GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Ir al canal en Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Mostrar más383
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-530 días
Archivo de publicaciones
Небольшое мнение о Мифическом Квесте сделал :)
«Мифический Квест» (Mythic Quest): ситком о создателях игр с душой от Apple и Ubisoft
Журналисты сайта MP1st нашли в портфолио одного художника концепты от середины 2023 года игры с рабочим названием Star Wars: Bruno. Проект подтвердили ещё в 2022 году — разработку ведут Bit Reactor и Respawn Entertainment на Unreal Engine 5. Официально игру должны представить 19 апреля в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Японии.
На первый взгляд геймплей приближен к XCOM — изометрический вид, тактические пошаговые бои, проценты попадания, стандартное спасение пленников за ограниченное количество ходов. Из возможностей сражения на концепте можно отметить: бросок терминального детонатора; стрельба из бластера; режим наблюдения; переход в защиту; и управление разведывательным дроидом.
С некой вероятностью события будут происходить в период «Войны Клонов»: на это намекает дизайн брони врагов и присутствие на скриншотах Бо-Катан — это лейтенант отряда «Ночные Совы» радикальной фракции мандалорцев «Дозор Смерти».
Штаб-квартира, возможно, будет располагаться в горнодобывающей колонии Кольца Кафрены, впервые появившейся в «Изгой-один». Здесь же виднеется Асока — СПОЙЛЕР, в седьмом сезоне «Войны Клонов» в финальной арке «Осада Мандалора» она как раз объединяется с Бо-Катан.
Говоря о разработчиках. Американскую студию Bit Reactor основал в 2022 году Грег Ферч — проработал более 20 лет в Fixaxis над XCOM: Enemy Unknown и XCOM 2 в качестве арт-директора, Civilization III и IV.
Компания располагается в Хант-Велли — забавно, до сентября 2009 года офис Firaxis Games находился именно здесь.
Команда состоит из ветеранов, работавших над XCOM и Civilization, Gears of War (Epic Games или The Coalition) и TES: Online (ZeniMax Online Studios).
Respawn Entertainment же можете знать по дилогии Titanfall и Star Wars Jedi и «королевской битве» Apex Legends.
— Даниил
Неожиданно для себя прошёл Assassins Creed Shadows xD
Почему неожиданно? Потому что бац, и ачивка за эпилог выпала. Притом за второй и третий акт как не было, так и нет. Вот и думай: это такой баг или фича 🤪 я запуталься 🌚
воть, но не бейте строго, у меня ещё мозг до конца не выздоровел
«Супермена и Лойс»: самый семейный супергеройский сериал?
Сейчас досматриваю серил "Супермэн и Лойс" — последний оплот старой CW вселенной по комиксам DC, он закончился в декабре.
И в целом, выглядит уныло. Особенно в плане антагонистов — там до четвёртого сезона в этом плане вообще всё плохо было — хотя по картинке и экшену относительно нормально. Впрочем, если сравнивать с последними сезонами того же "Флэша", это в разы лучше 😅 Под температуру самое то 🤣
Пора понемногу очухиваться от больничного. Начнём с итогов стрима по ХСР.
Honkai: Star Rail, патч 3.2: «Цветы средь упокойных юдолей». Разбор будущего обновления
И не забудьте ввести промокоды! Сделать это можно здесь.
JS3MKMVNEL63
LT25JMU7F477
CA353MC6WMQBИрония судьбы или с тяжёлым паром
Хотите верьте, хотите нет, но оба админа забили практически в один день — при условии что живём мы далеко не рядом 😆
Пока отдохнём, не теряйте. Хотя, возможно, на след неделе я таки выпущу один интересный материальчик. Тема оч интересная и более глубокая чем я думал изначально — думаю, даже, видос по ней сделать. 😋
Я тут пару дней назад уснуть не мог и как итог, появилось это 😅
Bleach: Насколько эффективна была маска пустого Ичиго?
+9
Семичасовой забег в Assassin's Creed Shadows — давно я так не задротил х)
Пока игра скорее хороша. Отличная графика и атмосфера, классный геймплей и задумка с сезонами. Прям вспоминаю старые части: всякие гаджеты, топ паркур и стелс, орлиное зрение и т.д.
Но и от "новых" тоже хватает — полоски врагов хп не всегда можно скрытой атакой снять, прокачка шмотья и персов, а так же привычная охота на вражеский орден, лица которых были под масками.
Есть и вопросы: к лицевым анимациям — порой лица совсем стрёмные, а порой не соответствуют голосу — и к некоторым сюжетным ходам — слишком скомканными они кажутся, пусть и далеко не все, а гдет через 1-2 раза. Ну и классика от Ubisoft — протагонист который хочет мести. Бе..
Пока всё выглядит так, словно разрабы взяли всё лучшее (по их мнению) из старых и новых формул ассасинов и запихнули их в Шэдоус. Надеюсь, игра по итогу не подкачает и удержит планку до конца.
За Ясукэ, кстати, поиграл всего минут 20 в самом начале, потом дали Наоэ и сменить пока нельзя, хы
+1
Установил вчера Pathologic 3: Quarantine — бесплатный пролог будущей игры — поиграл пару часов, выключил, пошёл спать. Комп остался работать.
Днем захожу в Steam, смотрю, а он мне пишет что я ещё в игре, хотя даже в процессах ничего не было😅 Пришлось выходить из системы чтоб всё позакрывало.
Забавный баг, из-за которого у меня теперь почти 18 часов наиграно в демку 🌚
Сама игра, кстати, залипательная. Я мало что понял в плане сюжета, но атмосфера прям топчик, да и геймплей прикольный — я даже почувствовал себя настоящим врачом ненадолго. А началось всё с того, что я в твиттере случайно заметил пост руководителя Ice-Pick Lodge (если верить описанию профиля) и пару вопросов ему задал.
Надо будет демку допройти и отзыв написать
Превьюшка к Шэдоус :)
Последний шанс для Ubisoft. Превью Assassin's Creed Shadows
Превьюшка к Шэдоус :)
Последний шанс для Ubisoft. Превью Assassin's Creed Shadows
+2
Купил вчера Assassin's Creed Mirage на распродаже. Немного разогреюсь перед Shadows, пусть и не успею уже пройти (хотя сюжет знаю, но это пофиг, самому всего интереснее проходить).
И, во-первых, как же оно красиво! У Багдада IX века свой особый шарм, плюс классный графон и музыка — с этим всем у Ubisoft никогда проблем не было. А в сочетании с арабской озвучкой (английская вроде бы говно, а русской нет) прям ваще ухх.
Ну а во-вторых, какие же вайбы первой части. И визуально и геймплейно, ну кайф же, а?
Слышали же, что новую книгу Ведьмака официально издадут в РФ? С обложкой будущего издания случился настоящий скандал, поскольку для её создания использовался ИИ.
В твиттере начался самый настоящий флэшмоб "обложек" и оммажей к ним. Я нарвался на пост, где чел в видосе собрал все варианты которые нашёл на момент выпуска видео — хотя мне кажется, это далеко не все. Орно 🤣
Первая тысяча просмотров на канале и это спустя 5 месяцев после выхода видоса 😅
Скоро, кстати, будут новые видосы. Надеюсь получится поставить их выход на поток ☺️🙏
+1
Парочка прикольных артов по Silent Hill от Ziriii
Первый арт по второй части, а второй по свежей F, которую недавно анонсировали
Кадр из нового фильма с Джеком Куэйдом (который в Пацанах играл Хьюи) — «Новокаин»
А я, почему то, вайбы Макса Пейна словил, или мне кажется, как думаете?🤨
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
