Хижина🔻ДивеСа [16+]
الذهاب إلى القناة على Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
إظهار المزيد1 405
المشتركون
+124 ساعات
+147 أيام
+6930 أيام
أرشيف المشاركات
1 405
Так, господа, мы все понимаем к чему всё идёт... Раз был пост про АртХаос-Манчкин, значит скоро будет пост про Ранее Невиданное.
1 405
Repost from N/a
+1
😅Не успели мы нахвалить художников за актив, так за эту неделю мы набрали на целую #фанарт_подборка #оммажнатгфеникса в этом году! Успех 👍
Авторы этой подборки:
АЛЛЫ https://t.me/likshitpost/208
РУДОЛЬФЫ https://t.me/rouge_talks/8451
Провожаем эту неделю эпичными работами 😊
Прислать фан-работу →
в комменты "Хижины"
@DiveSs_chat ⚠️ с хештегом: #АбстраФанАрт
1 405
Repost from N/a
+2
пф
пфффхаххахахахахахах
я увидела этот метч мейд ин хевен и не могла не-
#АбстраФанАрт #rouge_art
1 405
#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер
Манчкин - это один из немногих СЮЖЕТНЫХ #АртХаос'ов.
#арХИвЖИНА - 06.09.2019
1 405
Сейчас разоткровенничаюсь и может даже запойлерю что-то.
Я очень хотел бы по возможности однажды сделать
"Хижина ДивеСа — the Movie".
Это была бы где-то часовая анимационная среднеметражка где я хочу показать весь сюжет хижины в одной нормальной сюжетной конве. Там я бы переделал ранние видосы чтобы в них возможно было нормально прочитать сюжет и по возможности добавил бы событий которые я подразумеваю в сюжете, но не могу показать в нынешнем формате.
Так вот, но это едва-ли блин возможно.
Это реализуемо, с большой натяжкой, только если Хижина будет популярной франшизой, сравнимой, хотя-бы с Аналитиком (что есть в моих планах на жизнь, но когда это жизнь интересовали наши планы)
Нооо. Есть и другая идея. Есть некоторый компромисс о котором я буду думать. Есть вариант сделать похожую штуку но в формате новеллизации всего сюжета Хижины. Это был бы "Комикс про Хижину ДивеСа". И вот эээто уже как-будто даже более реализуемо чем даже добраться до конца этой сюжетки нормальными видосами в ближайшие года.
Плюсы: я хоть как-то расскажу сюжет; это гипотетически возможно монетизировать; потом можно догонять комикс экранизациям
Минус: это все-таки компромисс, в котором вы получите не тот экспириенс для которого весь сюжет впринципе задумывался. И ещё минус: это сильно проще чем делать полноценный сериал как я пытаюсь, но это все-таки и близко не легко, и на это тоже нужно будет потратить года.
Но это все размышление на далёкое будущее. До этого в любом случае минимум один сюжетный видос и минимум полноценный комикс про Аллу
1 405
3-ого сентября 2019-ого
Увидел свет #видос ТИЗЕР "неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ"
неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬю я называю арку сюжета, которая происходит после Усачепокалипсиса и изучает темы забытости, каноничности и реальности.
По факту... #неДействительность всё ещё происходит...
#арХИвЖИНА - 03.09.2019#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер #Рудольф #Алла https://www.youtube.com/watch?v=BkDyTH78Ww8
1 405
3-ого сентября 2019-ого
Увидел свет #видос ТИЗЕР "неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ"
неДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬю я называю арку сюжета, которая происходит после Усачепокалипсиса и изучает темы забытости, каноничности и реальности.
По факту... #неДействительность всё ещё происходит...
#арХИвЖИНА - 03.09.2019#ХижинаДивеСа #ДивеСблогер #Рудольф #Алла
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
