uk
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Відкрити в Telegram

а что сюда писать?

Показати більше
7 146
Підписники
-124 години
-217 днів
+1930 день
Архів дописів
Пожалуйста распили меня болгаркой
Пожалуйста распили меня болгаркой

Отрыжка
+1
Отрыжка

Я на днях постриглась и блять как же начинаю жалеть об этом…благо до весны в шапке ходить💔💔💔

Ладно ещё пара причин ждать нг….
+1
Ладно ещё пара причин ждать нг….

Единственная причина по которой я жду новый год
Единственная причина по которой я жду новый год

ЧТОЖ, подведу итог заранее 2023 год был очень хорош и я надеюсь, что 2024 будет не хуже 😤💥💥💥 всех заранее с наступающим н
+6
ЧТОЖ, подведу итог заранее 2023 год был очень хорош и я надеюсь, что 2024 будет не хуже 😤💥💥💥 всех заранее с наступающим новим годом, а то вдруг я завтра утону в оливье

Если вы ещё не поняли я ее фанатка

Яна не разрешает мне купить торт😢

Отрыгнула чо смогла
Отрыгнула чо смогла

Всем чао я уехала Не успела отправить оставшиеся посылки, надеюсь мама не забудет их на почту отнести

Коробочка для моей малыхи
Коробочка для моей малыхи

на будущее если я вам в заказы что-то не доложила или положила неправильно НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ Я ОТПРАВЛЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ даже если это одна свопка😭😭😭

на будущее ребят

моя мечта я завела тульпу Эдварда Элрика и мне больше никто в этой жизни не интересен
моя мечта я завела тульпу Эдварда Элрика и мне больше никто в этой жизни не интересен

Сегодня я лишилась лучшей части себя…своих ногтей😔💅

мечтаю убраться в комнате мне без шуток приходится пробираться через коробки с мерчом и упаковочными материалами....я кружку еле нашла в обрезках пупырки💀💀💀

Аа, у вас есть прямо самые самые персонажи-любимки, которым душу готовы отдать?
Сэйа любимый не могу обожаю его внешность, сучий характер и вайбы🥰🥰🥰 в противовес ему Альбедо, тоже очень любимый ребенок, полностью противоположен Сэйе по внешности и характеру...они буквально как ангел и демон ахах
мне хотелось бы узнать что-нибудь про этого змея хех *тут должен быть референс Невавды*
это Невада, демон-змеюка, по совместительству один из крупнейших в своём роду несмотря на свой грозный вид довольно...мягкосердечный и застенчивый??? похож на Томиоку из клинка или Лань Чжаня из магистра ахах фан факт: может впасть в анабиоз от переохлаждения, поэтому их демонический городок находится в пещерах с геотермальными источниками
Я очень люблю Ваше творчество.. Вы кажетесь очень приятным человеком, и несмотря на многие трудности, стараетесь изо всех сил. Ксит, это действительно достойно уважения! Не обращайте внимания на хейт и прочие негативные комментарии. Люди, которые не понимают, что у людей есть свои трудности и переживания, которыми хочется поделиться, не достойны Вашего внимания. Я слежу за Вами уже около 3-х лет и Вы до сих пор вдохновляете меня на творчество! Ксит, вы действительно очень сильный человек! Мне просто хочется, чтобы вы знали это! Никогда не вешайте нос. Даже если какие-то ситуации кажутся безвыходными, я уверена, что Вы всегда сможете найти выход и справиться со всеми невзгодами, невзирая ни на что! Не забывайте следить за здоровьем, стараетесь достаточно спать, регулярно отдыхать, хорошо кушайте. Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, а также удачи в занятии любимым делом! Доброй ночи, Ксит💙🔥
я обычно не отвечаю, но мне стало очень приятно😢😢😢 однажды беды в моей жизни кончатся и я буду создавать для вас больше разного и интересного контента, спасибо всем

люди, которые пишут гадости в анонку....вы реально думаете, что я буду вам отвечать? максимум, что я от вашего сообщения испытываю, это лёгкое разочарование, ведь там мог бы быть интересный вопрос об осах, а не попытка кого-то меня пристыдить в том, что я жалуюсь в своём ОФФТОП канале

так, коммишки чибишные пока отменяются, я продала перса и теперь мне должно хватить