uk
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Відкрити в Telegram
1 405
Підписники
+124 години
+147 днів
+6930 день
Архів дописів
Кто ляжет спать до видоса тот ну лох

Ребзь. Ну чо видос нужен девятого сентября?

9:9-9.9
9:9-9.9

#координатыагаты 3/52
+3
#координатыагаты 3/52

Глава первая — «Север» 🌲 1-2/52
+3
Глава первая — «Север» 🌲 1-2/52

Вы же в курсе что Агата уже выходит???

И его надо жоско пересмотреть и жоско захайповать, да? Да?

Так, господа, мы все понимаем к чему всё идёт... Раз был пост про АртХаос-Манчкин, значит скоро будет пост про Ранее Невиданное.

Repost from N/a
😅Не успели мы нахвалить художников за актив, так за эту неделю мы набрали на целую #фанарт_подборка #оммажнатгфеникса в этом
+1
😅Не успели мы нахвалить художников за актив, так за эту неделю мы набрали на целую #фанарт_подборка #оммажнатгфеникса в этом году! Успех 👍 Авторы этой подборки: АЛЛЫ https://t.me/likshitpost/208 РУДОЛЬФЫ https://t.me/rouge_talks/8451 Провожаем эту неделю эпичными работами 😊 Прислать фан-работу → в комменты "Хижины" @DiveSs_chat ⚠️ с хештегом: #АбстраФанАрт

Repost from N/a
пф пфффхаххахахахахахах я увидела этот метч мейд ин хевен и не могла не- #АбстраФанАрт #rouge_art
+2
пф пфффхаххахахахахахах я увидела этот метч мейд ин хевен и не могла не- #АбстраФанАрт #rouge_art

#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер Манчкин - это один из немногих СЮЖЕТНЫХ #АртХаос'ов. #арХИвЖИНА - 06.09.2019
#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер Манчкин - это один из немногих СЮЖЕТНЫХ #АртХаос'ов.
#арХИвЖИНА - 06.09.2019

9-ого сентября 2019-ого Вышел #видос АртХАОС — Манчкин

А всё, теперь не хочу писать 1500, я теперь обиделся👿

Так, ты, умник, яж тебя найду.

1500!

Да вашу машу...
Да вашу машу...

1500!

Сейчас разоткровенничаюсь и может даже запойлерю что-то. Я очень хотел бы по возможности однажды сделать "Хижина ДивеСа — the Movie". Это была бы где-то часовая анимационная среднеметражка где я хочу показать весь сюжет хижины в одной нормальной сюжетной конве. Там я бы переделал ранние видосы чтобы в них возможно было нормально прочитать сюжет и по возможности добавил бы событий которые я подразумеваю в сюжете, но не могу показать в нынешнем формате. Так вот, но это едва-ли блин возможно. Это реализуемо, с большой натяжкой, только если Хижина будет популярной франшизой, сравнимой, хотя-бы с Аналитиком (что есть в моих планах на жизнь, но когда это жизнь интересовали наши планы) Нооо. Есть и другая идея. Есть некоторый компромисс о котором я буду думать. Есть вариант сделать похожую штуку но в формате новеллизации всего сюжета Хижины. Это был бы "Комикс про Хижину ДивеСа". И вот эээто уже как-будто даже более реализуемо чем даже добраться до конца этой сюжетки нормальными видосами в ближайшие года. Плюсы: я хоть как-то расскажу сюжет; это гипотетически возможно монетизировать; потом можно догонять комикс экранизациям Минус: это все-таки компромисс, в котором вы получите не тот экспириенс для которого весь сюжет впринципе задумывался. И ещё минус: это сильно проще чем делать полноценный сериал как я пытаюсь, но это все-таки и близко не легко, и на это тоже нужно будет потратить года. Но это все размышление на далёкое будущее. До этого в любом случае минимум один сюжетный видос и минимум полноценный комикс про Аллу

3-ого сентября 2019-ого Увидел свет #видос ТИЗЕР "неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬю я называю арку сюжета, которая происходит после Усачепокалипсиса и изучает темы забытости, каноничности и реальности. По факту... #неДействительность всё ещё происходит...
#арХИвЖИНА - 03.09.2019
#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер #Рудольф #Алла https://www.youtube.com/watch?v=BkDyTH78Ww8

3-ого сентября 2019-ого Увидел свет #видос ТИЗЕР "неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬю я называю арку сюжета, которая происходит после Усачепокалипсиса и изучает темы забытости, каноничности и реальности. По факту... #неДействительность всё ещё происходит...
#арХИвЖИНА - 03.09.2019
#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер #Рудольф #Алла