CR4CK_105
Відкрити в Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Показати більше1 663
Підписники
Немає даних24 години
+47 днів
+1730 день
Архів дописів
1 663
1 663
Repost from MAGU
⚡️MAGU - УРОК №2
Слушать: band.link/maguypok2
Музыка UFMO
Обложка Полина Ярцева
Сведение и мастеринг Mos
1 663
Вот мне и стукнуло 32, немного вахуе, но в сердце, по-прежнему молод! 🆘
Спасибо всем за теплые слова, ценю и люблю каждого 🖤
Если есть кайф на грев, сюда на Сбер 🔫
5228600591290962
ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ И ПИЗЖЕ!🔥
1 663
Repost from Koresh Coaching (бывш. HABAL)
Группе ВОНЬГОВНА сегодня 10 лет. ДЕСЯТЬ сука лет. Принимаем поздравления. Данный коллектив - лучший проект с моим участием в этой помойной яме вконтактишного андера. Приму участие в новом альбоме этого коллектива. Совсем скоро новые треки от ВГ
По заслугам
1 663
Братва всем пятница ебать колотить🖤🖤🖤
Пока мы с Astral8 довариваем альбом, дайте максимального газу в группу ВК и Залупограм🆘
ВСЕМ ПЛЮС МОРАЛЬ!🕊🕊🕊1 663
БРАТВА, СЛУШАЙТЕ АЛЬБОМ
РИСУЙТЕ СКЕТЧИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ SMILE, САМЫЕ ВЗОРВАННЫЕ БУДУ ЛУПИТЬ НА СТЕНКАХ 🌟
ВСЕХ ОБНЯЛ🖤
“КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ, В ПРОЦЕССЕ, БУДЕТ МЯСО”
1 663
Премьера альбома📌
СR4CK - ГДЕ ГАСНЕТ СВЕТ
CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он на одном дыхании, все треки были написаны вдохновляясь сегодняшним временем с «флешбэками» того что было когда-то прожито и глубокими переживания на момент создания альбома.
При участии: УЕХАЛЗАПИВОМ, Шэдоу, ЦЕНА СМЕХА, НЕ МЕНЯЕТ, BOBBY BRITISH, HABAL(СКИТ)
Music: 13senpai 1 Dust on my deck 2, 4, 10 Astral8 3, 6, 7, 9, 11 Thugg 5, 8, 12 PEAX2 7 engine 13
Сведение/Мастеринг: ASTRAL8
Design: Bblзвонящяя tишь
СЛУШАТЬ АЛЬБОМ НА ВСЕХ ЦИФРОВЫХ ПЛОЩАДКАХ
P.S «НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОНКУРС В КОТОРОМ ВЫИГРАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ»
1 663
+2
В прошлом году мы вынуждены были обратиться за помощью для нашего сына с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез, в сборе средств на реабилитацию, так как самим было сложно потянуть нужную сумму в такие короткие сроки. И благодаря той поездке наш сын сделал огромный скачек.
Весь год мы активно занимались и в Калининграде. Курсами проходим логопеда, монуальную терапию, магниты, каждые 4 месяца ботулинорапия, а АФК у нас на постоянной основе 3 раза в неделю. Все тянем сами.
С месяц назад сын стал крестить ноги, все сильнее и хуже, мы сделали очередной рентген тазобедренных суставов, увидев выписку (прикреплю ниже) побежали к неврологу, подключили ортопеда и после приема пришли к заключению, что уколы ботулотоксина не справляются так, как нужно, а чаще колоть мы их не можем. Сейчас нам нужно опять в срочном порядке проколоть уколы, пройти за месяц курс монулки и месяц АФК, после чего в конце апреля нам нужно срочно лететь в Тулу на операцию. Она заключается в точечном пересечении измененных мышц. Без неё нам грозит вывих тазобедренных суставов, серьезнейшая операция, в следствии серьезный откат и инвалидная коляска.
На саму операцию мы отложили, но вынуждены открыть сбор на сумму 150тысяч на билеты, аренду авто чтобы добраться до Тулы, проживание и другие расходы. Если есть желающие помочь, будем искренне признательны и благодарны каждому.
Перевести можно на карту т-банка по моему номеру
89622696390 Денис Михайлович М
Либо по номеру карты:
5536913804671424
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
