uk
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Відкрити в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Показати більше
384
Підписники
-124 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
А ещё, случилось чудо и вернулся кто? Ван Пис — как же я соскучился ХД One Piece: Экспозиция и обновления. Обзор 1123-й серии

История в трёх актах 😂 Над будет посмотреть фильм, хотя в игру не играл никогда
История в трёх актах 😂 Над будет посмотреть фильм, хотя в игру не играл никогда

Новый бэнгер! На сей раз аниме опенинг «Дальнобойщиков» 😆

Накидал мыслей касательно Деус Экса и почему продолжение вряд ли выйдет Возрождение Deus Ex? Почему у франшизы сегодня мало шансов на возрождение

Фанаты Нинтендо после покупки нового Свитча и одной игры 🤣

Подробно расписал мысли про Switch 2 ещё пару дней назад, но в модерации пост долго находился =( Величие или развод? Всё о Nintendo Switch 2 — Даниил

В Мстителях обязательно должна быть эта сцена 😆
В Мстителях обязательно должна быть эта сцена 😆

Finally сделал разбор нескольких игр британской студии Rebellion, включая недавний Atomfall Закономерный результат. Почему Atomfall от авторов Sniper Elite так плох? — Даниил

Всё же анонсировали пятую часть, а Киану вернётся к роли. «Бабки, Бабки, сука, БАБКИ!»😅 Ваще Lionsgate прям разошлись и анонсировали четвёртую «Иллюзию Обмана», хотя третья ещё не вышла (да и вторая уже была спорной)

Как вам новая игра Фромов? Выглядит канеш круто, но меня не покидает ощущение, что это очередной Elden Ring Nightreign или чет подобное — чисто коопная штука, а не классический соулслайк, хотя это вроде не так. Да и разрабатывает её, на сколько я понял, сам Миядзаки, так что ещё один плюс в карму... но ощущение от этого не пропадает — надеюсь ошибочное. Жаль только, что для неё Свитч второй нужен 😅 https://youtu.be/niKHDEKQ7xA

Там стартовали съёмки третьего сезона Дома Дракона А я ещё второй не смотрел 🌚

Ну, и скрины, собственно
+6
Ну, и скрины, собственно

Журналисты сайта MP1st нашли в портфолио одного художника концепты от середины 2023 года игры с рабочим названием Star Wars: Bruno. Проект подтвердили ещё в 2022 году — разработку ведут Bit Reactor и Respawn Entertainment на Unreal Engine 5. Официально игру должны представить 19 апреля в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Японии. На первый взгляд геймплей приближен к XCOM — изометрический вид, тактические пошаговые бои, проценты попадания, стандартное спасение пленников за ограниченное количество ходов. Из возможностей сражения на концепте можно отметить: бросок терминального детонатора; стрельба из бластера; режим наблюдения; переход в защиту; и управление разведывательным дроидом. С некой вероятностью события будут происходить в период «Войны Клонов»: на это намекает дизайн брони врагов и присутствие на скриншотах Бо-Катан — это лейтенант отряда «Ночные Совы» радикальной фракции мандалорцев «Дозор Смерти». Штаб-квартира, возможно, будет располагаться в горнодобывающей колонии Кольца Кафрены, впервые появившейся в «Изгой-один». Здесь же виднеется Асока — СПОЙЛЕР, в седьмом сезоне «Войны Клонов» в финальной арке «Осада Мандалора» она как раз объединяется с Бо-Катан. Говоря о разработчиках. Американскую студию Bit Reactor основал в 2022 году Грег Ферч — проработал более 20 лет в Fixaxis над XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2 в качестве арт-директора, Civilization III и IV. Компания располагается в Хант-Велли — забавно, до сентября 2009 года офис Firaxis Games находился именно здесь. Команда состоит из ветеранов, работавших над XCOM и Civilization, Gears of War (Epic Games или The Coalition) и TES: Online (ZeniMax Online Studios). Respawn Entertainment же можете знать по дилогии Titanfall и Star Wars Jedi и «королевской битве» Apex Legends. — Даниил

Неожиданно для себя прошёл Assassins Creed Shadows xD Почему неожиданно? Потому что бац, и ачивка за эпилог выпала. Притом за второй и третий акт как не было, так и нет. Вот и думай: это такой баг или фича 🤪 я запуталься 🌚

воть, но не бейте строго, у меня ещё мозг до конца не выздоровел «Супермена и Лойс»: самый семейный супергеройский сериал?

Сейчас досматриваю серил "Супермэн и Лойс" — последний оплот старой CW вселенной по комиксам DC, он закончился в декабре. И в целом, выглядит уныло. Особенно в плане антагонистов — там до четвёртого сезона в этом плане вообще всё плохо было — хотя по картинке и экшену относительно нормально. Впрочем, если сравнивать с последними сезонами того же "Флэша", это в разы лучше 😅 Под температуру самое то 🤣

Пора понемногу очухиваться от больничного. Начнём с итогов стрима по ХСР. Honkai: Star Rail, патч 3.2: «Цветы средь упокойных юдолей». Разбор будущего обновления И не забудьте ввести промокоды! Сделать это можно здесь. JS3MKMVNEL63 LT25JMU7F477 CA353MC6WMQB

Всё же эстетически, новый Ассасин — это разнос!
+9
Всё же эстетически, новый Ассасин — это разнос!