GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Відкрити в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Показати більше384
Підписники
-124 години
-27 днів
-530 день
Архів дописів
А ещё, случилось чудо и вернулся кто? Ван Пис — как же я соскучился ХД
One Piece: Экспозиция и обновления. Обзор 1123-й серии
История в трёх актах 😂
Над будет посмотреть фильм, хотя в игру не играл никогда
Накидал мыслей касательно Деус Экса и почему продолжение вряд ли выйдет
Возрождение Deus Ex? Почему у франшизы сегодня мало шансов на возрождение
Подробно расписал мысли про Switch 2 ещё пару дней назад, но в модерации пост долго находился =(
Величие или развод? Всё о Nintendo Switch 2
— Даниил
Finally сделал разбор нескольких игр британской студии Rebellion, включая недавний Atomfall
Закономерный результат. Почему Atomfall от авторов Sniper Elite так плох?
— Даниил
Всё же анонсировали пятую часть, а Киану вернётся к роли.
«Бабки, Бабки, сука, БАБКИ!»😅
Ваще Lionsgate прям разошлись и анонсировали четвёртую «Иллюзию Обмана», хотя третья ещё не вышла (да и вторая уже была спорной)
Как вам новая игра Фромов?
Выглядит канеш круто, но меня не покидает ощущение, что это очередной Elden Ring Nightreign или чет подобное — чисто коопная штука, а не классический соулслайк, хотя это вроде не так. Да и разрабатывает её, на сколько я понял, сам Миядзаки, так что ещё один плюс в карму... но ощущение от этого не пропадает — надеюсь ошибочное.
Жаль только, что для неё Свитч второй нужен 😅
https://youtu.be/niKHDEKQ7xA
Там стартовали съёмки третьего сезона Дома Дракона
А я ещё второй не смотрел 🌚
Небольшое мнение о Мифическом Квесте сделал :)
«Мифический Квест» (Mythic Quest): ситком о создателях игр с душой от Apple и Ubisoft
Журналисты сайта MP1st нашли в портфолио одного художника концепты от середины 2023 года игры с рабочим названием Star Wars: Bruno. Проект подтвердили ещё в 2022 году — разработку ведут Bit Reactor и Respawn Entertainment на Unreal Engine 5. Официально игру должны представить 19 апреля в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Японии.
На первый взгляд геймплей приближен к XCOM — изометрический вид, тактические пошаговые бои, проценты попадания, стандартное спасение пленников за ограниченное количество ходов. Из возможностей сражения на концепте можно отметить: бросок терминального детонатора; стрельба из бластера; режим наблюдения; переход в защиту; и управление разведывательным дроидом.
С некой вероятностью события будут происходить в период «Войны Клонов»: на это намекает дизайн брони врагов и присутствие на скриншотах Бо-Катан — это лейтенант отряда «Ночные Совы» радикальной фракции мандалорцев «Дозор Смерти».
Штаб-квартира, возможно, будет располагаться в горнодобывающей колонии Кольца Кафрены, впервые появившейся в «Изгой-один». Здесь же виднеется Асока — СПОЙЛЕР, в седьмом сезоне «Войны Клонов» в финальной арке «Осада Мандалора» она как раз объединяется с Бо-Катан.
Говоря о разработчиках. Американскую студию Bit Reactor основал в 2022 году Грег Ферч — проработал более 20 лет в Fixaxis над XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2 в качестве арт-директора, Civilization III и IV.
Компания располагается в Хант-Велли — забавно, до сентября 2009 года офис Firaxis Games находился именно здесь.
Команда состоит из ветеранов, работавших над XCOM и Civilization, Gears of War (Epic Games или The Coalition) и TES: Online (ZeniMax Online Studios).
Respawn Entertainment же можете знать по дилогии Titanfall и Star Wars Jedi и «королевской битве» Apex Legends.
— Даниил
Неожиданно для себя прошёл Assassins Creed Shadows xD
Почему неожиданно? Потому что бац, и ачивка за эпилог выпала. Притом за второй и третий акт как не было, так и нет. Вот и думай: это такой баг или фича 🤪 я запуталься 🌚
воть, но не бейте строго, у меня ещё мозг до конца не выздоровел
«Супермена и Лойс»: самый семейный супергеройский сериал?
Сейчас досматриваю серил "Супермэн и Лойс" — последний оплот старой CW вселенной по комиксам DC, он закончился в декабре.
И в целом, выглядит уныло. Особенно в плане антагонистов — там до четвёртого сезона в этом плане вообще всё плохо было — хотя по картинке и экшену относительно нормально. Впрочем, если сравнивать с последними сезонами того же "Флэша", это в разы лучше 😅 Под температуру самое то 🤣
Пора понемногу очухиваться от больничного. Начнём с итогов стрима по ХСР.
Honkai: Star Rail, патч 3.2: «Цветы средь упокойных юдолей». Разбор будущего обновления
И не забудьте ввести промокоды! Сделать это можно здесь.
JS3MKMVNEL63
LT25JMU7F477
CA353MC6WMQB
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
