчу 3.8 для Геншина И кстати, не забудьте промокоды (активируйте сегодня!) QBQ2NH6DB4Z9 2SR3PY7CA52V 6a836gnua52z Genshin Impact 3.8 - Лето, парк и Эола?!

Суд попросил Bethesda объяснить, почему Starfield не выйдет на PS5. Федеральная торговая комиссия напомнила, что Microsoft порой забывает об обещаниях не ограничивать собственные игры пределами своих платформ. В качестве примера ФТК привела скорую премьеру Starfield и недавнюю Redfall. Ахахахахахаха! И действительно, с чего бы им не выпускать свои игры на плойке?!

Ну и давайте закроем тему Зельды. Закончил прохождение Tears of the Kingdom и хочу поделиться с вами таким вот фотоотчётом. З
Ну и давайте закроем тему Зельды. Закончил прохождение Tears of the Kingdom и хочу поделиться с вами таким вот фотоотчётом. Закинул всё на Бусти. Бесплатно, разумеется. Как вам вообще такой вот формат? Стоит ли делать подобные фотоотчёты в будущем по другим играм? Фотоотчёт - The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Ай блин, я совсем забыл, что Нинтендо закидывали мне ещё и обои на Breathe of the Wild (предыдущую Зельду), когда я её проход
+5
Ай блин, я совсем забыл, что Нинтендо закидывали мне ещё и обои на Breathe of the Wild (предыдущую Зельду), когда я её проходил (пару лет назад). Тож очень красивые. Воть, делюсь.

Мне тут на почту от Нинтендо пришло письмо. Типа спасибо что играешь в новую Зельду, вот тебе бесплатные обои. Выглядят непло
+4
Мне тут на почту от Нинтендо пришло письмо. Типа спасибо что играешь в новую Зельду, вот тебе бесплатные обои. Выглядят неплохо, делюсь с вами ~

Фил Спенсер играет в Starfield с ноября 2022 года и помогает Тодду Говарду с разработкой. Эх, у маленькой инди компании Microsoft совсем нет денег на тестировщиков. Приходится выкручиваться))))

О, а вот и хорошие новости подъехали: Новую работу Хаяо Миядзаки официально выпустят в России. Хороший повод сходить в кино будет)))

Главное чтоб геймдизайн в старфилде был не из 1997-го ))))
Главное чтоб геймдизайн в старфилде был не из 1997-го ))))

Ахахахаха, вот это трэш. Прикиньте, GSC Game World так обиделись из-за слива второго сталкера (который сами и устроили), что пошли банить блогеров. И даже тех, кто не показывал слитых материалов в своих материалах. Ну и позорище, ей богу