nenaela
Відкрити в Telegram
Хочется в воду и рисовать, в воду и рисовать 🌊🦪🐚
Показати більше2 315
Підписники
+124 години
-77 днів
-1330 день
Архів дописів
2 314
5 июля буду на Гнезде! И там можно будет получить от меня подарочек — пак стикеров 'грёзы'
1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля еще будут подарочки от гнезда(брелок, стикеры, , открыточка, ВЕЕР ОТ ЖАРЫ, билетик)
2 314
Было очень интересно работать над этой иллюстрацией, особенно учитывая мою привязанность, в этом году, к теме грез, мечтательности и эскапизма.
Спектрум сделали очень трепетный и красивый артбук, и недавно открыли на него предзаказы, так что искренне советую глянуть 🐚
2 314
Работа, которую я рисовала еще зимой для артмифа в артбук орнаменты.
Я тогда поняла, что сегодняшняя я, бесконечно слаба перед мною семилетней, рисующей лошадей каждый день и пачками 🌟
#art #artmif_орнаменты
2 314
Так, экспериментальное открытие заказов 🌷
Хочу взять несколько штучек, по сему, если хочется пишите! Можно или в сообщения канала, или мне в лс, все есть в закрепе🙂↕️
2 314
+8
🔡🔡🔡🔡🔡➖🔡🔡🔡🔡
🩵Портрет 2000
🩶Халф 3000
💙Фулл 5000
🩵Пейзаж 3000
там может быть мини бро какой нибудь, если хотите, просто он будет мини, на уровне силуэта+50% за доп. персонажа 50% предоплата после утвержденного скетча 🌟 Сложный фон плюс 1000-3000 к сумме
в моем случае, сложный это архитектура, машинная техника, сложный интерьер и тому подобноеДедлайн от трех недель до полутора месяцев, но если что, можно договорится, как вам удобно 💅
2 314
Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ
поздравления и восхищения со всей скромностью принимаю.
Как всегда, в момент отсутствия готовых картинок, не было возможности рисовать сюда новые, а как эта возможность появилась, разрешили показать кучу всего старого🌝
Поэтому у меня теперь в запасе неприлично много нового. Диплом буду потиху доделывать и допиливать, поэтому щас весь не покажу 😔 только, частичками. Но надеюсь за лето все сделать, доделать и дорисовать, чтобы потом махом книжечку сюда выложить
Но до этого картинки оттуда будут! Вот..
щас неиронично восстанавливаю здоровье и менталку(в особенности) после диплома 🤩 ибо какую то часть нейронных связей, и не только, я, однозначно, безвозвратно потеряла.
Из смешного, на инерции безудержного ебашинья продолжаю работать, вписалась во всевозможные активности и хочу взять заказы, так что, на днях сделаю пост об этом, вот 🤩
А щас картинка 😏
2 314
+3
Всем огромное спасибо за маркет! Абсолютно чудеснейший 🌚
Это пока последний на ближайшее и не очень время, дальше уже только после диплома и восстановления психического здоровья(тоже после/из-за диплома)
Хокку в этот раз таааааак порадовал. Смели все зины и кучу открыток. Получила просто неприлично огромное количество приятных слов и комментариев. Соседки чудесные попались, художниц очаровательных нашла, теперь следить буду 🙄
Налутала себе кучу красоты несусветной. Ну прелесть. Еще родители кошечку взяли, хвастаюсь красавицей. Ну и мужу созвездие забрала. Успех. А теперь спать, всем еще раз огромное спасибо за маркет! 🤩
2 314
+1
Давно ничего не выкладывала, из-за чего самой грустно, но щас титанически борюсь с дипломом 🌟 (надеюсь выиграть в этой схватке)
А пока держите, штуки, которые никуда не попадут🌟
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
