7 146
订阅者
-124 小时
-217 天
+1930 天
帖子存档
7 146
Я на днях постриглась и блять как же начинаю жалеть об этом…благо до весны в шапке ходить💔💔💔
7 146
Repost from dnsvnlg канал умер
ЧТОЖ, подведу итог заранее
2023 год был очень хорош и я надеюсь, что 2024 будет не хуже 😤💥💥💥
всех заранее с наступающим новим годом, а то вдруг я завтра утону в оливье
7 146
Всем чао я уехала
Не успела отправить оставшиеся посылки, надеюсь мама не забудет их на почту отнести
7 146
на будущее
если я вам в заказы что-то не доложила или положила неправильно НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ Я ОТПРАВЛЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ даже если это одна свопка😭😭😭
7 146
моя мечта я завела тульпу Эдварда Элрика и мне больше никто в этой жизни не интересен
7 146
мечтаю убраться в комнате
мне без шуток приходится пробираться через коробки с мерчом и упаковочными материалами....я кружку еле нашла в обрезках пупырки💀💀💀
7 146
Аа, у вас есть прямо самые самые персонажи-любимки, которым душу готовы отдать?Сэйа любимый не могу обожаю его внешность, сучий характер и вайбы🥰🥰🥰 в противовес ему Альбедо, тоже очень любимый ребенок, полностью противоположен Сэйе по внешности и характеру...они буквально как ангел и демон ахах
мне хотелось бы узнать что-нибудь про этого змея хех *тут должен быть референс Невавды*это Невада, демон-змеюка, по совместительству один из крупнейших в своём роду несмотря на свой грозный вид довольно...мягкосердечный и застенчивый??? похож на Томиоку из клинка или Лань Чжаня из магистра ахах фан факт: может впасть в анабиоз от переохлаждения, поэтому их демонический городок находится в пещерах с геотермальными источниками
Я очень люблю Ваше творчество.. Вы кажетесь очень приятным человеком, и несмотря на многие трудности, стараетесь изо всех сил. Ксит, это действительно достойно уважения! Не обращайте внимания на хейт и прочие негативные комментарии. Люди, которые не понимают, что у людей есть свои трудности и переживания, которыми хочется поделиться, не достойны Вашего внимания. Я слежу за Вами уже около 3-х лет и Вы до сих пор вдохновляете меня на творчество! Ксит, вы действительно очень сильный человек! Мне просто хочется, чтобы вы знали это! Никогда не вешайте нос. Даже если какие-то ситуации кажутся безвыходными, я уверена, что Вы всегда сможете найти выход и справиться со всеми невзгодами, невзирая ни на что! Не забывайте следить за здоровьем, стараетесь достаточно спать, регулярно отдыхать, хорошо кушайте. Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, а также удачи в занятии любимым делом! Доброй ночи, Ксит💙🔥я обычно не отвечаю, но мне стало очень приятно😢😢😢 однажды беды в моей жизни кончатся и я буду создавать для вас больше разного и интересного контента, спасибо всем
7 146
люди, которые пишут гадости в анонку....вы реально думаете, что я буду вам отвечать?
максимум, что я от вашего сообщения испытываю, это лёгкое разочарование, ведь там мог бы быть интересный вопрос об осах, а не попытка кого-то меня пристыдить в том, что я жалуюсь в своём ОФФТОП канале
7 146
так, коммишки чибишные пока отменяются, я продала перса и теперь мне должно хватить
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
