uk
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

Відкрити в Telegram
1 405
Підписники
+124 години
+147 днів
+6930 день
Архів дописів
Repost from N/a
| ДИВЕС / ТИКТ0КИ / 👁👁 📲 время 👅 🤳 п о ш л ό 🪬 @pspwalker

Відеоповідомлення00:33

Repost from N/a
RIDE THE COWBOY #rouge_art #АбстраФанАрт
RIDE THE COWBOY #rouge_art #АбстраФанАрт

#скетч #Дирли
#скетч #Дирли

Repost from N/a
Не надо
Не надо

Repost from N/a
Не надо
Не надо

Кто трогает ДивеСа #скетч
Кто трогает ДивеСа #скетч

Кто трогает ДивеСа #скетч
Кто трогает ДивеСа #скетч

НЕТ, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ, ЛЁНЯ ИЗ СУРГУТА ДОДЕЛАЛ МАГНУМ ОПУС (1,5 лет работы ради 20 минут вашего драгоценного времени)

Repost from N/a
Ролик, который я делал полтора года - вышел! Скоро будет немного интересной инфы про его создание, почему полтора года, а там
Ролик, который я делал полтора года - вышел! Скоро будет немного интересной инфы про его создание, почему полтора года, а там и за следующий видос возьмусь

НЕТ, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.
НЕТ, ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.

Repost from N/a
Ролик, который я делал полтора года - вышел! Скоро будет немного интересной инфы про его создание, почему полтора года, а там
Ролик, который я делал полтора года - вышел! Скоро будет немного интересной инфы про его создание, почему полтора года, а там и за следующий видос возьмусь

Нет, вы не поняли
Нет, вы не поняли

Господа, такой лайн — слишком всрато или стильно?
Господа, такой лайн — слишком всрато или стильно?

господа, итс дивтиктокинг тайм
господа, итс дивтиктокинг тайм

Я переделал превьюшку для видоса, но в тг она почему-то старая. Вам придётся перейти на ютуб и проверить новую превьюшку

Repost from N/a
Ну что, как вам ролик? 🪬 Летний сок? ДИВТИКТОК? Пишем в комментах ⌨️
Ну что, как вам ролик? 🪬 Летний сок? ДИВТИКТОК? Пишем в комментах ⌨️

#Рисунок из 2019ого, в честь днюхи Фила. Кста сегодня, 6 лет спустя, у него всё ещё днюха! 🥳 #арХИвЖИНА 2019 🔻Архив📺видео�
#Рисунок из 2019ого, в честь днюхи Фила. Кста сегодня, 6 лет спустя, у него всё ещё днюха! 🥳
#арХИвЖИНА 2019 🔻Архив📺видео🎨артов и👁‍🗨комиксов

Время пришло.