fa
Feedback
nenaela

nenaela

رفتن به کانال در Telegram

Хочется в воду и рисовать, в воду и рисовать 🌊🦪🐚

نمایش بیشتر
2 315
مشترکین
+124 ساعت
-77 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
nenaela
2 314
И поближе мини сис с арта, ибо, ну блин
И поближе мини сис с арта, ибо, ну блин

nenaela
2 314
И фотография меня, в очередной раз просрочившей дедлайн, и лучшей кошечки на свете
И фотография меня, в очередной раз просрочившей дедлайн, и лучшей кошечки на свете

nenaela
2 314
Работа, которая меня очень успокаивает 💙 #art
Работа, которая меня очень успокаивает 💙 #art

nenaela
2 314
💛 #art
💛 #art

nenaela
2 314
5 июля буду на Гнезде! И там можно будет получить от меня подарочек — пак стикеров 'грёзы' 1. В приложении Гнезда нажми на св
5 июля буду на Гнезде! И там можно будет получить от меня подарочек — пак стикеров 'грёзы'
1. В приложении Гнезда нажми на свой билет до 28 июня 2. Выбери подарок по названию 3. Получи его на стенде подарков 5 июля еще будут подарочки от гнезда(брелок, стикеры, , открыточка, ВЕЕР ОТ ЖАРЫ, билетик)

nenaela
2 314
Две закладочки, которые рисовала для артмифа #art
+1
Две закладочки, которые рисовала для артмифа #art

nenaela
2 314
Было очень интересно работать над этой иллюстрацией, особенно учитывая мою привязанность, в этом году, к теме грез, мечтательности и эскапизма. Спектрум сделали очень трепетный и красивый артбук, и недавно открыли на него предзаказы, так что искренне советую глянуть 🐚

nenaela
2 314
💜🩶🩵 Мечтательность для спектрум #journey_through_feelings_zine #art
💜🩶🩵 Мечтательность для спектрум #journey_through_feelings_zine #art

nenaela
2 314
И детали этого великолепия, ибо имею право
+2
И детали этого великолепия, ибо имею право

nenaela
2 314
Работа, которую я рисовала еще зимой для артмифа в артбук орнаменты. Я тогда поняла, что сегодняшняя я, бесконечно слаба пере
Работа, которую я рисовала еще зимой для артмифа в артбук орнаменты. Я тогда поняла, что сегодняшняя я, бесконечно слаба перед мною семилетней, рисующей лошадей каждый день и пачками 🌟 #art #artmif_орнаменты

nenaela
2 314
Так, экспериментальное открытие заказов 🌷 Хочу взять несколько штучек, по сему, если хочется пишите! Можно или в сообщения канала, или мне в лс, все есть в закрепе🙂‍↕️

nenaela
2 314
🔡🔡🔡🔡🔡➖🔡🔡🔡🔡 🩵Портрет 2000 🩶Халф 3000 💙Фулл 5000 🩵Пейзаж 3000 там может быть мини бро какой нибудь, если хотите, п
+8
🔡🔡🔡🔡🔡➖🔡🔡🔡🔡 🩵Портрет 2000 🩶Халф 3000 💙Фулл 5000 🩵Пейзаж 3000
там может быть мини бро какой нибудь, если хотите, просто он будет мини, на уровне силуэта
+50% за доп. персонажа 50% предоплата после утвержденного скетча 🌟 Сложный фон плюс 1000-3000 к сумме
в моем случае, сложный это архитектура, машинная техника, сложный интерьер и тому подобное
Дедлайн от трех недель до полутора месяцев, но если что, можно договорится, как вам удобно 💅

nenaela
2 314
Обложка дипломной книги, кстати 😊

nenaela
2 314
🔵🌟🌟 #art
🔵🌟🌟 #art

nenaela
2 314
Я ЗАЩИТИЛА ДИПЛОМ поздравления и восхищения со всей скромностью принимаю. Как всегда, в момент отсутствия готовых картинок, не было возможности рисовать сюда новые, а как эта возможность появилась, разрешили показать кучу всего старого🌝 Поэтому у меня теперь в запасе неприлично много нового. Диплом буду потиху доделывать и допиливать, поэтому щас весь не покажу 😔 только, частичками. Но надеюсь за лето все сделать, доделать и дорисовать, чтобы потом махом книжечку сюда выложить Но до этого картинки оттуда будут! Вот.. щас неиронично восстанавливаю здоровье и менталку(в особенности) после диплома 🤩 ибо какую то часть нейронных связей, и не только, я, однозначно, безвозвратно потеряла. Из смешного, на инерции безудержного ебашинья продолжаю работать, вписалась во всевозможные активности и хочу взять заказы, так что, на днях сделаю пост об этом, вот 🤩 А щас картинка 😏

nenaela
2 314
Ладно... пусть живёт Позорище Я на интервалах в нижнем новгороде просто 😔

nenaela
2 314
АААААА НЕ ТУДА

nenaela
2 314
پیام ویدیو00:09

nenaela
2 314
Всем огромное спасибо за маркет! Абсолютно чудеснейший 🌚 Это пока последний на ближайшее и не очень время, дальше уже только
+3
Всем огромное спасибо за маркет! Абсолютно чудеснейший 🌚 Это пока последний на ближайшее и не очень время, дальше уже только после диплома и восстановления психического здоровья(тоже после/из-за диплома) Хокку в этот раз таааааак порадовал. Смели все зины и кучу открыток. Получила просто неприлично огромное количество приятных слов и комментариев. Соседки чудесные попались, художниц очаровательных нашла, теперь следить буду 🙄 Налутала себе кучу красоты несусветной. Ну прелесть. Еще родители кошечку взяли, хвастаюсь красавицей. Ну и мужу созвездие забрала. Успех. А теперь спать, всем еще раз огромное спасибо за маркет! 🤩

nenaela
2 314
Давно ничего не выкладывала, из-за чего самой грустно, но щас титанически борюсь с дипломом 🌟 (надеюсь выиграть в этой схват
+1
Давно ничего не выкладывала, из-за чего самой грустно, но щас титанически борюсь с дипломом 🌟 (надеюсь выиграть в этой схватке) А пока держите, штуки, которые никуда не попадут🌟