fa
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

رفتن به کانال در Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

نمایش بیشتر
1 663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Уже как традиция, ебашу ваши скетчи, в этот раз вот этого парня 🆘🆘🆘
Уже как традиция, ебашу ваши скетчи, в этот раз вот этого парня 🆘🆘🆘

CR4CK - Не Пакистан 01.05 🆘 СОХРАНЯЙТЕ К СЕБЕ ДО РЕЛИЗА
CR4CK - Не Пакистан 01.05 🆘 СОХРАНЯЙТЕ К СЕБЕ ДО РЕЛИЗА

Repost from MAGU
⚡️MAGU - УРОК №2 Слушать: band.link/maguypok2 Музыка UFMO Обложка Полина Ярцева Сведение и мастеринг Mos
⚡️MAGU - УРОК №2 Слушать: band.link/maguypok2 Музыка UFMO Обложка Полина Ярцева Сведение и мастеринг Mos

Вот мне и стукнуло 32, немного вахуе, но в сердце, по-прежнему молод! 🆘 Спасибо всем за теплые слова, ценю и люблю каждого �
Вот мне и стукнуло 32, немного вахуе, но в сердце, по-прежнему молод! 🆘 Спасибо всем за теплые слова, ценю и люблю каждого 🖤 Если есть кайф на грев, сюда на Сбер 🔫 5228600591290962 ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ И ПИЗЖЕ!🔥

Группе ВОНЬГОВНА сегодня 10 лет. ДЕСЯТЬ сука лет. Принимаем поздравления. Данный коллектив - лучший проект с моим участием в этой помойной яме вконтактишного андера. Приму участие в новом альбоме этого коллектива. Совсем скоро новые треки от ВГ По заслугам

🌸🌸🌸
🌸🌸🌸

پیام ویدیو00:34

СЕГОДНЯ В 00:00 ПРЕДСОХРАНИТЬ К СЕБЕ 🆘

🔴Друзья, у нас тут с HABAL’ом песенка выходит 17.04 🔴 ПРЕСЕЙВ ДАЙТЕ ГАЗУ МАКСИМАЛЬНОГО, ЭТО ВАЖНО 🖤 Трэк должен был быть н
🔴Друзья, у нас тут с HABAL’ом песенка выходит 17.04 🔴 ПРЕСЕЙВ ДАЙТЕ ГАЗУ МАКСИМАЛЬНОГО, ЭТО ВАЖНО 🖤 Трэк должен был быть на альбоме “ГДЕ ГАСНЕТ СВЕТ” По определённым обстоятельствам, не вошёл

Братва всем пятница ебать колотить🖤🖤🖤 Пока мы с Astral8 довариваем альбом, дайте максимального газу в группу ВК и Залупогр
Братва всем пятница ебать колотить🖤🖤🖤 Пока мы с Astral8 довариваем альбом, дайте максимального газу в группу ВК и Залупограм🆘 ВСЕМ ПЛЮС МОРАЛЬ!🕊🕊🕊

Как вы друзья❓❓❓ Осталось 3 куплета отписать на “Кожаные тюрьмы”
Как вы друзья❓❓❓ Осталось 3 куплета отписать на “Кожаные тюрьмы”

Ну что початок? Все работает у тебя? А сколько нытья то было)

Repost from N/a
Классика 🇷🇺 КАМУФЛЯШЪ, ФУГОЛЬ, МС Кальмар, CR4CK, RXPFLAYD Бит сделали: Lzxrd, Awezaii Сведение и мастеринг: Astral8 BANDLI
Классика 🇷🇺 КАМУФЛЯШЪ, ФУГОЛЬ, МС Кальмар, CR4CK, RXPFLAYD Бит сделали: Lzxrd, Awezaii Сведение и мастеринг: Astral8 BANDLINK🧛 СЛУШАТЬ📱 СЛУШАТЬ📱

پیام ویدیو00:22

БРАТВА, СЛУШАЙТЕ АЛЬБОМ РИСУЙТЕ СКЕТЧИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ SMILE, САМЫЕ ВЗОРВАННЫЕ БУДУ ЛУПИТЬ НА СТЕНКАХ 🌟 ВСЕХ ОБНЯЛ🖤 “КОЖАНЫ
БРАТВА, СЛУШАЙТЕ АЛЬБОМ РИСУЙТЕ СКЕТЧИ, КАК ЭТО СДЕЛАЛ SMILE, САМЫЕ ВЗОРВАННЫЕ БУДУ ЛУПИТЬ НА СТЕНКАХ 🌟 ВСЕХ ОБНЯЛ🖤 “КОЖАНЫЕ ТЮРЬМЫ, В ПРОЦЕССЕ, БУДЕТ МЯСО”

Премьера альбома📌 СR4CK - ГДЕ ГАСНЕТ СВЕТ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он на одном дыхании, все тре
Премьера альбома📌 СR4CK - ГДЕ ГАСНЕТ СВЕТ CR4CK представляет свой сольный новый альбом. Писался он на одном дыхании, все треки были написаны вдохновляясь сегодняшним временем с «флешбэками» того что было когда-то прожито и глубокими переживания на момент создания альбома. При участии: УЕХАЛЗАПИВОМ, Шэдоу, ЦЕНА СМЕХА, НЕ МЕНЯЕТ, BOBBY BRITISH, HABAL(СКИТ) Music: 13senpai 1 Dust on my deck 2, 4, 10 Astral8 3, 6, 7, 9, 11 Thugg 5, 8, 12 PEAX2 7 engine 13 Сведение/Мастеринг: ASTRAL8 Design: Bblзвонящяя tишь СЛУШАТЬ АЛЬБОМ НА ВСЕХ ЦИФРОВЫХ ПЛОЩАДКАХ P.S «НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО КОНКУРС В КОТОРОМ ВЫИГРАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ»

پیام ویدیو00:56

В прошлом году мы вынуждены были обратиться за помощью для нашего сына с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез, в сборе средс
+2
В прошлом году мы вынуждены были обратиться за помощью для нашего сына с диагнозом ДЦП спастический тетрапарез, в сборе средств на реабилитацию, так как самим было сложно потянуть нужную сумму в такие короткие сроки. И благодаря той поездке наш сын сделал огромный скачек. Весь год мы активно занимались и в Калининграде. Курсами проходим логопеда, монуальную терапию, магниты, каждые 4 месяца ботулинорапия, а АФК у нас на постоянной основе 3 раза в неделю. Все тянем сами. С месяц назад сын стал крестить ноги, все сильнее и хуже, мы сделали очередной рентген тазобедренных суставов, увидев выписку (прикреплю ниже) побежали к неврологу, подключили ортопеда и после приема пришли к заключению, что уколы ботулотоксина не справляются так, как нужно, а чаще колоть мы их не можем. Сейчас нам нужно опять в срочном порядке проколоть уколы, пройти за месяц курс монулки и месяц АФК, после чего в конце апреля нам нужно срочно лететь в Тулу на операцию. Она заключается в точечном пересечении измененных мышц. Без неё нам грозит вывих тазобедренных суставов, серьезнейшая операция, в следствии серьезный откат и инвалидная коляска. На саму операцию мы отложили, но вынуждены открыть сбор на сумму 150тысяч на билеты, аренду авто чтобы добраться до Тулы, проживание и другие расходы. Если есть желающие помочь, будем искренне признательны и благодарны каждому. Перевести можно на карту т-банка по моему номеру 89622696390 Денис Михайлович М Либо по номеру карты: 5536913804671424

CR4CK_105 - آمار و تحلیل کانال تلگرام @one_zero_five